Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#4081
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

я уже по другим причинам больше туда не поеду.

Николай, ты от кого-то скрываешься? :D
  • 0

#4082
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Самое главное прилететь в Гоа и обосноваться там. Далее можно будет попутешествовать по Индии, но прежде собрать команду-новых приятелей, друзей.

Самое страшное, что приехав в Гоа, уже никуда не захочется. Так что лучше Гоа сделать самой финальной точкой поездки по Индии :D
  • 0

#4083
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Подскажите, хочу поехать с семьей, дети 9 и 10 лет и друзьями, я так понял не в сезон, примерно с середины августа на 15 дней.
Что нас, там ждет и стоит ли ехать. И еще один вопрос наверное не в тему, на Гоа есть дайвинг.

Если хотите сидеть в номере и смотреть на ливень в окошко, то можете и поехать :D
Море бушующее, не покупаться. Дайвинга нет. Тусовок нет.
  • 0

#4084
Baur99979

Baur99979

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Собираюсь в Гоа в конце сентября, до мая месяца. Если есть желающие присоединиться, пишитеbaur99979@mail.ru. Мои телефоны: 87022207701; 87073292293. :)
  • 0

#4085
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


я уже по другим причинам больше туда не поеду.

Николай, ты от кого-то скрываешься? :(

ооо даааа, от мААААсквичей и от мажоров.
терпения уже не хватает.

ну а по сути, Гоа это не богатый курортик в Юго-Восточной Азии... мне же по душе сама Индия, коей Гоа идеологически не является.

Сообщение отредактировал nicko: 21.07.2009, 12:52:09

  • 0

#4086
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Собираюсь в Гоа в конце сентября, до мая месяца. Если есть желающие присоединиться, пишитеbaur99979@mail.ru. Мои телефоны: 87022207701; 87073292293. :smoke:

Завидую. Просто сижу и завидую молча. Сама попаду туда не раньше числа 16-17 января. Да и то на пару недель

Сообщение отредактировал Отрава: 21.07.2009, 14:20:40

  • 0

#4087
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Самое страшное, что приехав в Гоа, уже никуда не захочется. Так что лучше Гоа сделать самой финальной точкой поездки по Индии :smoke:

Эт точно
  • 0

#4088
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
В августе собираюсь с семьей поехать отдыхать в Иорданию. Кто бывал поделитесь своими впечалениями. Какую гостиницу порекомедуете. Куда можно съездить. Есть ли дайвинг. Погода, цены и т.д.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 22.07.2009, 19:21:27

  • 0

#4089
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Tim7 с географией плохо да? и поиском тоже?
адин два три

кое как скрипя зубами и мозгами, мучаясь от ностальгии таки написал небольшой отчетик по поездке здесь с фото

Сообщение отредактировал _DalaS_: 22.07.2009, 09:38:09

  • 0

#4090
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
гоанцы!)))
а может кто знает, делают ли в Алматинском посольстве визы гражданам России??
поделитесь инфой!
  • 0

#4091
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Misty_cljaiman делают, дороже на 300 тенге, примерно...
  • 0

#4092
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение

Вот такой был Гоа в моих глазах.
  • 0

#4093
Goanec

Goanec
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток. Может кто знает, как добраться до Гоа, кроме Эйрастаны. Собираюсь в декабре.
  • 0

#4094
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Goanec, а почитать трудно?
  • 0

#4095
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
31 июля пятница dafreak club
Ровно в 23-00 начинается непроизвольное перемещение по галактике на космолете FREAK 604.
Экипаж Космолета
Mila Cassis (Eurotrance, uplifting trance)
Pasha White (Progressiv trance, psytrance)
KarmaBoom (Goa trance psytrance)
GSV (Psychedelic Fullon)
ACID (Fullon Psychedelic)

вход стандартный.
  • 0

#4096
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
GOAdrOM in DaFreak

Сообщение отредактировал karabas: 29.07.2009, 22:19:56

  • 0

#4097
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Давно хотим посетить Гоа.Никогда не были.Поэтому хотим с компанией знающих людей поехать.Мы веселые,не привередливые .Планируем на октябрь-ноябрь.
  • 0

#4098
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Давно хотим посетить Гоа.Никогда не были.Поэтому хотим с компанией знающих людей поехать.Мы веселые,не привередливые .Планируем на октябрь-ноябрь.


Мы сбираемся в октябре, где-то 12 числа, нас двое, мы тоже веселые и не привередливые, но к сожалению и тоже не знающие... Летим первый раз туда... Нашли билеты по 73 000 на человека, через Дели. Узнаете что нового и интересного пишите! Мы тоже будем рады поделиться!
  • 0

#4099
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Доброго времени суток. Может кто знает, как добраться до Гоа, кроме Эйрастаны. Собираюсь в декабре.

на сайте аир арабия Алматы-Гоа-Алматы 460$ билет стоит при он лайн бронировании, но дальше октября бронировать пока не дает, видимо не раньше чем за 3 месяца можно бронь сделать. И как всегда один недостаток на обратном пути состыковка в Шардже 1 сутки, можно говорят транзитную визу бесплатно получить на 96 часов прямо в аэропорту Шарджи говорят есть такая...

Народ, кто получал такую транзитную визу расскажите как оно вообще??? - не могу ничего конкретного найти в инете, а сутки в аэропорту чет никак не улыбаются, хотя по стоимости мне кажется такой перелет самый выгодный получается из всех которые я когда либо находила до Гоа, уж очень сэкономить хочется, да и заодно Эмираты глянуть попутно...

считала ЭирАстаной + индийскими авиа через Дели получается на 200$ дороже, хотя понятное дело что и качество полета надо ожидать такого же, но все равно так заманчиво :D
  • 0

#4100
Baur99979

Baur99979

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Вылетаем в Гоа на пол года в конце октября, либо в начале ноября. Если есть желающие присоединиться, звоните: 87022207701.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.