Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2961
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Напоминаю что существуют Правила, в частности пункты 2.2.2, 2.2.7 а также прошу быть сдержанее в выражении эмоций

  • 0

#2962
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
ёмаё... и до индии добрался исламиский терроризм. :)
В Мумбаи террористы напали на гостинницы, где проживали в большинстве америкоты и британцы.

Изображение
В среду в различных районах индийского города Мумбаи совершена серия террористических актов, в результате которых более 120 человек погибли, сотни получили ранения. Вооруженные автоматами и гранатами террористы предприняли серию атак в семи районах Мумбаи - у гостиниц, на железнодорожном вокзале, у кинотеатра, городской больницы. Террористы несколько часов оказывают сопротивление в гостиницах "Тадж-Махал", "Трайдент", "Оберой" и в одной больнице.

"Российские спецслужбы располагают информацией о том, что некоторые группировки, совершившие нападение на Мумбаи, имеют контакты с "Аль-Каидой".

Насчет привязки к Аль-каиде, это конечо отличная ширма, для америкотов, чтобы и в индию направить своих типа "миротворцев", дабы взять под контроль молодую ядерную державу...

В общем не утешительные новости... в любом раскладе...

Надеюсь до Гоа, это пока не дойдет, но думаю уже нужно быть осторожными и лучше подальше держаться тех мест, где тусят америкоты и британцы. :)

дополнительная инфа.
  • 0

#2963
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений

подумалось... мож в свете последних событий хоть народу поменьше будет в этом году в Гоа:)



а что за последние события? я не в курсе...
  • 0

#2964
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тоже читаю новости и фигею. мумбай в прицнипе не очень уж далеко от Гоа. надеюсь до Гоа терористы не доберутся, но вроде Гоа не особо привлекает америкотов и британцев, хотя и те и другие там есть, правда бритов побольше. в общем грустно как то стало. все меньше и меньше мест спокойных :) тероризм все больше глобальным становится.
  • 0

#2965
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


подумалось... мож в свете последних событий хоть народу поменьше будет в этом году в Гоа:)



а что за последние события? я не в курсе...

события в Мумбае
  • 0

#2966
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
имхо, у себя в ЖЖ человек имеет право писать все что хочет. автор по-моему свое мнение не навязывает, а просто высказывает.

а вообще я с Шикой согласна

Гоа - слишком доступное счастье для многих русских и их там никогда не будет меньше. А наркота - это просто следствие для многих.
"Русская деревня" с каждым годом наоборот разрастается. Мы были там, и больше я туда ни ногой. Быдлятник в большинстве своем.

между словом "Русские" и "выходцы из стран совка" считаю, можно смело ставить знак равенства.

наши казахстанцы там тоже "помогают облагородить " ))

но это , по-моему, процесс неизбежный :)

Сообщение отредактировал Yasya: 28.11.2008, 10:57:27

  • 0

#2967
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

имхо, у себя в ЖЖ человек имеет право писать все что хочет. автор по-моему свое мнение не навязывает, а просто высказывает.

ну мы же в этой теме все это прочитали и поэтому высказали свое мнение, никому не навязывая. в чем проблема? или тут мы не имеем права этого делать? :)
  • 0

#2968
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
короче всем пис:) я все равно зимой туда поеду...
кста мож кто-нить посоветует какой-нить гест в спокойном месте? понимаю, что инфы море, но мож есть какая-нить свеженькая:)
  • 0

#2969
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

короче всем пис:) я все равно зимой туда поеду...
кста мож кто-нить посоветует какой-нить гест в спокойном месте? понимаю, что инфы море, но мож есть какая-нить свеженькая:)

А вам вблизи какого пляжа нужно? Или не обязательно около пляжа? Спокойные места подальше от пляжа.И от дорог. Знаю сдают домики коренные жители севернее Арамболя.В прршлом году знакомая с Москвы снмала пол года отдельный домик. Конечно соседи есть,в том числе и русские.Это примерно 3 км от арамболя.Если заинтересует то контакты узнаю у мужа -он сейчас в Гоа.
  • 0

#2970
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А вам вблизи какого пляжа нужно? Или не обязательно около пляжа? Спокойные места подальше от пляжа.И от дорог. Знаю сдают домики коренные жители севернее Арамболя.В прршлом году знакомая с Москвы снмала пол года отдельный домик. Конечно соседи есть,в том числе и русские.Это примерно 3 км от арамболя.Если заинтересует то контакты узнаю у мужа -он сейчас в Гоа.

нинаю... хотелось бы где-нить севернее Баги:D пофик где...
да, че-то я не подумала, что спокойные места дальше от пляжа :) хочется не оч далеко... 3 км - далековато... спасибо за инфу:)
наверное проще все же на месте искать. тем более я понятия не имею, в каких числах мы будем в Гоа... путешествие - дело такое, все может поменяться :)
  • 0

#2971
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Речь шла не столько о нарках, я просто не стала сокращать текст, сколько о непрекращающемся потоке туристов из России. К вопросу о том, что якобы в Гоа туристов все меньше и меньше. Гоа - слишком доступное счастье для многих русских и их там никогда не будет меньше. А наркота - это просто следствие для многих.
"Русская деревня" с каждым годом наоборот разрастается...


