Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4141
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Еду в тур Дели-Агра-Джейпур - 4 ночи. Тадж Махал, Красный форт, заброшенный город и еще куча мест. Потом из Джейпура на Гоа. В начале ноября. Хочу не только загореть, но и посмотреть :(

Расскажите, что выходит по ценам, тоже интересно только попозже в январе может быть. Еще интересует такой вопрос, нужны ли визы в индию? тяжело ли делаются? А то просто в ГОА валятся весь отпуск не хочется, интерсно поездить посмотреть.
ПС А меня пустят в Тадж Махал если я не мусульманин?


В прошлом году мы с дочерью проехали такой путь. С самолета поехали в отель в Дели, утром наняли машину за 90$ по маршруту Дели-Агра-Джайпур на 4 человека. Нас водитель возил по всем достопримечательностям по данному маршруту. В Агре ночевали в отеле Taj Plaza, он недалеко от входа в Тадж - Махал. Рано утром мы заняли очередь за белетами (смотреть нужно его на расвете или закате!!!), но нам повезло в этот день был Всемирный день музеев и вход был бесплатным. А так 750 руппий. Очень красиво. Приготовьтесь к встречи с не прекрасным - грязь, нищие, комары - на это надо смотреть философски. Затем был Джайпур и потом Гоа!
И все это нам с проживанием, музеями, питанием и т.д. на двоих на 21 день вышло 1300$. Кому какие потребности - такие и деньги!
  • 0

#4142
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Про Визы еще раз. Делаются всего 3-4 дня, стоимость 6200, приносите фотографию и паспорт, заполняете анкету! www.indembassy.kz - ссылка на сайт посольства, там и анкета есть!
  • 0

#4143
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
2 vassa69 1300$ ???? это с перелетом или нет?
  • 0

#4144
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Гоа, курорт для бедных.
  • 0

#4145
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений
1300$ - это с перелетом. Билеты брали по акции, как и сейчас. 320$ - Алматы - Дели - Алматы, 110$ - Дели - Гоа - Дели, проживание 15$ сутки с завтраком, ну и остальные расходы. На ребенка чуть дешевле.
Гоа - действительно место для романтиков и свободных людей от "материальных ценостей". Если есть лишние деньги, то лучше на Острова или в Малайзию езжайте. Там сервис и уют.
  • 0

#4146
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ПС А меня пустят в Тадж Махал если я не мусульманин?

конечно! :fie: если вы разуетесь

сейчас бахилы выдают :rolleyes:
  • 0

#4147
cheshire-cat-pattaya

cheshire-cat-pattaya

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно найти хорошие фотографии отелей ГОА. Чтобы в одном месте много и качественно.
Спасибо

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.09.2009, 21:58:52

  • 0

#4148
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Гоа, курорт для бедных

Ну конечно, там есть отэли по 400уе в сутки и подороже можно найти при желании.
Мы снмали 1600 руппи за сутки(три звездочки) и уровень значительно лучше, чем в люксах на ИК в Синегорье..
На ИК тогда вобще бяка и делать нечего, если ГОА для бедных..
  • 0

#4149
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений
собираемся лететь в Дели в середине ноября, от туда в Гоа. Поездом или самолетом еще не выбрали. Едем дикарями. Ищем попутчиков. Пишите в личку

Сообщение отредактировал Pretty: 19.09.2009, 19:52:33

  • 0

#4150
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Гоа, курорт для бедных.

О, ВЫ правы :) Именно поэтому на пляже год назад мы познакомились с миллионером из Питера, который там 12 лет подряд отдыхает, известной московской художницей, а на мейн-базаре видели Шнура.. там вообще все голодрацы собираются, делать там порядочным людям нечего.
  • 0

#4151
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Мы снмали 1600 руппи за сутки(три звездочки) и уровень значительно лучше, чем в люксах на ИК в Синегорье..
На ИК тогда вобще бяка и делать нечего, если ГОА для бедных..

да за 30 баксов можно снять в турции афигительный номер все 5 звезд. еще и all-inclusive. а в Гоа срач.
про ИК я не заикался, кыргызы ваще афигели.


на пляже год назад мы познакомились с миллионером из Питера, который там 12 лет подряд отдыхает, известной московской художницей, а на мейн-базаре видели Шнура.. там вообще все голодрацы собираются, делать там порядочным людям нечего.

Да патамушта, Гоа стало модной тусой, как раз таки для толпы, а как это не побывать в том месте, где столько уже народу побывало, а я как миллионер еще там не был.
Посмотрим, кого вы встретите в этом сезоне в Гоа. :)
Учитывая сколько быдла туда понаедет в этом году.
  • 0

#4152
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
nicko, а Вы куда бы поехали сами? Это Вы в прошлом году отравились в Гоа?
  • 0

#4153
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

скидки в Эйр Астанае только до конца года, эта та же акция, что и в прошлом году-предварительная продажа, билет можно покупать только заранее за 60 дней до вылета. Это для тех, кто умеет планировать за несколько месяцев вперед:D


а где про эту акцию можно узнать подробней? на сайте нет инфо, не нашла :)
условия акции и где можно приобрести билеты?
  • 0

#4154
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
в прайсе эта акция, в виде цен, а пока будете искать инфу в буквах, цена будет расти
  • 0

#4155
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

nicko, а Вы куда бы поехали сами?

2 Отрава,
туда где нет пассажиров, пытающихся за 3 рубля повысить свою самооценку.
народ едет в Гоа, и думает какое классное место, как там все красиво, а потом приезжают и начинается нытье, почему у меня салфеток нет на столе, почему тарелка грязная, почему на пляже корова насрала и т.п. Ведь я король-мира, я же турист приехайвший потратить свои 100 долларов, и все должно быть круто.
ну а что вы хотели, это же индия – страна 3-го мира, там везде гавно, грязь и малярийные камары.

Это Вы в прошлом году отравились в Гоа?

слаубогу не я, в каждой стране где я бываю, я питаюсь исключительно местной едой, но видимо мои волны хорошо настроиваются на волну местной кухни.
  • 0

#4156
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
вахахаха)) Нико, ты мизантроп))))

Melena, позвоните в колцентр компании или а гентство любое))

такие акции в широкой огласке не нуждаются, многие её с прошлого года ждут))))
  • 0

#4157
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да патамушта, Гоа стало модной тусой, как раз таки для толпы, а как это не побывать в том месте, где столько уже народу побывало, а я как миллионер еще там не был.
Посмотрим, кого вы встретите в этом сезоне в Гоа. :smoke:
Учитывая сколько быдла туда понаедет в этом году.

Да патамушта там можно обдолбиться в говно ганджубасом, нажраться таблеток и тогда все эти коровьи лепешки на пляже отходят даже не на второй а на сотый план. Потому что там можно после ночника или пляжной тусы зацепить телку и тут же отжарить ее на песочке не спрасив как кого звать. Потому что там за пять баксов менты сами ганджубас в гильзы набивают и паравоза пускают...
бывают наркоманские хаты с продавленными диванами и телами а бывают такие курорты.... тоже своего рода экзотика, вот и ломятся тума молодые YAPPI хапнуть адреналинчику в свете своей унылой офисной жизни.

Йоу.
  • 0

#4158
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Хиппи туда едут :D
  • 0

#4159
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Хиппи туда едут

хиппи уже больше 10 лет там нет, фриков сейчас валом, но к хиппи они имеют лишь косвенное отношение.
  • 0

#4160
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
..................
Хотел сказать гадости)))

Сообщение отредактировал taxist5: 21.09.2009, 22:23:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.