Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3521
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
black hole son
вы просто невнимательный :laugh: я уже оставляла, +7 777 806 1221

Вы меня конечно простите, но может быть где-то поближе ? в смысле Мега от ГАТОБа далековато ))))
Предлагаю Кофейню Tea & Coffe Garden на Мира между Виноградова и Кирова, напротив отеля "Амбассадор".
Или кофейня Coffe Toffi на Шевченко-Фурманова.
  • 0

#3522
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
кстати, сегодня сдала документы на визу. Забираю 6-го февраля :laugh:

Сообщение отредактировал Styu: 30.01.2009, 15:18:59

  • 0

#3523
melory

melory
  • Гость
  • 21 сообщений

black hole son
вы просто невнимательный :D я уже оставляла, +7 777 806 1221

Вы меня конечно простите, но может быть где-то поближе ? в смысле Мега от ГАТОБа далековато ))))
Предлагаю Кофейню Tea & Coffe Garden на Мира между Виноградова и Кирова, напротив отеля "Амбассадор".
Или кофейня Coffe Toffi на Шевченко-Фурманова.


я заболела, сегодня не прийду... :laugh:
  • 0

#3524
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:smoke: хочу в ГОА!!! оттуда в Амстердам!!! и на десерт на недельку на Ямайку!!! ;) боюсь только - здоровье уже не то... :lol:
  • 0

#3525
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

black hole son
вы просто невнимательный :lol: я уже оставляла, +7 777 806 1221

Вы меня конечно простите, но может быть где-то поближе ? в смысле Мега от ГАТОБа далековато ))))
Предлагаю Кофейню Tea & Coffe Garden на Мира между Виноградова и Кирова, напротив отеля "Амбассадор".
Или кофейня Coffe Toffi на Шевченко-Фурманова.


Да и правда не заметил, предвкушение поездки, притупляет реакцию :smoke:
Давайте Tea & Coffe Garden, там уютненько ;) в 21:00
melory, жаль что приболела, выздоравливай!
HomeAlone предупрежден.
  • 0

#3526
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

храмы суперские а там как вход на територию оплачивать надо ?
и как долго ехать до хампи из гоа

Хампи достоин посещения :-)

платить надо 250 рупий только в одном храме, Zannana, и это билет потом дейтствителен в храме с каменной колесницей
во все остальные комплексы вход бесплатный и свободный до заката солнца
иногда правда метсные бизнесмены будут пытаться содрать с вас деньги за то, что сторожили вашу обувь (от 2 до 20 рупий), поэтому лучше кидать свои сланцы в сумку :-)

ехать до Хампи из Панаджима примерно 10-12 часов на слиппербасе

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 31.01.2009, 23:13:10

  • 0

#3527
rodrigez

rodrigez
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто едет в феврале (с 16)?
Лечу во второй раз,на етот раз с друзьяи, но был там в декабре. :-) Очень понравилось.
  • 0

#3528
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
a? ku!! lina...,
спасибо за отчет ! Это практически инструкция к действию. Все очень подробно и красочно :-)

Вы там на чем передвигались ? На байках ?
  • 0

#3529
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Акулина, большое спасибо за отчет!
Фотки супер!
  • 0

#3530
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений

храмы суперские а там как вход на територию оплачивать надо ?
и как долго ехать до хампи из гоа

Хампи достоин посещения :D

платить надо 250 рупий только в одном храме, Zannana, и это билет потом дейтствителен в храме с каменной колесницей
во все остальные комплексы вход бесплатный и свободный до заката солнца
иногда правда метсные бизнесмены будут пытаться содрать с вас деньги за то, что сторожили вашу обувь (от 2 до 20 рупий), поэтому лучше кидать свои сланцы в сумку :-)

ехать до Хампи из Панаджима примерно 10-12 часов на слиппербасе

Спасибо большое за ответ :-)
  • 0

#3531
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Romena - предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#3532
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вы там на чем передвигались ? На байках ?

