Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4161
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Какой курорт предпочтительнее или где лучше остановиться на ГОА (январь месяц)? И еще, сильное ли там отличие пляжного отдыха от Шри Ланки?
  • 0

#4162
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
Cometis вы когда планируете поехать в какие числа?
  • 0

#4163
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Думаю середина января.. числа 13го...
  • 0

#4164
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Какой курорт предпочтительнее или где лучше остановиться на ГОА (январь месяц)? И еще, сильное ли там отличие пляжного отдыха от Шри Ланки?

лучше на юг Гоа, езжайте... Палолем.
А разница между Гоа и Шри-Ланкой разительная.
На Шри-Ланке побережье Индийского океана. Вода чистая, и немного прохладная (по крайней мере весной, когда я был).
А в Гоа, побережье Аравийского моря, вода мутная и иногда грязноватая. Но теплее.

Если выбирать между тем и тем, то я бы выбрал для тюленьего отдыха Шри-Ланку, без раздумия.

Сообщение отредактировал nicko: 22.09.2009, 15:49:48

  • 0

#4165
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


скидки в Эйр Астанае только до конца года, эта та же акция, что и в прошлом году-предварительная продажа, билет можно покупать только заранее за 60 дней до вылета. Это для тех, кто умеет планировать за несколько месяцев вперед:lol:


а где про эту акцию можно узнать подробней? на сайте нет инфо, не нашла :)
условия акции и где можно приобрести билеты?


Билеты по 47 500 остались только на февраль..
Мы пока раскачались( примерно 2 часа это заняло), третий билет пришлось брать за 74 500.
Поторопитесь, иначе через несколько дней билеты со скидкой будут только в монсун.. :-)
  • 0

#4166
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

_DalaS_ Скажи а в Ате на долго рейс задержали? и что ГОА Дели тоже могут задержать??? :spy: :mad: Мне говорили что в индии с этим проблем нет, якобы у них автопилоты и самолеты садят по проиборам!

ну да в Гоа так, а вы не знали? С автопилотами :p мне бы их приборы :rolleyes:

Сообщение отредактировал DrJones: 23.09.2009, 02:46:18

  • 0

#4167
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
кто был в Палолеме, подскажите поближе к морю виллу или отель поприличней, да и цену

Сообщение отредактировал DrJones: 23.09.2009, 02:56:38

  • 0

#4168
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Билеты по 47 500 остались только на февраль..
Мы пока раскачались( примерно 2 часа это заняло), третий билет пришлось брать за 74 500.
Поторопитесь, иначе через несколько дней билеты со скидкой будут только в монсун.. :rolleyes:

Вчера на сайте попробывал забронировать - выдал наличие свободных билетов на середину января О_о. Может это только на сайте?

кто был в Палолеме, подскажите поближе к морю виллу или отель поприличней, да и цену

Тоже интересует этот вопрос. Виллу наверно не надо, а вот наиболее хорошие отели кто знает? И как там у них обычно с едой? Ол инклюдед или только завтак континентальный? :mad:
  • 0

#4169
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
DrJones, Cometis , вы бы темку поситали. Несколько раз на эти вопросы отвечали уже.
Те, кто здесь пишет, в основном живет в гестахи на виллах. Про отели мало скажут. Да и тоска там, на юге и в отеле.
  • 0

#4170
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
тоже выкупили билеты по дешевому тарифу. вчера хотели докупить еще пару билетов но остались свободные места только на начало февраля.

подскажите как можно выкупить перелет онлаин дели-гоа.и за сколько лучше выкупать?
  • 0

#4171
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Одинокое Сердце, на сайте спайсджета. и тоже писали не раз об этом. ИМХО - я бы не выкупала, можно купить по прилету билеты. в Гоа летает куча авиакомпаний ежедневно и по разным ценам. А с нашей зимней погодой можно опоздать на рейс.
  • 0

#4172
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
Отрава спасибо за инфу.
  • 0

#4173
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

...Планируем на октябрь-ноябрь.


Канапушка, отпишитесь, как вернетесь, пожалуйста, как там с погодой, ценами и прочим - хотим тоже в октябре в следующем году поехать :)
  • 0

#4174
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Уррррра!! Я купила билеты на 6 февраля!! :dandy: :-) :D
огромное спасибо всем, кто предупредил, что билеты заканчиваются!!! ( а то бы я пока ждала зарплаты, осталась бы ни с чем!!! :eek: )

Ребята, подскажите - если так получится, что полечу туда одна, это не слишком опасно?? :D
  • 0

#4175
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Ель, я так думаю, что попутчики у вас появятся еще в аэропорту Алматы. На самом деле туда много кто летает из Алматы, в т.ч. и тех кто в этой теме не отписывается. Да и одна не пропадете.
  • 0

#4176
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Одинокое Сердце, на сайте спайсджета. и тоже писали не раз об этом. ИМХО - я бы не выкупала, можно купить по прилету билеты. в Гоа летает куча авиакомпаний ежедневно и по разным ценам. А с нашей зимней погодой можно опоздать на рейс.

да, только цены могут отличаца, особенно если в праздник попасть
  • 0

#4177
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А в январе у них много праздников?
  • 0

#4178
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ель, я так думаю, что попутчики у вас появятся еще в аэропорту Алматы. На самом деле туда много кто летает из Алматы, в т.ч. и тех кто в этой теме не отписывается. Да и одна не пропадете.


Спасибо, буду надеяться что так и будет! :dandy:
  • 0

#4179
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А в январе у них много праздников?


У них может и много,
но повышение обычно на Нов год, + - 15 дней..

Сообщение отредактировал Турандот: 23.09.2009, 21:06:41

  • 0

#4180
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


_DalaS_ Скажи а в Ате на долго рейс задержали? и что ГОА Дели тоже могут задержать??? :) :smoke: Мне говорили что в индии с этим проблем нет, якобы у них автопилоты и самолеты садят по проиборам!

ну да в Гоа так, а вы не знали? С автопилотами :D мне бы их приборы :lol:


Автопилоты с приборами и у нас есть, но Гоа вне конкуренции!!! :D :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.