Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#3501
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
SnegoVitek классный очерк получился :laugh:
фотки хорошие красочные
мы когда ездили меня наши друзья постоянно будили рано около 9 ))) и говорили что надо не спать а тусить (причём сами они ложились спать под утро а к 9 уже позавтракав приезжали за нами :spy: ) благодаря им мы тоже объездили кучу пляжей

согласен с тобой - на арамболе пляж супер мне тоже понравился больше всего но там жить дороже чем на вагаторе :D
  • 0

#3502
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
SnegoVitek,
СУПЕР ! Спасибо !
я сейчас в обморок наверное упаду... ХОЧУ ! :laugh:

_DalaS_,
:spy: удачной вам поездки !

melory,
:D мы тоже 7-го возвращаемся )))))))
  • 0

#3503
melory

melory
  • Гость
  • 21 сообщений
Styu, Black, HomeAlone
Правда, давайте завтра встретимся часов в 9 вечера? думаю нам будет что обсудить :D
87772751155 Евгения
  • 0

#3504
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
да, раньше 9 завтра не смогу. Иду на балет :laugh:
  • 0

#3505
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вообще народ, кто поопытнее подскажите: Когда в Гоа прилетаешь, то далее достаточно назвать таксисту название пляжа и все? Где лучше остановиться, чтобы и пляж чистый, песчанный и народ был, чтобы было с кем пообщаться :laugh: Кто-то пишет Ашвем, кто-то Вагатор... Кстати в Гоа только один аэропорт? Такси, просто на улице можно поймать, как в Алматы подняв руку? Такси как платишь по километражу или сразу назывешь цену, вдруг необходимое место за углом? :laugh:

Когда прилетаешь в Гоа (там 1 аэропорт), забираете багаж на ленте и НЕ выходя из аэропорта есть окошечко с табличкой, типа заказ такси, прям с правой стороны от выхода. Цены фиксированные, добрая тетя вам покажет прайс лист, можно заказать любую машину на ваш выбор - ну там кондык и все дела, от этого зависит цена, до Вагатора примерно 1000-1200 рупий, но и ехать около часа.
  • 0

#3506
HomeAlone

HomeAlone
  • Гость
  • 25 сообщений


Вообще народ, кто поопытнее подскажите: Когда в Гоа прилетаешь, то далее достаточно назвать таксисту название пляжа и все? Где лучше остановиться, чтобы и пляж чистый, песчанный и народ был, чтобы было с кем пообщаться :laugh: Кто-то пишет Ашвем, кто-то Вагатор... Кстати в Гоа только один аэропорт? Такси, просто на улице можно поймать, как в Алматы подняв руку? Такси как платишь по километражу или сразу назывешь цену, вдруг необходимое место за углом? :laugh:

Когда прилетаешь в Гоа (там 1 аэропорт), забираете багаж на ленте и НЕ выходя из аэропорта есть окошечко с табличкой, типа заказ такси, прям с правой стороны от выхода. Цены фиксированные, добрая тетя вам покажет прайс лист, можно заказать любую машину на ваш выбор - ну там кондык и все дела, от этого зависит цена, до Вагатора примерно 1000-1200 рупий, но и ехать около часа.


Спасибо, только я еще про такси не с аэропорта, а в самом Гоа хотел спросить, так сказать уже во время отдыха, ежели напьюсь на одном пляже и как в песне поется "и не сяду уже за руль", то как добираться до своей хижины? :laugh:
  • 0

#3507
HomeAlone

HomeAlone
  • Гость
  • 25 сообщений


Еще хотел спросить, лекарства любые можно с собой брать, ну там от живота, от давления вобщем обычная аптечка? А то где-то здесь читал, что в аэропортах в Индии выдавливают (отбирают) все флаконы с жидкостями, че даже шампунь, парфюм и зубную пасту нельзя взять, просто хотелось бы взять местного (Алматинского) , к которым так сказать привык :laugh:

забирают все что легко воспламеняется, зажигалки, парфюм почти любой, кроме всяких секретов. спички не забирают вроде :D говорят что они всегда любят чего нибуть забрать :D

лекарства индийские по лучше наших будут. но купить их как уже сказали проблематично, т.к. не учат нас в школах медицинскому английскому :)


Сенькаберимяч :laugh: Значит парфюм могут отобрать и мы сольемся в общий запах Индии :laugh:
  • 0

#3508
HomeAlone

HomeAlone
  • Гость
  • 25 сообщений

и так: если HomeAlon подтверждает 21 февраля, melory согласна на 21 февраля, то мы, шумной компанией присоеденимся к Styu!!!
и ТОГО:
1) Styu
2) Styu
3) Black
4) Супруга Black-а
5) HomeAlone (один?)
6) melory (одна?)

Ну что пора бы встретится обсудить детали?
Может в эту пятницу вечерком?
+7 777 227 55 83 (Александр)

Я лечу одна
21 было бы в самый раз
звонила в эирастану из Дели в ату есть рейс на 7марта, как раз 2 недели получается. :laugh:


Я тоже один, сафсэм один :laugh: Сегодня еду покупать билеты на 21 февраля, а назад я хотел 9 марта, но чет все планируют 7 марта.... Тут же все пишут, что даже 3 недели мало, может кто-то 9 марта возвращается? или у всех уже билеты на руках?

