Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2221
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений



...
логика в том, что как и написал Таксист, погодные условия в Дели, тем более зимой, не всегда бывают такими, как мы хотим.
что мешает пойти и в любом месте в доместике купить билет любой авиакомпании на любой рейс? лень-матушка? :D намного круче купить билет сидя у себя дома/на работе...


Лень матушка ? :) А может надо для крутости надо ходить задом наоборот :-) ?
Это называется современные технологии :) Мы, например, выкупали билеты по таким тарифам, которые в доместике за час до отлета не взять - их просто нет (интерисовались для кругозора).

Да по интернету если заранее заказывать билеты то и вправду дешево получается, но это так долго надо мучится и не все английский хорошо знают.Мы когда обратно из Гоа уезжаем вДели то несмотря на то что дома есть интернет идем в тур компании и они нам через нтернет сами распечатки билетов делают, потому что у нас это не получается)


Удивительно рядом - а в Дели на русском говорить приходиться ? :p Как я уже писАл, каждый выбирает, что ему удобно (или кажется, что удобно).
  • 0

#2222
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Неужели вы вправду собрались туда перебираться, клево, будет к кому в гости ездить :laugh:. А вообще я не знаю когда теперь следующий раз на/в Гоа поедем, зацепило там конечно сильно, но ведь еще столько всяких стран интересных много, а времени мало. Насчет мототура по кампучии все-таки подумайте, а то я уже начал договариваться с организаторами. Кстати есть прецендент когда девченка абсолютно без навыков вождения мотоцикла, проехала маршрут до конца.


Абскур а зачем так сразу и в самую глуш Камбоджи?:laugh:
вы бы сначала проехались по цивилизованным местам Кампучии (прочувствовал бы страну), а в след. раз уже на байках. Все таки без байков там есть гораздо больше всего посмотреть.
Ну это мое мнение конечно.

Блин а я сейчас мучаюсь выборам....Или ТАй и Камбожа.....или ГОА...........
аааа скоро голова лопнет :smoke:
  • 0

#2223
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Блин а я сейчас мучаюсь выборам....Или ТАй и Камбожа.....или ГОА...........
аааа скоро голова лопнет :smoke:

:laugh: Гоа! Гоа! Гоа!

:laugh:
  • 0

#2224
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



Блин а я сейчас мучаюсь выборам....Или ТАй и Камбожа.....или ГОА...........
аааа скоро голова лопнет :smoke:

:laugh: Гоа! Гоа! Гоа!

:laugh:


В ГОА тянет только потому чтоя там еще не был....
Но есть такая теория небольшая....и я слышал ее уже от нескольких людей что Камбоджа это сейчас то ГОА которое было с десяток лет назад:laugh: Конечно со своими изменениями.
Соглашаться пока с этой теорией не буду, как съезжу в ГОА так и сравню:D

З,Ы, Ксати очень многие фрики которые проживали раньше в ГОА сейчас живут в Камбодже:)
  • 0

#2225
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
mymiyden, что-то я не поняла, что за сомнения опять? :laugh:

точно не буду с тобой спорить, но по-моему в кампучии нет транс-пати, и не так уж много всяких йогинов
поэтому не уверена, что можно сравнивать с гоа
разве только в свободе к наркотикам и простоте отношения к отдыху )))
вобщем не думай больше, езжай давай, а затем будешь рассказывать, где лучше было :smoke:
ну и конечно же все тут поможем тебе самыми умными советами, дабы отдых удался на славу )))))))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 05.08.2008, 19:52:58

  • 0

#2226
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
сомнения только в одном плане.
в ГОА Очень хочется получить то, что я получил в Камбодже.
Иначе блин разочаруюсь....
  • 0

#2227
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

сомнения только в одном плане.
в ГОА Очень хочется получить то, что я получил в Камбодже.
Иначе блин разочаруюсь....

Мумик, нет смысла ехать дабы сравнить и получить теже ощущения. Даже думать об этом не стоит.
Я уже говорила тебе, что каждый получает то, что он хочет. Насколько велики его запросы. С каким настроем туда едешь.
Можно и в "супер месте" отдохнуть так, чтобы потом "плеваться" о путешествии.
Не нужно сравнивать. Нужно ехать! И ни в коем случае не лежать пузом кверху весь отдых. Нужно путешествовать. Идеальный вариант - это конечно же поездить по Индии. Посетить все значимые места. А уже потом махнуть в Гоа. НО, для этого нужны сбережения + время. Второе, наверное, даже важнее, ибо в Гоа можно прожить и на 300$ несколько месяцев (у меня тут появился пример), а можно выбросить на ветер гораздо больше денег.
и еще, по поводу твоих опасений. Это все глупости. "Этого" хватает везде. Даже у нас. Просто если тебе не нужна наркота и ты не будешь тусить в тех местах, где засилье нариков, то никто тебе отпуск не испортит. Как говориться, просто не нужно нарыаться и быть в тех местах, где тебе не место! Надеюсь не звучит грубо, а то показалось малость. Вам и своей положительной дури хватает!
Обязательно, обязательно побывать на пляже Арамболь. Такого колорита, я больше нигде не видела. Ну и нафиг стороной от русских пляжей. Тут хватает хабальства =) и вообще.
  • 0

#2228
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
одно, наверное, все же не оч хорошо - это самое начало сезона. В плане разнообразия и колорита - тут наверное послабее. В это время там можно встретить в основном тех, кто там живет, ну и тех, кто уже бывал и в этот раз хочет большего спокойствия, нежели трипа. Самый разгар начинается в декабре и до середины-конца февраля.
Мы в следующий раз возможно тоже поедем в начале или конце сезона. Хотя, кто его знает. Впереди глобальные планы,ттт чтоб не сглазить!
  • 0

#2229
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
В Гоа мысли материализуются, как плохие так и хорошие.Даже говорят это место где сбываются мечты если там загадать желание.
  • 0

#2230
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

(у меня тут появился пример),

Пример в студию!
  • 0

#2231
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
привет! возьмите меня с собой в гооооооааааааа!!! :-) я даже отпуск взяла с 20 декабря :-) а поехать не с кем...
  • 0

#2232
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

(у меня тут появился пример),

Пример в студию!

