Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2201
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

не вздумайте брать машину напрокат - индусы ездят как .. вобщем, не надо.

да на самом деле все не так уж и страшно:D самолично ездила там за рулем, мона привыкнуть за полчаса :sleep:
  • 0

#2202
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в нашем отеле тоже не было пауков. были только геккончики, но они ,кажись, повсюду, где тепло - в индии, тае, камбодже, сейшелах...
при въезде я повыкидывала странные белые шарики, которые лежали в шкафчиках, в ванной, в раковине, и пахли, кажется, нафталином. я подозревала, что это от насекомых, но запах казался резким. Но когда к нам в коттедж через окна, двери и, кажется, поры стен полезла вся живность, какая там обитала в густых кустарниках (наверное, остатки джунглей :D ) за стенами коттеджа, я быстренько передумала и попросила администратора опяь накидать шарики ;)
и еще как-то мы оставили на полу коттеджа мешочек к разрезанным ананасом и свалили на тусу. утром на мраморном полу коттеджа обнаружила великий шелковый путь муравьев :sleep: пришлось выкинуть ананасы и опять вызывать десант с ресепшина. Больше мы еду там не держали :)
  • 0

#2203
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А я вот собрался на Бали. Кто-нибудь подскажет, там тоже так много живности. Особенно не переношу ящериц и гекконов. Да и остальное тоже не радует.
  • 0

#2204
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А я вот собрался на Бали. Кто-нибудь подскажет, там тоже так много живности. Особенно не переношу ящериц и гекконов. Да и остальное тоже не радует.

Про бали соседняя тема.
и кстати, там полно гекконов и ящериц :sleep: но они же совершенно безобидные )))
  • 0

#2205
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
кстати, там полно гекконов и ящериц но они же совершенно безобидные )))


Бр-р-р-р!!!! Ауу! Уфф! Только алкоголем наверное придется спасаться. :-/
  • 0

#2206
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сорь, только прочитала.

Январь-пик сезона, кто ж вам будет дешевые тарифы давать

"ищи дураков" (с) =)

рейс новый(по понедельникам), его промоутят, чтоб летали почаще, а в январе и так спрос будет =(

Сообщение отредактировал Yasya: 29.07.2008, 17:03:18

  • 0

#2207
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да там даже рейса по понедельникам нет...
  • 0

#2208
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

1500 - на двоих (во всяком случае зимой так было)

На одного получалось так
54000 тг - Алматы-Дели-Алматы
220-250 дол. - Дели - Гоа - Дели



Добрый день!

Скажите, какими линиями летали внутри индии? Сами бронировали или чрез агентство?

Хочу сам дикарем полететь, будут ли сложности? Спасибо

#2209
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


1500 - на двоих (во всяком случае зимой так было)

На одного получалось так
54000 тг - Алматы-Дели-Алматы
220-250 дол. - Дели - Гоа - Дели



Добрый день!

Скажите, какими линиями летали внутри индии? Сами бронировали или чрез агентство?

Хочу сам дикарем полететь, будут ли сложности? Спасибо

Разными, которые ближе по времени, обычно билеты прямо в аэропорту Дели покупаем на ближайший рейс и ждем в аэропорту чтобы в Дели не выходить)
  • 0

#2210
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


1500 - на двоих (во всяком случае зимой так было)

На одного получалось так
54000 тг - Алматы-Дели-Алматы
220-250 дол. - Дели - Гоа - Дели



Добрый день!

Скажите, какими линиями летали внутри индии? Сами бронировали или чрез агентство?

Хочу сам дикарем полететь, будут ли сложности? Спасибо


Можно (и на мой взгяд нужно) покупать через интернет. Есть много специализированных сайтов.
  • 0

#2211
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а на мой взгляд лучше покупать на месте, чтобы не угадывать стыковки заранее и не ждать полдня в аэрпорту (если покупаете врутренний рейс "с запасом").
  • 0

#2212
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

а на мой взгляд лучше покупать на месте, чтобы не угадывать стыковки заранее и не ждать полдня в аэрпорту (если покупаете врутренний рейс "с запасом").


Не понял логики :eek: Что мешает сидя спокойно дома/на работе посмотреть в сети соответсвующий рейс, выбрать лучший, купить и знать наверняка, что все будет ОК.
  • 0

#2213
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Не понял логики Что мешает сидя спокойно дома/на работе посмотреть в сети соответсвующий рейс, выбрать лучший, купить и знать наверняка, что все будет ОК.

