Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3601
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
15 000 баксов за 20 дней!? :D Да я за эти деньги там год отрывался бы. :)

Ну да ладно. Всем вылетающим в первый раз советую в самолете почитать книгу Александра Сухочева "Гоа-синдром".

Скачать можно здесь Goa_sindrom.rtf. Вирусов нет!
  • 0

#3602
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
arTery Только отель обошелся 7200 за 12 дней.Хороший обед на троих 5000-6000 рупий.
  • 0

#3603
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Форумчане бывшине на Гоа. если вам не сложно, можно краткий обзор по хостелам и гвестхаусам, пляж на котором находится, минусы плюсы, цена. Если будет фото. то вообще супер!!!
Я думаю не только нам пригодиться :)
  • 0

#3604
Sasha055

Sasha055
  • Гость
  • 12 сообщений
Бриз, если вы не передумали кооперироваться сообщите как вас узнать в аэропорту. radiopage@mail.ru Едем в поезде Петропавловск Алматы.
  • 0

#3605
Sasha055

Sasha055
  • Гость
  • 12 сообщений
Завтра вылетаем в дели. Подскажите как и где лучше приобрести билеты Дели - Гоа? Где переночевать в Дели. Если есть координаты жилья в Гоа. Предположительно юг. Буду очень благодарен. Едем 2 взрослых и ребенок 6 лет. Заранее всем спасибо.
  • 0

#3606
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
действительно, Гоа такой разный. Кто-то тратит 15 тыщ за 20 дней, кто-то на 5 тыщ пять месяцев живет :)
  • 0

#3607
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

действительно, Гоа такой разный. Кто-то тратит 15 тыщ за 20 дней, кто-то на 5 тыщ пять месяцев живет :D

кто-то в Yash 600-800 рупий на 4-х каждый день оставляет :)
  • 0

#3608
StereoTrance

StereoTrance
  • Гость
  • 23 сообщений

arTery Только отель обошелся 7200 за 12 дней.Хороший обед на троих 5000-6000 рупий.


Чувствуется настоящий подход :)
  • 0

#3609
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Завтра вылетаем в дели. Подскажите как и где лучше приобрести билеты Дели - Гоа? Где переночевать в Дели. Если есть координаты жилья в Гоа. Предположительно юг. Буду очень благодарен. Едем 2 взрослых и ребенок 6 лет. Заранее всем спасибо.


Билеты бронируйте через инет. Дешевле будет, оплатите карточкой, вам вышлют эл. билеты.
Если же на месте хотите брать, то вам по любому надо ехать в доместик порт (внутрений). Там этих авиалиний достаточно. Летайте Spicejet, Indigo. На борту кормят за деньги, недорого.

Отели есть в р-не Мэйнбазара, можно так и сказать таксисту в порту, но лучше залезть в инет и набрать "отели Дели". Мэйнбазар не для слабонервных.

Мы отдыхали месяц, я закладывал на проживание, мопед, бензин, 3-х разовое питание на 2-х - от 10 до 15$. Развлечения всегда стоили денег (клубы, кислота, сувениры, скутера, дайвинг...).

Кто готов тратить большой баблос, тому на Юг Гоа. Там для аристократов и спокойно как у Христа запазухой. Север качает.
  • 0

#3610
Sasha055

Sasha055
  • Гость
  • 12 сообщений
arTery спасибо! Мы отдыхали в прошлом году на юге. Жили в отеле. Летели чартером с Екатеринбурга. В этом году решили дикарями. В основном собираемя отдохнуть от работы. Ну и немного покататься, посмотреть достопримечательности. В прошлом году особо ничего не увидели. Едем на месяц.
  • 0

#3611
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Завтра вылетаем в дели. Подскажите как и где лучше приобрести билеты Дели - Гоа? Где переночевать в Дели. Если есть координаты жилья в Гоа. Предположительно юг. Буду очень благодарен. Едем 2 взрослых и ребенок 6 лет. Заранее всем спасибо.

