Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3561
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вилла стоит 1000 рупий в сутки, очень чистая и тихая.

Можно поподробнее про виллу, на сколько человек, сколько комнат?
Спасибо!
  • 0

#3562
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
@hvel, знания русского я и не ждала. ;) я писала про более экономные экскурсии без русскоязычного экскурсовода :dandy:.

А без сувениров разве можно уехать из Индии?
  • 0

#3563
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите плиз нужна ли страховка в Индию?
  • 0

#3564
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Подскажите плиз нужна ли страховка в Индию?

нет, не нужна
  • 0

#3565
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
2Отрава, история повторяетса))) Два года назад я летев в Дели больше девяти часов. Также в дели не посадили, отправили в Мумбай и там целый день. Вас хоть в порт пустили, а нас даже с самолёта не выпустили, на борту даже вода закончилась. Но нам почемуто объяснили что у Эир астаны нет договора с аэропортом Мумбая чтоб нас выпустили. Хотя многим было бы и лучше выйти в Мумдае, до Гоа ближе.
  • 0

#3566
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Никто не передумал ехать, в связи с событиями происходящими с валютой? Просто мы уже взяли билеты на 21 е.


Хех, Дамир, мы в одной лодке! и нас уже 10 с ЦТ :)

общими усилиями 21-го февраля в Дели а потом в ГОА вылетает организованная группа из 8 человек ))))
1) Styu+4
5) Black
6) Супруга Black-а
7) HomeAlone
8) melory
ай-на-нэ-на-нэ-на-нэ ))))))))))


Ну вот теперь ещё и Дамир с супругой! Готовом плакат ЦТ ГОА! в порту встречаемся, ставим самолет на уши и....
  • 0

#3567
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Подскажите плиз нужна ли страховка в Индию?


Я жил с соседями из Москвы, 18 человек сняли коттедж и периодически питались яишницей. 10 из них отравились и слегли в местный госпиталь с отравлением. Все живы, за лечение не заплатили потому что была страховка. Оговорюсь сразу, какого типа страховка была я не в курсе. Мы же питались в шейках (ресторанчик на пляже), никаких расстройств, даже адаптации к местной кухни:), кухня ориентированна на туристов. Также питались в кафе для местных, еда еще острее, а томато суп просто превосходный.

Правила приготовления пищи везде одинаковы. Хорошая прожарка и варение. Воду из под крана не пить, только полоскать после чистки зубов. У них какие то водохранилища в горах на весь Гоа.

Я не пугаю, но береженого бог бережет.
  • 0

#3568
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Все живы, за лечение не заплатили потому что была страховка.

в прошлом году я съездил в гоа. за пару дней до отлета домой подцепил там дизентерию на пляже бага. позвонил по страховке, они меня вежливо расспросили, уточнили употреблял ли я алкоголь. я честно сказал, мол, было и после этого вежливо был послан - не страховой случай. :) подумал и не стал обращаться в местную клинику, т.к. летел домой на следующий день. это была ошибка. доктор, который меня лечил тут, сказал, что индийские инфекции надо лечить только там, т.к. у нас трудно подобрать соответствующие препараты для их бацилл. от той дизентерии отхожу до сих пор - дизбактериоз замучил. :dandy: а так, гоа мне понравился, особенно пляж палолем. :cool: ещеб не жрать там ничо, да руки всегда водкой протирать..
  • 0

#3569
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Мы с подругой не делали страховку, хотя я подумывала, да так руки и не дошли.
На самом деле, опасность подцепить желудочные расстройства немного преувеличена, мне кажется.
Мы соблюдали только одно - не пили из под крана. А все остальное нарушали вопиюще - свежевыжатые соки на пляже, йогурт, резаные фрукты, я даже выжатый сок сахарного тростника попробовала - все вроде обошлось.
Признаться честно, у меня желудок взбунтовался только однажды и обоснованно. В тот день были сьедены бананы, папайя, клубника, какие-то непонятные фрукты, похожие на яблоки, выпит ананасовый сок, кокосовое молоко и съедена мякоть кокоса. :) Его бунт был обоснован, я так думаю.
  • 0

#3570
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Страховку я думаю, нужна, брать по обстоятельствам.
Я сейчас беременна, поэтому возьму обязательно, мне здоровье масика дороже. А супруг планирует дайвинг и дельтапланы, там уж тем более!!! Но из-за его экстрима страховка дороже, зато мы решили, что так спокойней.
А вот на счет алкоголя, правда есть такое дело... но так у вех страховых... Если человек под градусом это исключение из страхового случая. Так что если планируете активно припить, то тут придется рассчитывать только на себя.
Но, а мы ребята не пьющие, нам все равно! :)

Сообщение отредактировал Бриз: 06.02.2009, 12:27:49

  • 0

#3571
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Никто не передумал ехать, в связи с событиями происходящими с валютой? Просто мы уже взяли билеты на 21 е.


Хех, Дамир, мы в одной лодке! и нас уже 10 с ЦТ :-)

общими усилиями 21-го февраля в Дели а потом в ГОА вылетает организованная группа из 8 человек ))))
1) Styu+4
5) Black
6) Супруга Black-а
7) HomeAlone
8) melory
ай-на-нэ-на-нэ-на-нэ ))))))))))


Ну вот теперь ещё и Дамир с супругой! Готовом плакат ЦТ ГОА! в порту встречаемся, ставим самолет на уши и....

Мы это те, которые должны были поехать с Homealone, все таки решили поехать, а в кофейню не смогли подойти. Так что встретимся 21 го, нас вместе с HomeAlone 6 человек!
  • 0

#3572
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
вопрос, на гоа лететь лучше черех тур фирму или можно самим все организовать?
  • 0

#3573
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вопрос, на гоа лететь лучше черех тур фирму или можно самим все организовать?

Мне кажется, в Гоа лучше самому, если не лень конечно, билеты покупать и искать место где жить, хотя это часть путешествия от которой тоже становится интересней!
  • 0

#3574
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Лететь в Гоа через турфирму - это лишняя трата денег и вообще, половину впечатлений потеряете. К тому же не будет того ощущения свободы, как если лететь дикарем
  • 0

#3575
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вопрос, на гоа лететь лучше черех тур фирму или можно самим все организовать?


Конечно, самим!
Почитайте посты из этой темы и Вы поймете, что это совсем просто! :-)
  • 0

#3576
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну вот завтра уезжаем в ГОА, голова идет кругом, на работе грузят, наивные думают я им за 1 день все хвосты подтяну! :weep: Обещала написать телефон свой что бы если что созвонится, но забыла напрочь взять с собой на работу номер. Мы будем на Вагаторе, если получится напишу от туда. Всем кто собирается ехать удачного полета, без туманов и задержек! Ну а хорошо отдохнуть я думаю у всех получится! Это же ГОА, по другому просто не должно быть! :-)
  • 0

#3577
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
так что, 23 никто не летит в ГОА?
  • 0

#3578
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Лететь только самому, турфирмы это зло. ЗЛО с большой буквы.
  • 0

#3579
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Olechka.82, можно вас поросить. До инета я думаю Вы все равно доберетесь, напишите нам, какой курс в аэропорту.

PS Мы летим в среду!
  • 0

#3580
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Дамир У - предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.