Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4121
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отдыхающие на Капчагае своего свинства не замечают. Горы мусора, пластика и стекла. В Гоа хоть собирают на вторичную переработку. Прошел год как я впервые ездил с 6-летней дочкой. Жду ноября чтобы отправиться уже с 4-х летним сыном на 1,5 месяца. Жить будем у друзей на дачи в Кольве за символическую цену. Супер море, супер закаты!
  • 0

#4122
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Народ, кто собирается на Гоа в декабре, присоединяйтесь, мы тоже едем! По всем вопросам пишите в личку!
  • 0

#4123
Luciana

Luciana
  • Гость
  • 15 сообщений
СКАТ открывает прямыйе рейсы на ГОА, стоимость около 715долларов, через каждые 10 дней, с 05/11/09 по 05/05/10, кому интересно пишите мне в ЛС
  • 0

#4124
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Добрый день, зашла на сайт Айр астана, билеты до Дели на февраль всего 47 тысяч с копейками

Сообщение отредактировал Куросанчик: 15.09.2009, 11:12:36

  • 0

#4125
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

СКАТ открывает прямыйе рейсы на ГОА, стоимость около 715долларов, через каждые 10 дней, с 05/11/09 по 05/05/10, кому интересно пишите мне в ЛС


Только что звонила в компанию СКАТ, сказали, что чартеров у них нет и даже не планируются их ставить... :)
;) :spy: :p
  • 0

#4126
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
нет и ненадо!!!
  • 0

#4127
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Добрый день, зашла на сайт Айр астана, билеты до Дели на февраль всего 47 тысяч с копейками

действительно, начиная с ноября, можно купить билеты по таким ценам. чего это с ними случилось, интересно?
  • 0

#4128
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Долгожданные скидки у AirAstana в Дели начиная с 16 ноября по февраль! Это ежегодная акция от авиакомпании на некоторые направления! Уже выкупил на 16 ноября. Дели-Гоа билеты от 50$. Торопитесь, считаю это халява. Ведь самое дорогое в путешествии или отдыхе это авиаперелет. Все в Гоа! Удачи всем в будущих поездках!
  • 0

#4129
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

В этом году муссоны в Гоа слабенькие.Дожди очень редко идут.И одежда нормально сохнет,а не неделями как раньше.И кожаные вещи плесенью не покрываются.Правда при полете из дели в Гоа трясет не слабо.В такие ямки попадали что стюардессы в шоке были.

да, мы нас трясло на дороге из Тая - пролетая над Дели попали в грозу и перешугались все ;)
  • 0

#4130
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А что слышно по поводу арабских авиалиний?
  • 0

#4131
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А что слышно по поводу арабских авиалиний?

а что слышно? Эйр Арабия давно уже летает в Гоа через Шарджу
  • 0

#4132
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Говорят,что с арабскими авиалиниями удобней и выгодней летать в Гоа.?
  • 0

#4133
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Говорят,что с арабскими авиалиниями удобней и выгодней летать в Гоа.?

Мне тоже так кажется - во-первых, и дешевле, во-вторых время стыковки в Шардже всего 3 часа, а не сутки,как в Дели
  • 0

#4134
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Эйр Арабия сейчас выходит дороже Эйр Астаны. Вчера сравнивала цены. На данный момент Арабия обойдется почти в 100 000 туда-обратно. Даже учитывая перелет Дели-Гоа-Дели, всяко дешевле. Планирую лететь в январе
  • 0

#4135
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


Говорят,что с арабскими авиалиниями удобней и выгодней летать в Гоа.?

Мне тоже так кажется - во-первых, и дешевле, во-вторых время стыковки в Шардже всего 3 часа, а не сутки,как в Дели

да ну бросьте. Эйр Астана прилетает в Дели в ночь. Что вам мешает взять на Гоа самый ранний рейс, в 5 утра?
  • 0

#4136
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Еду в тур Дели-Агра-Джейпур - 4 ночи. Тадж Махал, Красный форт, заброшенный город и еще куча мест. Потом из Джейпура на Гоа. В начале ноября. Хочу не только загореть, но и посмотреть :)
  • 0

#4137
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
скидки в Эйр Астанае только до конца года, эта та же акция, что и в прошлом году-предварительная продажа, билет можно покупать только заранее за 60 дней до вылета. Это для тех, кто умеет планировать за несколько месяцев вперед:(
  • 0

#4138
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Еду в тур Дели-Агра-Джейпур - 4 ночи. Тадж Махал, Красный форт, заброшенный город и еще куча мест. Потом из Джейпура на Гоа. В начале ноября. Хочу не только загореть, но и посмотреть :(

Расскажите, что выходит по ценам, тоже интересно только попозже в январе может быть. Еще интересует такой вопрос, нужны ли визы в индию? тяжело ли делаются? А то просто в ГОА валятся весь отпуск не хочется, интерсно поездить посмотреть.
ПС А меня пустят в Тадж Махал если я не мусульманин?
  • 0

#4139
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Таки я выкупила билеты за 47 593... Ждать 4 месяца ровно... :(
  • 0

#4140
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

ПС А меня пустят в Тадж Махал если я не мусульманин?

конечно! :( если вы разуетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.