Да, кстати, к встрече готов 87017889836 Нуржан
  • 0

#3509
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо, только я еще про такси не с аэропорта, а в самом Гоа хотел спросить, так сказать уже во время отдыха, ежели напьюсь на одном пляже и как в песне поется "и не сяду уже за руль", то как добираться до своей хижины? :laugh:


:laugh: советую не напиваться :laugh: а то умчит куда-нибудь вас дельфин с русалкой:D
А вообще там и трезвые и не очень, передвигаются на мотоциклах и скутерах, да и у любого местного таксиста можно попросить визитку, задружиться с ним, из ближайшего кафе вызвать, прилетит - домчит куда угодно еще и скидку сделает. с одного плажа до другого 200 рупий...
  • 0

#3510
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо SnegoVitek!
Нам тоже до поездки осталось меньше 2 недель, а время вроде и бежит и тянется...
  • 0

#3511
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
я тоже наконец-то закончила свой отчет о поездке в Гоа :-/
Северный Гоа - Хампи - Южный Гоа
правда в ЖЖ, но несмотря на его блокировку есть три способа туда попасть

1. у кого спокойно работает ЖЖ - http://akulanight.li...tag/дек08-янв09
2. зеркало ЖЖ, иногда подглючивает - http://akulanight.lj...tag/дек08-янв09
3. прокси-сервер для просмотра ЖЖ, внизу в строке укажите ссылку из п.1 - http://ninjacloak.com/

Фоток очень много, так что будьте осторожны с трафиком :eek:

З.Ы. со спокойной душой ушла читать отчет от SnegoVitek

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 30.01.2009, 00:31:04

  • 0

#3512
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот сегодня утром вернулись мы из Вагатора. В этом году отличная поездка получилась. туристов заметно меньше, но не на столько, чтобы было пусто. много россиян. поездили по всем пляжам северного гоа. заехали в махараштру на парадайз бич, реди форт, тиракол тоже нас увидели :-/ сильно понравилась поездка в хампи не смотря на разводы индусов с билетами на слипер (купили билеты на слипер, а ехали сидя)

в общем хочу опять в гоа. :eek:
  • 0

#3513
Olechka.82

Olechka.82
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет! Тут такие новости. В аэропорту в Дели не разрешают ночевать даже если есть билеты на руках. У меня знакомая улетела 26 января и позвонила предупредить. Так что получается надо снимать гостиницу на ночь. Объясняют что это из за терракта в Мумбаях. Только я что то не пойму почему именно сейчас они это ввели, до этого я как понимаю проблем не было!
  • 0

#3514
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

я тоже наконец-то закончила свой отчет о поездке в Гоа :-/


Акулина, супер! Такая молодец!
  • 0

#3515
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
akulanight блин как же коряво все ети шлюзы жж-шные работают - еле пробился постоянно рвался конект

но блин фотки класс :-/
эххх 2 недели осталось и я там ........ а работать уже не хоцца ))) все мысли в гоа

Сообщение отредактировал @hvel: 30.01.2009, 10:53:22

  • 0

#3516
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
с какова индийского сотового оператора смс ходят в обе стороны? :-/
если еще и жпрс есть то ваше замичательно

с жж блокировку сняли...

Сообщение отредактировал _DalaS_: 30.01.2009, 10:33:55

  • 0

#3517
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

с жж блокировку сняли...

и снова "поставили" :-/

akulanight, SnegoVitek, спасибо вам, ребята! Зачитываюсь вашими отчетами... супер :eek:
  • 0

#3518
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
a? ku!! lina...
да уж хампи впечатляет жаль в этот раз не попадём туда времени слишком мало
храмы суперские а там как вход на територию оплачивать надо ?
и как долго ехать до хампи из гоа
  • 0

#3519
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет! Тут такие новости. В аэропорту в Дели не разрешают ночевать даже если есть билеты на руках. У меня знакомая улетела 26 января и позвонила предупредить. Так что получается надо снимать гостиницу на ночь. Объясняют что это из за терракта в Мумбаях. Только я что то не пойму почему именно сейчас они это ввели, до этого я как понимаю проблем не было!

А сколько стоит поездка в Хампи? И у кого покупать билеты на экскурсию? :laugh:

вот сегодня утром вернулись мы из Вагатора. В этом году отличная поездка получилась. туристов заметно меньше, но не на столько, чтобы было пусто. много россиян. поездили по всем пляжам северного гоа. заехали в махараштру на парадайз бич, реди форт, тиракол тоже нас увидели :) сильно понравилась поездка в хампи не смотря на разводы индусов с билетами на слипер (купили билеты на слипер, а ехали сидя)

в общем хочу опять в гоа. :)

А сколько стоит поездка в Хампи? И у кого покупать билеты на экскурсию? :D
  • 0

#3520
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да, кстати, к встрече готов 87017889836 Нуржан


да, раньше 9 завтра не смогу. Иду на балет :laugh:


Ну что, в 21:00 Где? может в MEGA центре?, там 3 кофейни, посидим обсудим коф попьем?
Или у кого есть иные предложения?

Styu у нас нет только твоего телефона :D если опасаешся поклонников, можно в личку

Сообщение отредактировал black hole son: 30.01.2009, 14:28:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.