Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3641
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я тоже с того же рейса, тоже все билеты сохранила. а где собираться то?
  • 0

#3642
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
ProofMan на 178 странице этого форума в подробностях :bored:
спросить с компании - двумя руками ЗА.
Кстати, информации у них не было НИКАКОЙ - в местной справочной. у меня мама с ума сходила, пока я ей не отзвонилась. В 5 утра у них не было инфы даже где самолет то в настоящее время. Получается, что из Аты мы вылетели, а сесть нигде не сели. А еще из Эйр Астаны звонили в компанию, где я работаю (билеты бронировала через компанию) и спрашивали - а где такая то? А то ее мама ищет. Идиоты

Модеры, сорри за офф, больше не буду

Гоа - сказка. До сих пор отойти не могу от впечатлений и депрессняк жуткий мучает.

Сообщение отредактировал Отрава: 11.02.2009, 14:10:49

  • 0

#3643
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
по жилью - + 919822104780 Belinda
это хозяйка геста Garden Villa Vagator
стоят номера на 2-х 500-600рупий в номере душ туалет кровать большая и вентилятор на потолке
территория не оч большая но чистенько газон пальмы, и охраннег есть на ночь
постельное меняют раз в 2 дня(хотя можно договорица и на каждый) и убираюца в комнате так же
на територии есть кафешка (цены норма)
до пляжа если пешком то 10 мин гдето (смотря кто как ходит)
  • 0

#3644
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет! Я в ГОА на Вагаторе, буду до 23 февраля. Если кто приедит, звоните по телефону: +919657210653.
  • 0

#3645
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Люди, нарыл список клубов в Гоа, может кто нибудь был, напишите плиз отзыв - стоит/не стоит идти. Интересует House, Trance. Не интересует Hip hop, попса. Вылет на следующей неделе. Спасибо.

Tito's Lane, Baga
Goa Telephone: 083 2329 3254

Neptunes Point - где танцуют в наушниках
Silent Noise, Palolem, Goa
Call 00919730935420

Flying Dolphin
Candolim Beach, Near A Reverie, Candolim
Goa

Hill Top
Hill Top Motels, Vagator, Bardez
Goa Telephone: 083 2395 2591

Poison
Marquis Beach Resort, Sinqurim, Candolim
Goa

Zanzibar
Near Club Tito's, Saunta Vaddo, Calangute-Baga, Goa
Goa

Shiro Beach
Candolim, Goa
Goa Telephone: 6451718

Utopia (Y2)
Calangute Beach, Next To Goan Heritage Hotel, Holiday Street
Goa Telephone: 083 2645 3481

Cafe Del Mar
Behind Syndicate Bank, Palolem Beach, Goa
Goa-403702 Telephone: 0141 6999 9999

Ivy Club
Tito's Lane, Baga
Goa
  • 0

#3646
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет! Я в ГОА на Вагаторе, буду до 23 февраля. Если кто приедит, звоните по телефону: +919657210653.



где остановились?
будем в гоа в вскресенье 15-го
  • 0

#3647
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Люди, нарыл список клубов в Гоа, может кто нибудь был, напишите плиз отзыв - стоит/не стоит идти. Интересует House, Trance. Не интересует Hip hop, попса. Вылет на следующей неделе. Спасибо.


Лично нам не понравился Титос, понтов много, музыка совсем не гоанская)) но там говорят в понедельник русские с пляжа Морджим устраивают свои вечеринки, с кем говорили про это, всем понравилось.
Неплохой транс в ВэстЭнде но тоже по разному, мы были в субботу, народу было маловато... но музыка интересная, я не очень разбираюсь в трансе, но он там точно есть)))
  • 0

#3648
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Neptunes Point - где танцуют в наушниках
Silent Noise, Palolem, Goa
Call 00919730935420

нам там очень понравилось. до 22-00 все в обычном режиме, после - берете в аренду наушники.
лучше позаботится об этом заранее, а то потом будете сковзь толпу страждущих продолжения прорываться
500 рупий - сама аренда, +500 рупий в залог - заберете назад, когда наушники сдадите
сам вход бесплатный, бар очень демокартичный
атмосфера просто улетная

В Вашем списке не хвататет ВестЕнда - но туда стоит ехать только на 2-3 дневные нон-стоп вечеринки, когда приглашают хороших трансовых ди-джеев. и тогда там полный отрыв. на эти дни надо ловить флайера, иначе вход будет 1000 рупий. В обычные дни там нечего делать.


