Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2921
Jannaiska

Jannaiska
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня нашли билеты алматы-дели дели-алматы 29 12 08-05 01 09...за 61000
  • 0

#2922
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
это вы просто так хвастаетесь ? :smoke:
  • 0

#2923
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
кстати, для тех, кто едет путешествовать с ноутбуком, советую купить типа такого замок для лаптопа. очень полезная весчь.
мы тут в индии по 370 рупий покупали (китайский, но прочный), не знаю сколько он в кз будет стоить.
  • 0

#2924
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

кстати, для тех, кто едет путешествовать с ноутбуком, советую купить типа такого замок для лаптопа. очень полезная весчь.
мы тут в индии по 370 рупий покупали (китайский, но прочный), не знаю сколько он в кз будет стоить.


чот я не понял, это защита от кого? от домашних воров?
  • 0

#2925
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

чот я не понял, это защита от кого? от домашних воров?

ага, типа того. можно к решетке оконной прикрепить, ну или еще к чему нить. по крайней мере не так боязно оставлять ноут (не всегда ж с собой таскать).
  • 0

#2926
jangori

jangori
  • Гость
  • 9 сообщений
Едем с подругой с 6 по 17 декабря в Гоа. Бывалые, плз, подскажите, как вам отель Lemon Tree в северном ГОА? Заранее thanks!
  • 0

#2927
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сегодня нашли билеты алматы-дели дели-алматы 29 12 08-05 01 09...за 61000


а мы с другом сегодня купили последние два билета на 24 декабря (до 12 января) по 78000. Ну вобщем - клево! Билеты уже на руках! Теперь сделаем визу. Возьмем по 500 баксов и ... в лето!!! на Новый Год!!!! Да, народ, подскажите как там с пивом? и с водкой? ;) Сколько с собой пузырей взять? ;-)
  • 0

#2928
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

а мы с другом сегодня купили последние два билета на 24 декабря (до 12 января) по 78000. Ну вобщем - клево! Билеты уже на руках! Теперь сделаем визу. Возьмем по 500 баксов и ... в лето!!! на Новый Год!!!! Да, народ, подскажите как там с пивом? и с водкой? ;) Сколько с собой пузырей взять? ;-)

провезти столько не получится, а с такой суммой делать там нечего, особенно на НГ...
  • 0

#2929
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ак там с пивом? и с водкой



скажу вам по секрету, там есть признаки цивилизации. и даже!!!! (шёпотом) пиво и воТка!
  • 0

#2930
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Сегодня нашли билеты алматы-дели дели-алматы 29 12 08-05 01 09...за 61000


а мы с другом сегодня купили последние два билета на 24 декабря (до 12 января) по 78000. Ну вобщем - клево! Билеты уже на руках! Теперь сделаем визу. Возьмем по 500 баксов и ... в лето!!! на Новый Год!!!! Да, народ, подскажите как там с пивом? и с водкой? ;) Сколько с собой пузырей взять? ;-)



Он имеет в виду 500 баксов на день!!!!!!!!!)) Что тут не понятного?
Какой нормальный казах поедет на три недели отдыхать только с 500 баксами в кармане!!!!!!!!!!!!!!
А про водку и пиво он интересуется по причине наличия "Кауфмана" и "Грольша" на прилавках Гоанских супермаркетов!)))

А если честно, то каждому по потребностям..............................кто то может и 200 баксов на месяц растянуть, а другим 200 и в день мало..................
  • 0

#2931
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да, 500 баксов - это я так сходу сказанул... Почитал тут и на индостане всякой инфы, и думаю 50 уёв в день - это нормальный расклад (домик - 20, еда 20, всякое - 10). Кто ездил на НГ в Гоа подскажите, плиз?
  • 0

#2932
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
интересует вопрос, кто ездил с ГОА в Хампи?
собсна, чего пачем, куда абращяца?
  • 0

#2933
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Да, 500 баксов - это я так сходу сказанул... Почитал тут и на индостане всякой инфы, и думаю 50 уёв в день - это нормальный расклад (домик - 20, еда 20, всякое - 10). Кто ездил на НГ в Гоа подскажите, плиз?

еще на спиртное много денек уходит
  • 0

#2934
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да, 500 баксов - это я так сходу сказанул... Почитал тут и на индостане всякой инфы, и думаю 50 уёв в день - это нормальный расклад (домик - 20, еда 20, всякое - 10). Кто ездил на НГ в Гоа подскажите, плиз?


щас не знаю какие цены, но по прошлому году это нормальный бюджет на одного чоловика, хотя про запас на всякий случай еще 500 денег возьмите
  • 0

#2935
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
и на сувениры))) и на развод))) потому что , что бы там ни говорили наши саачечественники, но всех, едущих в первый раз-разводят неслабо первые несколько дней))
  • 0

#2936
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

и на сувениры))) и на развод))) потому что , что бы там ни говорили наши саачечественники, но всех, едущих в первый раз-разводят неслабо первые несколько дней))

а мы наоборот разводили индусов на глобальные скидки.
в виду чего сэкономили куеву тучу денег :smoke:
  • 0

#2937
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

и на сувениры))) и на развод))) потому что , что бы там ни говорили наши саачечественники, но всех, едущих в первый раз-разводят неслабо первые несколько дней))

ой, так смешно вспоминать :smoke:
  • 0

#2938
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

интересует вопрос, кто ездил с ГОА в Хампи?
собсна, чего пачем, куда абращяца?

можно на автобусе, так называемый слипер бас (т.е. со спальными местами) цена около 1500 рупи в оба конца. Автобус отходит из Мапусы вечером около 10. прибывает обычно около 8 утра в Хампи.
Как подсказывают бывалые люди, лучше брать места в автобусе впереди, так как на дорогах слишком много лежачих полецейских, соотвественно сзади будет лично трясти.

Можно также договорится о такси, но это уже зависит от вашего умения торговаться с таксистами.

Гесты (если вы едете на день-другой) можно подъискать уже на месте. Цены как я понял в приницпе средние не дороже чем в Гоа.

На месте уже можно найти и т.н. гида, который все вам показжет и расскажет.

Ну а можно и заплатить 250-300 баксов за экскурсию на пару дней, в какой-нить шаражкиной конторе, которая все якобы возьмет на себя.
  • 0

#2939
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
на поезде кажется 700 рупий стоит от хампи

по карйней мере, нам так в агентстве в анжуне говорили, но мы так и не поехали
  • 0

#2940
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Несколько дней назад писала о том, что нашла сайтик российский, где можно заказать билеты Дели_Гоа. Сегодня получила уже билеты :-) Вылет в 11.10 из Дели, цена 140 долларов на одного.
Сложность была в переводе денег в Россию, но АТФ не подвел - вчера утром отправила, сегодни Россияне уже получили и прислали билеты. Комиссия 10 долларов. Кому интересно - пишите в личку, дам адрес сайта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.