Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2941
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
подумалось... мож в свете последних событий хоть народу поменьше будет в этом году в Гоа:-)
  • 0

#2942
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
=(

по мне так пусть мест свободных в гоа не будет, лишь бы такое никогда не случалось..(((

хотя я понимаю, что это шютка
  • 0

#2943
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

=(

по мне так пусть мест свободных в гоа не будет, лишь бы такое никогда не случалось..(((

хотя я понимаю, что это шютка

Ян, я же не имела ввиду, что хорошо то, что случилось. просто такое мрачное замечание... все равно ничего не вернуть. и все равно мы будем там. так просто подумалось, что наверняка гламурные девочки забоятся туда лететь зимой. и все. никаких подтекстов не было в моей размышлении...
  • 0

#2944
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
народу действительно мало в этом сезоне. местные удивляются.
  • 0

#2945
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

народу действительно мало в этом сезоне. местные удивляются.

С каждым годом все меньше туристов)в Гоа. А наши знакомые с России которые живут уже в Гоа года два,в Хампи ездили на байках :-)
  • 0

#2946
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

С каждым годом все меньше туристов)в Гоа.

это кто так говорит?
было бы очень даже хорошо, если бы было так... а то панаехали понимаетели :-)
  • 0

#2947
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

С каждым годом все меньше туристов)в Гоа.

оооо мне нравится такая тенденция:-)
  • 0

#2948
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
странно, странно, впервые слышу, что туристов меньше стало..))) гестов все больше новых, цены растут, как на проживание, так и на перелет..значит есть тенденция к росту?

да и русскую волну, имхо, в Гоа никто не отменял пока (ну, до вчерашнего дня точно)
  • 0

#2949
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
европейцев все меньше, русских все больше :-)
  • 0

#2950
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


С каждым годом все меньше туристов)в Гоа.

оооо мне нравится такая тенденция:-)

Да мне тоже нравится, а то местные вообще оборзели.Для Индии гоанские цены оочень высокие.И никакого сервиса. Все туристы в соседние штаты ездят отдыхать там местные еще не зажрались..Стараются угодить и все намного дешевле чем в Гоа.Например в Керале.
  • 0

#2951
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

странно, странно, впервые слышу, что туристов меньше стало..))) гестов все больше новых, цены растут, как на проживание, так и на перелет..значит есть тенденция к росту?
да и русскую волну, имхо, в Гоа никто не отменял пока (ну, до вчерашнего дня точно)

кстати да.
давно читаю жж одной семейной пары, которые уехали в Индию аж год назад и возвращаться в Мск не планируют. Так вот по их наблюдениям, и наблюдениям тех, с кем они общаются довольно долго - туристов стало наоборот гораздо больше!
Так как не у всех открывается ЖЖ, скопирую сюда.
Пропавшие в раю.
В этом сезоне мы увидели много грязных изменений. Много русского народа, оскотинилось обторчалось и ошлюшилось. Противно. Раньше в Джусцентр приезжаешь как на праздник, а теперь меня туда не вытащишь, по крайней мере не к Скарлет..Там как в русском Макдольдсе. Не смотря на вышедшие законы о запрете курения не только никотина но и прочего другого, по прежнему забиваются косяки и трехслойный дым идет в мою сторону и в сторону моего ребенка. Отмахиваемся как можем. К этому мы привыкли, но когда, реально, ты оказываешься как в газовой камере неприятно совсем.
В одном из мест, называемом клубом. У организатора уже не одна жена, а как минимум 5 и кокакин еще не кончился. Все с прошлого сезона резко похудели и побледнели. Боюсь до следующего сезона многие не до живут. Если их бедные родители не спохватятся за пропавших в раю.
В русской деревне "Рублевка" пацаны мерят территории и метят их. Все дома сняты, аж еще в августе. Ну естественно чтоб пересдавать. Даже и не надейтесь на лучшего друга Индуса, у него все сняли и все ему заплатили. И все счастливы.
Русские богатыри на вид все как один. Фигура как шкафчик, если иначе, то значит уже сидит на кокаиновой системие. Голый торс это давно вошедшая мода Моржовки, цепи прилагаются. У всех одна и та же судьба -разведен, но есть апгрейд в виде 20 летней девчушки, которая уже напрочь испорчена веществами и нужно ей от этого старичка тока денежки и халявная поездка в Гоа. А еще мужчинки повально поназаписались в Москве на курсы по вождению мотоцика. В прошлом году все ездили на скутерах, а терь все пересели на эвенжеры и энфитлды. Иначе не крута нонча на табуретке ездить. Не по имиджу и не по престижу.
Что не изменилось с прошлого года. Куча одиноких мамашек без папашек, с бедными детками подкидышами нянькам и друзьяим. Детки же обозленные на весь мир как и их мамаши. Вечно на пафосе. Пафоса же у родителей нет, они просто так курят много, что мозг их отупел до бессознательности. И этот томный взгляд мало что может выразить, со стороны кажется что это пафос. Ну а детишки подрожают им.. Плюс саморазвитие деток не всегда - гуд. Ими надо иногда заниматься ИМХО. Почти все гоанские дети гиперактивны. Это болезнь этого века.. Родители юзали до беременности и во время беременности и продолжают это делать, ну а деткам уже под корку досталось. От сюда нервы истерики, постоянные смены настроения, некотролируемые действия, непонимание опасности, и неразвитось по возрасту . Детке 5 лет, а по разуму еле 3 дашь. Дети часто впадают в истерику, потому что им просто - напросто не хватает родительского внимания, но куда родителям торчкам до детей - им бы потусить, подолбить и жопами на трансвечеринках потрясти и главное постоянно забивать джойнты.
Из позитивного в подитоге. Есть и другие люди - адекватные и приятные , которые далеки от этой грязи. Мы рады, что у нас есть такое хорошее здоровое окружение!!

