Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4201
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

я поеду с 5 по 13 октября на Гоа, приеду, потом можете мне позвонить, расскажу что и как, мне тоже хочется разобраться куда, зачем и что есть что.

Здорово!Обязательно позвоню и все расскажете! :D
  • 0

#4202
Araks

Araks
  • Гость
  • 32 сообщений
У Ската есть туроператоры, которые выкупили блоки мест? Можете подсказать название этих туроператоров?
  • 0

#4203
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
кто нибудь летит 9 декабря? давайте дружить, вместе веселее))
  • 0

#4204
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений


кто нибудь летит 9 декабря? давайте дружить, вместе веселее))

давай лететь вместе только в январе! ;)


А ещё лучше - в начале февраля, 6-го - я лечу в это время! :spy: Билетов на январь все равно уже нет! :spy:

Сообщение отредактировал Ель: 29.09.2009, 10:06:42

  • 0

#4205
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
товарищи, или я не так читаю..или чартер появился?
вот так новости...
  • 0

#4206
Fushan

Fushan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
да чартер есть а/к SCAT подымает
  • 0

#4207
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Летим на ГОА в четвером с 16 по 30 января, так что если кто будет там в это время присоединяйтесь
  • 0

#4208
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Летим на ГОА в четвером с 16 по 30 января, так что если кто будет там в это время присоединяйтесь

Вау! 16 вылетаю я и Турандот.
  • 0

#4209
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

да чартер есть а/к SCAT подымает



Где посмотреть? Тут не нашла. http://ru.alaport.com/depad.html
  • 0

#4210
Вега

Вега
  • Гость
  • 27 сообщений


да чартер есть а/к SCAT подымает



Где посмотреть? Тут не нашла. http://ru.alaport.com/depad.html

Чартер будет с ноября.Эйр-Арабия, через Шарджу. Прилетели 25, были на Гоа. в Керале и далее по юго-западному направлению. Инспекция отелей 4+, 5 Есть очень даже. В Гоа понравился отель Рамада, рекомендую. Сейчас там отлив,в море очень опасно, плавать и купаться невозможно, волны огромные. Если есть вопросы, задавайте.
  • 0

#4211
perri

perri

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

Скат цену выдал несусветну. из Москвы чартер в Гоа дешевле стоит,а лететь то подальше, чем о нас. И еще Гоа не Турция, туда мало кто на 10 дней ездит...

а на сколько Вы бы поставили дней??
  • 0

#4212
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
perri
ИМХО, идеально, мне кажется, 14 дней.
  • 0

#4213
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Чартер будет с ноября.Эйр-Арабия, через Шарджу. Прилетели 25, были на Гоа. в Керале и далее по юго-западному направлению. Инспекция отелей 4+, 5 Есть очень даже. В Гоа понравился отель Рамада, рекомендую. Сейчас там отлив,в море очень опасно, плавать и купаться невозможно, волны огромные. Если есть вопросы, задавайте.


какая сейчас погода? Согласно нета-пасмурно, дождь. А на самом деле - загорать можно?
  • 0

#4214
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


Летим на ГОА в четвером с 16 по 30 января, так что если кто будет там в это время присоединяйтесь

Вау! 16 вылетаю я и Турандот.

ну значит будем дружить семьями :-)
  • 0

#4215
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну значит будем дружить семьями :spy:

Блин, ну не хотел же я массовочку.. :)

Итак, пару вопросов:

Кто был на острове Pigeon? Как там? Стоит брать дайвинг тур? Как в Гоа в целом со сноркленгом? Стоит ли тащить снорклинг сет?
Еще, кто был на Дадсагарских водопадах, поделитесь?

Фармер, опять таки ссылка "С пляжами и основными достопримечательностями" не работает! Советую вот эти: Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д..
Карты Гоа

Вот... как-то так :rolleyes:
  • 0

#4216
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Кометис, привет,

Я была на этих водопадам и они мне не понра. Точнее один. Но я была в марте и это был не водопад а струйка какая-то. В общем...как-то без восторга. Я в этот раз хочу в Хампи.
  • 0

#4217
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ок, значит не буду заморачиваться :spy:
Чеза Хампи и вообще, ты когда летишь-то? :rolleyes:
зы: Кто брал машину в аренду в Гоа?
  • 0

#4218
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Кто был на острове Pigeon? Как там?

оххх уж и развелось эти островов-Пигоеонов, и в индии, в возле шри-ланки, и возле кубы.
Если вы про индию, то тут самое главное время года. Сам не там не был к сожалению.

а насчет снорклинга, то эта тема глухая в индии, потому как аравийское море, это не индийский океан, оно намного грязнее.
  • 0

#4219
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а насчет снорклинга, то эта тема глухая в индии, потому как аравийское море, это не индийский океан, оно намного грязнее.

Тем не менее прошарив интернет, надыбал много отчетов про дайвинг и купание с дельфинами и черепахами. Видимость до 30 :laugh: метров и т.д... Говорят увозят на острова для дайвинга... Вот и хочу понять как да что... :o Хотя наверно-таки да, в Малайзии мне снорклингсет не пригодился и в Гоа будет также..
  • 0

#4220
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ок, значит не буду заморачиваться :p
Чеза Хампи и вообще, ты когда летишь-то? :laugh:
зы: Кто брал машину в аренду в Гоа?


Еще не решила с датой, ибо лечу с московскими друзьями. Сложнее все с организацием. Долбаный трансаэро не вешает расписание. В общем, варианты не стыкуются у нас.

насчет машины. Гыыы, мы в прошлый раз ездила только на арендованной с водителем. 40$ в день. Главное чтобы кондиционер был имхо. Вообще, обо всем на пляже договаривались в шеках. Или ты хочешь сам там водить? :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.