я вот в последнее время понял что не надо стесняться своих соотечественников, мы по большому счету все из одного теста, меня тоже раздражает наглость, глупость, отсутствие элементарных манер и толстые крикливые тетки :), но также меня раздражает когда в турагентстве клиенты просят поселить их в отель: "где мало русских" или когда наши за границей ведутся от своих земляков, фуууу противно.

врать не буду, мы с друзьями устраивали в туряке такие представления, что экспаты и турки в шоке были :), при этом имхо все мои друзья нормальные вменяемые не глупые люди, не "оскотинились обторчались и ошлюшились" (великий и могучий рулит).

короче надо стараться гасить в себе негатив, и терпимо относиться к людям.

peace
  • 0

#2972
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

короче надо стараться гасить в себе негатив, и терпимо относиться к людям.
peace

Андрей, суть просто в том, что ушел от темы :)
негатив гасить в себе нужно, ибо с ним весь отдых коту под хвост. но если есть варианты, облегчающие жизнь. читай обойти и не столкнуться лбами в теми, кого видеть не хочешь, я выберу его. это к теме, просто.
мы тоже смотрели гесты, где будет поменьше русских. да. и мне не стыдно, ни разу. ну не хочу я если..что ж поделаешь.
  • 0

#2973
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

между словом "Русские" и "выходцы из стран совка" считаю, можно смело ставить знак равенства.

в корне не согласен.
мААсквичей видно за километр, их нарочитость в понтах и в поведении, не сравнится с выходцами из других мест. Россияне же приезжающие с переферии, также отличаются ярковыраженной бескультурностью и хамством. Чего не скажешь о среднестатистическом казахстанце.
Но те люди, которые первый раз куда-то выезжают (т.е. накопили немножка деньжат и решили оторваться по полной), их везде хватает, и тут уже не важно откуда от родом, тут говорит постсоветское воспитание, а именно отсутствие культуры поведения.
Поэтому во многих курортных зонах по всему миру, стали так сильно недолюбливать русских, потому как именно россияне из глубинок и пОнтовитые москвичи создают репутацию для всех выходцев из СНГ.
  • 0

#2974
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
кто хочет видеть негатив, тот его и увидит.
будь то гоа или алматы
  • 0

#2975
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

короче всем пис:) я все равно зимой туда поеду...
кста мож кто-нить посоветует какой-нить гест в спокойном месте? понимаю, что инфы море, но мож есть какая-нить свеженькая:)

я всегда всем советую гест на Вагаторе "Решма". комнаты 300-500 рупий. Хозяин приятный интеллигентный дядечка, мистер Бен. Место спокойное, шума дороги не слышно.
Многие казахстанцы там останавливаются :D
  • 0

#2976
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений


кста мож кто-нить посоветует какой-нить гест в спокойном месте? понимаю, что инфы море, но мож есть какая-нить свеженькая:)

я всегда всем советую гест на Вагаторе "Решма". комнаты 300-500 рупий. Хозяин приятный интеллигентный дядечка, мистер Бен. Место спокойное, шума дороги не слышно.
Многие казахстанцы там останавливаются :D


...по ночам кричат обезьяны и ходят голые пожилые злые англичане :)
  • 0

#2977
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

...по ночам кричат обезьяны и ходят голые пожилые злые англичане :)

оооо на это я бы памарела :) хоть раз в жизни такое увидеть нужно! гыгыгы
  • 0

#2978
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Говорят севернее Арамболя там где сладкое озеро -нудисткий пляж! Сколько раз туда специально ходила ни разу не видела голых! Только однажды девица переоделась прям при нас и при наших детях сняла купальник и оделась в сухое. Мы в шоке :) Значит и вправду нудисткий
  • 0

#2979
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
http://ru.wikipedia..../wiki/Ка%...?нг

В этом году в Гоа видела кайтсерферов на Арамболе, теперь тоже заболела этим. Так хочется попробовать научится.Кто нибудь пробовал или хотел бы?
  • 0

#2980
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Говорят севернее Арамболя там где сладкое озеро -нудисткий пляж! Сколько раз туда специально ходила ни разу не видела голых! Только однажды девица переоделась прям при нас и при наших детях сняла купальник и оделась в сухое. Мы в шоке :) Значит и вправду нудисткий

неа. там нет нудистского пляжа. в Гоа, на мо взгляд, практически в любом месте, могут вот так вот переодеться. по поводу сладкого озера...кхе..кхе...видимо, оно сладкое потому, что теплое и туда сливаются всякие гадости с близлежащих кафешек... хадость такая.
когда мы там были, специально пошли в джунгли к знаменитому дереву, где когда-то якобы битлы курили гашиш, на наших глазах от озера уносили человека на носилках... то ли утонул, то ли кто-то укусил. ибо в тако воде водится много всяко каки...
Изображение
*ударилась, блин, в воспоминания*

Сообщение отредактировал Shika: 28.11.2008, 13:21:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.