и не вздумайте ехать в парадизо, если только не соскучитесь по русской попсе :D
  • 0

#3649
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
посоветуйте отель с приличными аюрведическим центром, не халаява, а так чтоб по настоящему, как положено все процедуры проводились. очень соблазнительно звучит процедура "Терапия насыщения и пропитывания тела маслом"
  • 0

#3650
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
народ, кто едет туда в ближайшее время, могу отдать симку эйртел. там кажетс ясотня рупий еще есть. если кому то надо, пишите в личку. отдам.

а ваще сезон то там уже заканчивается, если кто туда едет тусить, то думаю будут сложности в поиске тусовых мест. еще бывает в парадизо тусы неплохие и место само неплохое у тесе с видом на море, но там хреновая охрана. зато на небольшой площадке перед ним можно купить все стимулирующие и не только препараты, елси это кого интересует. :D

по гест хаусу рекомендую Джуи Джоли в Вагаторе или еще Доли Джоли Рома. хозяин нормальный дядька по имени Лазарус. в общем всем отъезжающим завидую белой завистью, но по Гоа пока еще не соскучился. Видимо хорошо отдохнул. :)
  • 0

#3651
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
дамы и господа, какая нынче погодка в Гоа? не сильно печет?
  • 0

#3652
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Друг вернулся 2 месяца назад из Гоа. Пробыл 47 дней. Потратил 2000 баксов, за все, вкдючая перелет из Алматы-обратно + путешествие по всей Индии+сам Гоа.
  • 0

#3653
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

дамы и господа, какая нынче погодка в Гоа? не сильно печет?

ветер дует уже неделю, волны сильные гоняет, а по вечерам даже прохладно :fie:
  • 0

#3654
Sasha055

Sasha055
  • Гость
  • 12 сообщений
Форумчане! Нахожусь в гоа. Можетт кто подскажет как подключиться к хорошему интернету. Сейчас подключен к Airtel по GPRS. Качество не совсем устраивает. Слышал что можно подключиться к CDMA. Может кто знает как?
  • 0

#3655
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Форумчане! Нахожусь в гоа. Можетт кто подскажет как подключиться к хорошему интернету. Сейчас подключен к Airtel по GPRS. Качество не совсем устраивает. Слышал что можно подключиться к CDMA. Может кто знает как?

в этом стандарте там ТАТА телеком рулит
  • 0

#3656
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Иногда возникает чувство что здесь народ соревнуется кто дешевле.Да можно и клоуном поработать как их нищие и тогда за питание платить не придется и спать как их нищие на улице там же тепло .Но быть на отдыхе и не поесть вдосталь креветок , крабов , лобстеров не понимаю честно не понимаю.
  • 0

#3657
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
прохладно. ночью без утепления на байке не поездишь.
приезжайте, всем рады
  • 0

#3658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Уважаемые, каждый проводит время и отдыхает так, как ему нравится и на такую сумму, на какую ему нравится/можется. Если кто то что то не понимает, как можно тратить мало/много, то это не значит что тот кто тратит много/мало отдыхает плохо.
Дальнейшее мерянье дороговизной/дешевизной отдыха буду считать злостным оффтопиком и наказывать по 2.2.7 Правил, а также по п.2.2.3 (в части, касающейся провокаций) Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.02.2009, 13:19:16

  • 0

#3659
HomeAlone

HomeAlone
  • Гость
  • 25 сообщений
Короче, кто там че не понимает, енто его проблемы, а мы в субботу в ГОА летим. Будем там принимать отдых по чем предложат... Я вообще склонен к пьянству и к вытекающим из этого последствиям, между тренировками :eek: Жду не могу ... :weep: Модеры, мудеры и все остальные, в ГОА встречаемся....
  • 0

#3660
Доярка Клава

Доярка Клава
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
верталися...
с перелетами все внорме, разве что обртаный билет гоа дели стоил дорого...

на пляже все две недели ветерок задувал, ночью не только на пляже... вечером прохладно и немного комары доставали...

и на затравку
Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.