у коллеги знокомый ездил. Недавно вернулся... спал в монастыре, питался рисом....
потом кину в личку ссылку на него в контакте.
  • 0

#2233
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Неужели вы вправду собрались туда перебираться, клево, будет к кому в гости ездить :-/. А вообще я не знаю когда теперь следующий раз на/в Гоа поедем, зацепило там конечно сильно, но ведь еще столько всяких стран интересных много, а времени мало. Насчет мототура по кампучии все-таки подумайте, а то я уже начал договариваться с организаторами. Кстати есть прецендент когда девченка абсолютно без навыков вождения мотоцикла, проехала маршрут до конца.


Абскур а зачем так сразу и в самую глуш Камбоджи?:D
вы бы сначала проехались по цивилизованным местам Кампучии (прочувствовал бы страну), а в след. раз уже на байках. Все таки без байков там есть гораздо больше всего посмотреть.
Ну это мое мнение конечно.

Блин а я сейчас мучаюсь выборам....Или ТАй и Камбожа.....или ГОА...........
аааа скоро голова лопнет :)


точно такие же сомнения! но я уже точно решил, что камбоджа и тай, гоа пройденный этап
  • 0

#2234
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Собралась на ГОА на нов.год, изучаю тему с самого начала, на 37 странице-


Кто собирается агенство открывать? Или эт так разговоры? Мне кажется, единственное зачем оно нужно, это прямой чартер, а остальным никто пользоваться не будет, что ставит под сомнение реализацию первого, так что.. мертвое эт дело... Но прямой чартер - это было бы круто. Хотя есть еще вариант, устроиться в или устроить какого-нить родню в или жениться на работнице Эир Астаны (у друга, с кот. я путешествовал, сестра там - 6 тысяч за Алмата-Дели-Алмата!)

Я собираюсь..
Чартер будет с следущему сезону, эт я обещаю...



Рассчитывать на чартер?
  • 0

#2235
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Не поставили чартер... посчитали не рентабельным...
  • 0

#2236
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Не поставили чартер... посчитали не рентабельным...

Ксожалению или к радости многие чартеры на Гоа прекратили свое существование.
  • 0

#2237
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
что за басни про 6 тысяч)))))

неправда, не 6 тысяч, а больше ))

про чартер, дело не только в рентабельности, я надеюсь, никто не думает, что для организации чартера нужно всего лишь набрать нужное количество желающих полететь?

а найти свободный борт? да с экипажем. а договорится с аэропортм о стретче?
даже если вы найдете людей, которые заплатят за билет столько что стоимость перелета, аренды борта, зп экипажу и цена на топливо окупятся (плюс, я думаю, на этом желательно заработать) , так вот, даже решение этих проблем не решает проблемы организационные, административные и бюрократические (в комитете гражданской авиации связей ни у кого нету??) =)

насчет рейса по понедельникам - спросите в любом агентстве. возможно его просто не завели на сайте.

Сообщение отредактировал Yasya: 08.08.2008, 15:13:03

  • 0

#2238
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите плиз что с погодой на ГОА в августе? Пишут, что сезон дождей или дождя такого можно не боятся?
  • 0

#2239
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Неужели вы вправду собрались туда перебираться, клево, будет к кому в гости ездить :-). А вообще я не знаю когда теперь следующий раз на/в Гоа поедем, зацепило там конечно сильно, но ведь еще столько всяких стран интересных много, а времени мало. Насчет мототура по кампучии все-таки подумайте, а то я уже начал договариваться с организаторами. Кстати есть прецендент когда девченка абсолютно без навыков вождения мотоцикла, проехала маршрут до конца.


Абскур а зачем так сразу и в самую глуш Камбоджи?:spy:
вы бы сначала проехались по цивилизованным местам Кампучии (прочувствовал бы страну), а в след. раз уже на байках. Все таки без байков там есть гораздо больше всего посмотреть.
Ну это мое мнение конечно.

Блин а я сейчас мучаюсь выборам....Или ТАй и Камбожа.....или ГОА...........
аааа скоро голова лопнет :)


а мы собираемся совместить приятное с полезным, 10 дней на мототур, 7 дней на пляж, ну и потом чтобы посмотреть страну нужно по ней проехаться, так почему бы это не сделать на мотоцикле :D. Кстати, насколько я помню прошлом году я у тебя и консультировался по аське по этому поводу, или я ошибаюсь?
  • 0

#2240
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений


(у меня тут появился пример),

Пример в студию!

у коллеги знокомый ездил. Недавно вернулся... спал в монастыре, питался рисом....
потом кину в личку ссылку на него в контакте.


занимательно, наверное йог какой-то, Саша давай сцылку на общее обозрение, проведем аудит его бюджета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.