нам было удобнее на байках (200 рупий), наши друзья брали еще и машину


спасибо всем за отзывы :laugh:
рада что мои труды не пропали даром и отчет Вам понравился :lol:
  • 0

#3533
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
a? ku!! lina...
ну потрудилась ты на славу :lol: офигенный фотоотчёт
показав твои фотки завербовал людей тоже ехать :laugh:
  • 0

#3534
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
общими усилиями 21-го февраля в Дели а потом в ГОА вылетает организованная группа из 8 человек ))))

ай-на-нэ-на-нэ-на-нэ ))))))))))
  • 0

#3535
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
В этом году Арамбольский карнавал фриков будет проходить 12 февраля. Тема - искусство.
Готовьте костюмы! :)
  • 0

#3536
StereoTrance

StereoTrance
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень хочу посетить северный GOA (Арамболь-Вагатор,-Анджуна-Чапору)!
Осмовная цель- потусоваться, окунуться в транс пати в начале марта, хочу найти людей с подобной целью и миссией :fie: :) , разумеется пляж, морепродукты-ром и только trance-goa-psy-psychedelic-psyprog-full On/(увлекаюсь, слушаю. творю ;) музыку подобного формата на протяжении 3-х лет).

Хотел найти людей безшабашных и говых махнуть для ощущений блаженство от движения.

От приятного повиновения собственным телом? Вы движетесь в такт музыки, вы можете делать со своим телом, всё что хотите и оно подчиняется повинуясь любой вашей мысли… Вы можете всё! Тело чувствует вас… Возможности тела за гранью возможного! Тело двигается как крылья, как тело дельфина… Теперь оно не ваше – оно чувствует позывы откуда-то изнутри… из подсознания…

И вот вы уже его почти не чувствуете… Вы птица! Сознание как бы отрывается от тела! Нет, вы по-прежнему танцуете, вы как бы там - внизу, но сознание смотрит откуда-то сверху…

Вы себе нравитесь в танце! Вы любите себя и всех вокруг!

Усталости почти нет, она появляется только тогда, когда вы заваливаетесь на циновочку, которые разостланы вокруг танцевальной площадки. Вам наливают чай (эдакую бодрящую смесь крепкого черного чая, молока, имбиря или гвоздики или ещё черт знает чего – не разобрал – у каждой "бабуси" - свой рецепт) и вы "где-то рядом", в томном блаженстве вытягиваете ноги… И незнакомый вам сосед предлагает "затянуться"… - он понимает вас! Все вокруг – единое целое!

Ощущение всеобщей любви и гармонии от ритмичных позывов музыки…, внутренних позывов вашего тела двигаться всю ночь напролёт, …и утром, …и днём…

Бездонное небо где-то далеко вверху…, звёзды так близко, что, кажется можно достать рукой – стоит только чуть-чуть подпрыгнуть… И луна – она разная, такая разная, что кажется - это разные луны приходят навестить вас – посмотреть на вас и порадоваться вместе с вами!

Но музыка затихает, и всеобщее ликование всего народа! Солнце встало! День наступил! Чувство гордости за себя, за всех - просто распирает грудь от удовольствия!

Если есть люди с одинаковым взглядом в отношении trance-goa давайте спишемся и махнем недели на три :spy:
  • 0

#3537
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Для трансеров я бы посоветовала остановиться в Анджуне или на Малом Вагаторе, близко от тусовочных мест. Все рядом - ХилТоп, 9бар, ВестЭнд.
  • 0

#3538
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
народ ЦТ ! приветствую! еду с женой в Гоа 23 февраля своим ходом, впервые. если есть кто летит на эту же дату из опытных будем ток рады составить компанию
  • 0

#3539
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
...и... не откожусь от симки, если у кого завалялась с ГОА, не сочтите за наглость :cool:
  • 0

#3540
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Нам кстати симочка, тоже будет очень кстати...
Беременной даме связь жихненно важна :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.