Ps данная тема посвящена главным минусам Гоа. Но я обязательно напишу о плюсах, плюсов здесь больше. Все что вокруг нас мы создаем -это есть наш внутренний мир и а каким мы хотим видеть, таков он и будет! То что я написала выше это, то что я не хочу видеть, это то на что я закрываю глаза, но решаюсь просто расказать вам что так есть, совсем рядом.
  • 0

#2952
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
кстати, Fifth_element, по моим догадкам, вы с ними соседи! :-)
у них доча Саша,а мужа, кажется, зовут Максим. Живут также в Анжуне и тоже снимались, вместе с вами в той массовке, когда пострадало несколько человек.
  • 0

#2953
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

кстати да.
давно читаю жж одной семейной пары, которые уехали в Индию аж год назад и возвращаться в Мск не планируют. Так вот по их наблюдениям, и наблюдениям тех, с кем они общаются довольно долго - туристов стало наоборот гораздо больше!
Так как не у всех открывается ЖЖ, скопирую сюда.
Пропавшие в раю.

ой, это ж наши соседи-друзья :-)
  • 0

#2954
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


кстати да.
давно читаю жж одной семейной пары, которые уехали в Индию аж год назад и возвращаться в Мск не планируют. Так вот по их наблюдениям, и наблюдениям тех, с кем они общаются довольно долго - туристов стало наоборот гораздо больше!
Так как не у всех открывается ЖЖ, скопирую сюда.
Пропавшие в раю.

ой, это ж наши соседи-друзья :-)

да..да.да. я писала об этом выше.
хорошая девушка..я уже с год, хотя, могу соврать, читаю ее ЖЖ.
  • 0

#2955
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Дайте ссылку на ЖЖ я тоже кажется ее знаю. Ее зовут Саша?
  • 0

#2956
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
так мало или много там народу? то, что россиян понаеехало не всегда гуд , так как дофига всякой гопотни, понаедет и ноют что им не так и не знают че там делать от безнаказанности. юзают, все что продают. мерзк иной раз так себя ощущаешь, что тебя могут спутать с ними. :-) в январе этого года тоже кака ято толпа приехала из КЗ и ездили по северному гоа с флагом казахстана и вели себя просто ненормально, даже по гоанским меркам. так и хотелось у них забрать флаг, чтобы нас еще не позорили.

в общем в январе с 8 по 28 я буду греться на вагаторе, анжуне, ашвеме, моржиме и иже с ними. все готово, за исключением визы. но это дело простое. жду не дождусь.
  • 0

#2957
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
в вырезке из "пропавшие в раю" много необоснованного брюзжания.

непонятно почему если человек хочет ездить на энфилде вместо скутера - это мовитон.

не нравиться обстановка в джусбаре - тогда туда не надо ходить.

если человек наркоман - это исключительно его дело и его проблема, считаю что не нам его судить, ему ведь нравиться быть наркоманом.
  • 0

#2958
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Absqur, тоже так показалось... лично я еду туда не наблюдать за чужими детьми и обдолбанными нарками... меня не трогают - и фик с ними. станет плохо - буду ездить в другое место.
  • 0

#2959
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ухахаха..ну вы капец. не вырывайте слов из песен.
Это ИМХО человека написавшего, ваше мнение - это ваше мнение. Оно не обязательно должно совпадать с вышенаписанным.
Речь шла не столько о нарках, я просто не стала сокращать текст, сколько о непрекращающемся потоке туристов из России. К вопросу о том, что якобы в Гоа туристов все меньше и меньше. Гоа - слишком доступное счастье для многих русских и их там никогда не будет меньше. А наркота - это просто следствие для многих.
"Русская деревня" с каждым годом наоборот разрастается. Мы были там, и больше я туда ни ногой. Быдлятник в большинстве своем.
это так. негативная сторона рая. Хотя, по большому счету для тех, кто едет отдыхать в Гоа на неделю - три, все это малозначимо. Не жить же там...
  • 0

#2960
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
хорошо все подмеченно!!! насчет пафоса и всего другого прочего говнеца.
Очень противненько становится когда твой райский уголок превратился в кусочек говнеца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.