Я с дочерью 6 лет были в Гоа с ноября по декабрь!
Ночевали в Дели в отеле от аэропорта 3 км. Очень жалел что выбрал этот отель. Комары спать не давали и рядом автострада. Сна не было и утром покусанные уехали в Агру. Но по возвращению из Гоа ночевали в самом Дели. уютный отель на одну ночь. Его название "Hotel Blue Sapphire". У меня осталась визитка.
А в Гоа жили в Кольве на даче. СУпер место. Пляж дикий, рядом есть отели и кафешки. Адрес в нете:spacegoa.narod.ru. Хозяева русский Володя и японка Маса.
Дочери было есть чем заняться. Да и оставлял я её под их присмотром, когда уезжал на север - на базар. Пишите если нужна информация подробная и фото.
Василий
  • 0

#3612
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Билеты бронируйте через инет. Дешевле будет, оплатите карточкой, вам вышлют эл. билеты.
Если же на месте хотите брать, то вам по любому надо ехать в доместик порт (внутрений). Там этих авиалиний достаточно. Летайте Spicejet, Indigo. На борту кормят за деньги, недорого.

мы брали Кингфишер в международном по прилету! кстати открыта была еще одна касса, Го Аир чтоли... время было часов 12 ночи.
кормили бесплатно и вообще сервис супер. но считается, что Кингфишер дорогая компания. билет обошелся 120 долларов.
  • 0

#3613
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
arTery Север точно качает за 2 недели 2 убийства плюс несколько изнасилований и грабежей не считая воровства.Это из местной газеты которую нам каждый день подсовывали любезно под дверь.Так что я уж лучше на юг.
  • 0

#3614
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Спайсджет по прилету тоже покупали. Уже в час ночи, кажется.
Наверное все кассы работают, или почти все :lol: Правда в Доместике.

автодом,
я только что с Севера... может, там два разных Севера??? :laugh: потому что ни о чем подобном не слышала - про убийства и кражи с изнасилованиями. Хотя... как иногда наш народ отрывается на курортах, так и немудрено, если находят на пятую точку приключений
  • 0

#3615
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

arTery Север точно качает за 2 недели 2 убийства плюс несколько изнасилований и грабежей не считая воровства.Это из местной газеты которую нам каждый день подсовывали любезно под дверь.Так что я уж лучше на юг.

Кого убили и изнасиловали если не секрет? Туристов или местных?
  • 0

#3616
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А в Гоа жили в Кольве на даче. СУпер место. Пляж дикий, рядом есть отели и кафешки. Адрес в нете:spacegoa.narod.ru. Хозяева русский Володя и японка Маса.
Дочери было есть чем заняться. Да и оставлял я её под их присмотром, когда уезжал на север - на базар. Пишите если нужна информация подробная и фото.
Василий


а расскажите по подробнее, как вам там жилось? там есть повар, который готовит неиндийскую и негоанскую кухню? :laugh: мы тоже жили недалеко от Колвы, район нам очень понравился :lol:
  • 0

#3617
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Vero4ka Насколько я понял туристочек кому там местные нужны.Газеты на английском.
  • 0

#3618
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Vero4ka Насколько я понял туристочек кому там местные нужны.Газеты на английском.

В том то и дело что в основном насилуют и убивают местных.Детей даже бывает.И очень редко туристов.ПС у меня муж из Индии,сами живем в Гоа по пол года вот и интересуюсь.
  • 0

#3619
vassa69

vassa69
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а расскажите по подробнее, как вам там жилось? там есть повар, который готовит неиндийскую и негоанскую кухню? :laugh: мы тоже жили недалеко от Колвы, район нам очень понравился :lol:
[/quote]

Нам завтраки готовила хозяйка - японка Маса и их непальский работник. Это ежедневно свежий сок + супчики разные + тосты по желанию + яичницы в ассортименте и что мы пожелаем. Ужинали в ресторанчике европейском. Там всегда было много иностранных туристов, но и русаки из Bollewud*а навещали. Иногда ужинали дома. сами готовили. Брали кило Креветок, отваривали и с пивом. Но это не каждый день. Ребенок научился кушать морепродукты!!! Затоваривались в супермаркете, благо был холодильник.
  • 0

#3620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
vassa69 - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.