Я так и покупал... Но! нелётная погода Эйр астана задержка на 9 часов... И всё! Денег никто не возратил(((
  • 0

#2214
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Не понял логики Что мешает сидя спокойно дома/на работе посмотреть в сети соответсвующий рейс, выбрать лучший, купить и знать наверняка, что все будет ОК.

Я так и покупал... Но! нелётная погода Эйр астана задержка на 9 часов... И всё! Денег никто не возратил(((


Тоже возможно. Хотя - каждому свое :eek:
  • 0

#2215
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


а на мой взгляд лучше покупать на месте, чтобы не угадывать стыковки заранее и не ждать полдня в аэрпорту (если покупаете врутренний рейс "с запасом").


Не понял логики :mad: Что мешает сидя спокойно дома/на работе посмотреть в сети соответсвующий рейс, выбрать лучший, купить и знать наверняка, что все будет ОК.

логика в том, что как и написал Таксист, погодные условия в Дели, тем более зимой, не всегда бывают такими, как мы хотим.
что мешает пойти и в любом месте в доместике купить билет любой авиакомпании на любой рейс? лень-матушка? :eek: намного круче купить билет сидя у себя дома/на работе...
  • 0

#2216
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

...
логика в том, что как и написал Таксист, погодные условия в Дели, тем более зимой, не всегда бывают такими, как мы хотим.
что мешает пойти и в любом месте в доместике купить билет любой авиакомпании на любой рейс? лень-матушка? :eek: намного круче купить билет сидя у себя дома/на работе...


Лень матушка ? :spy: А может надо для крутости надо ходить задом наоборот :spy: ?
Это называется современные технологии :mad: Мы, например, выкупали билеты по таким тарифам, которые в доместике за час до отлета не взять - их просто нет (интерисовались для кругозора).
  • 0

#2217
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Лень матушка ? :spy: А может надо для крутости надо ходить задом наоборот :spy: ?
Это называется современные технологии :eek: Мы, например, выкупали билеты по таким тарифам, которые в доместике за час до отлета не взять - их просто нет (интерисовались для кругозора).

ну тут уж действительно каждому свое. я предпочитаю не полагаться на капризы природы, выигрывая какие-то деньги на каком-то определенном тарифе :mad:
хотя в прошлый раз покупала через инет. повезло - задержек почти не было. а люди, которые решили взять билеты на более позднее время, если вдруг самолет до Дели задержат, ждали 8 часов в аэропорту.
  • 0

#2218
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений



а на мой взгляд лучше покупать на месте, чтобы не угадывать стыковки заранее и не ждать полдня в аэрпорту (если покупаете врутренний рейс "с запасом").


Не понял логики :mad: Что мешает сидя спокойно дома/на работе посмотреть в сети соответсвующий рейс, выбрать лучший, купить и знать наверняка, что все будет ОК.

логика в том, что как и написал Таксист, погодные условия в Дели, тем более зимой, не всегда бывают такими, как мы хотим.
что мешает пойти и в любом месте в доместике купить билет любой авиакомпании на любой рейс? лень-матушка? :eek: намного круче купить билет сидя у себя дома/на работе...

Иногда над Дели часами кружим-посадкуне дают потому что слишком много самолетов и они не успевают всех садить.
  • 0

#2219
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


...
логика в том, что как и написал Таксист, погодные условия в Дели, тем более зимой, не всегда бывают такими, как мы хотим.
что мешает пойти и в любом месте в доместике купить билет любой авиакомпании на любой рейс? лень-матушка? :eek: намного круче купить билет сидя у себя дома/на работе...


Лень матушка ? :spy: А может надо для крутости надо ходить задом наоборот :spy: ?
Это называется современные технологии :mad: Мы, например, выкупали билеты по таким тарифам, которые в доместике за час до отлета не взять - их просто нет (интерисовались для кругозора).

Да по интернету если заранее заказывать билеты то и вправду дешево получается, но это так долго надо мучится и не все английский хорошо знают.Мы когда обратно из Гоа уезжаем вДели то несмотря на то что дома есть интернет идем в тур компании и они нам через нтернет сами распечатки билетов делают, потому что у нас это не получается)
  • 0

#2220
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Спасибо всем.
По примеру Тайланда тоже хочу взять через инет. С небольшим запасом. Съэкономить можно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.