Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#2181
Rednaxela

Rednaxela

    он же Siamese

  • Забанен
  • 41 сообщений

109 страниц этому и посвящены. Тема создана для того, чтобы делиться впечатлениями, а не только адресами. Тем более, относительно адресов и мест - уже давно все рассказано :hi: Поэтому спрашивайте конкретнее, что именно вам интересно!

Собираемсяв ГОА в ноябре! Хотелось бы поселиться в пятизвездочном отеле... или в бунгало приличном...

ШТОБЫ БЕЗ ПАУКОВ...

но в тоже время подальше от цивилизации...

на какую сумму рассчитывать?

#2182
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
Да бог с вами Rednaxela, пауки есть везде и даже такие премиленькие ящерки:hi: Это не страшно.

Самые лучшие отели на Юге Гоа, там уж точно кроме пляжа отеля и кафе больше ничего нету. А вот кстати говоря зря вы не хотите цивилизации, если вы поселитесь скажем на Вагаторе, там Хилтоп рядом (дискотека), пляжики классные, народ вообще там тоже вполне:cool:)
Вообще по ценам там все подорожало, мы снимали комнату за 800 р в сутки с завтраком (гест-хаус Джули Джоли (малый Вагатор).
Еще неплохие отели в Кандолиме.
  • 0

#2183
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


109 страниц этому и посвящены. Тема создана для того, чтобы делиться впечатлениями, а не только адресами. Тем более, относительно адресов и мест - уже давно все рассказано :hi: Поэтому спрашивайте конкретнее, что именно вам интересно!

Собираемсяв ГОА в ноябре! Хотелось бы поселиться в пятизвездочном отеле... или в бунгало приличном...

ШТОБЫ БЕЗ ПАУКОВ...

но в тоже время подальше от цивилизации...

на какую сумму рассчитывать?

как-то двояко. и подальше от ивилизации и 5-ый отель. Тут нужно определиться, ибо все вместе это никак.
По деньгам....все зависит от ваших "запросов". А пауки есть даже дома :cool:

основная сумма уйдет на перелет. это порядка 1500 тысяч. Плюс, минус. Остальное, сложно сказать. Можно отдохнуть и на 300 баксов, а можно и на 3 тысячи.
  • 0

#2184
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой, Саш, зачем так пугаешь? откуда сумма 1500 на перелет?:cool:

Яся, а почему этот тариф не высвечивается када смотришь рейсы на январь?:hi:
  • 0

#2185
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ой, Саш, зачем так пугаешь? откуда сумма 1500 на перелет?:hi:

а, это наверное на двоих...:cool:
  • 0

#2186
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Господа, фотки конечно это хорошо...
Но тема я так понимаю создана чтобы помочь друг другу определиться куда ехать...

Вот вы побывали в таком-то месте... считаете что хорошо? -поделитесь контактами или хотя бы названием с другими!

Млин... как начинаешь искать - всё как то сильно разрозненно... отели никак не пересекаются на разных сайтах...

Кто то ищет отель все включено а кто то дом отдельный,с соседями из местных жителей, каждому свое.А ехать конечно лучше на север Гоа брать транспорт в аренду и колесить по всем пляжам и дискотекам.
  • 0

#2187
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
1500 - на двоих (во всяком случае зимой так было)

На одного получалось так
54000 тг - Алматы-Дели-Алматы
220-250 дол. - Дели - Гоа - Дели
  • 0

#2188
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


ой, Саш, зачем так пугаешь? откуда сумма 1500 на перелет?:spy:

а, это наверное на двоих...:smoke:

эээ...да, точно. я уже автоматичеки все считаю на двоих :fie:
  • 0

#2189
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...чтобы приличное бунгало и подальше от цивилизации - это, наверное, лучше в кералу? )
  • 0

#2190
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а вообще меня всегда удивляют такие путешественники - поехать в страну, но чтобы,фу, бяк, никакой флоры и фауны, с аборигенами пересекаться только в качестве обслуги, в море бяк, только бассейн, отгородиться стенами 5* отеля, загорая исключительно в пределах огороженного и охраняемого автоматчиками от местных пляжа :fie:
  • 0

#2191
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мда, и правда... в таком случае лучше в Турцию или Египет... там прилично и без пауков:fie:
просто правда зачем портить себе отдых, если не готов смотреть в лицо реальности - в Гоа грязно и воняет:spy:))
  • 0

#2192
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
кстати, Евгения, большое спасибо за ссылку на story.travel.mail.ru, я уже который день все свободное время читаю рассказы:fie: чувства противоречивые... почему-то почти все рассказывают про южный Гоа, ездят по путевкам... и удивляются, что за стенами отелей, оказывается, так грязно и индусы совсем нищие ходят, а вовсе не красивые актеры из Болливуда:spy:))
  • 0

#2193
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Если вам нужно приличное бунгало, то могу посоветовать один отельчик, прям на берегу. Называется кажется Яб Юм! Суперское место! Територия огорожена, бунгало просто шикарный, со всеми удобствами, сделано на уровне! Стоимость 85 баксов в сутки! Я поначалу хотел там заселиться, но потом просто подумал, прикинул разницу............................ 140$ за две недели в Гесте или 1200$ за это же время в бунгало,...............сами понимаете!)) Переплата в штуку!!!! Все на ваш вкус и карман!!!
Но нет смысла там селиться, потому как весь день в разьездах до самого вечера, а в номер возвращаешься только переночевать! Можно кстати снять бунгало и за 2 бакса в сутки, но это уже Махараштра!!! Отличное место, может и уступает южному раю, но думаю немного! Правда там скучновато и с питанием проблематично!
  • 0

#2194
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

ШТОБЫ БЕЗ ПАУКОВ...

Такого ТАМ не бывает!
Я ж те говарил, там нет рафинированого отдыха как в Турции или Тае.
Змей, ящериц и пауков, там в большом изобилии))))
  • 0

#2195
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

1500 - на двоих (во всяком случае зимой так было)

На одного получалось так
54000 тг - Алматы-Дели-Алматы
220-250 дол. - Дели - Гоа - Дели


У нас в мае на одно вышло поменьше - Ата-Дели-Ата = около 41000. Остальной маршрут был немного другим (через Бангалор) но все равно дешевле чем 250 долларов.
  • 0

#2196
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ШТОБЫ БЕЗ ПАУКОВ...

Такого ТАМ не бывает!
Я ж те говарил, там нет рафинированого отдыха как в Турции или Тае.
Змей, ящериц и пауков, там в большом изобилии))))

ни одного паука не видела... а уж я-то пауков увижу и там, где их нет и никада не было :fie: сидела и на земле всю ночь... и посреди поля... и в лесу:smoke:)) нету...
или тут смысл напугать посильнее, чтобы потом не было шока? :spy:
  • 0

#2197
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


109 страниц этому и посвящены. Тема создана для того, чтобы делиться впечатлениями, а не только адресами. Тем более, относительно адресов и мест - уже давно все рассказано :sleep: Поэтому спрашивайте конкретнее, что именно вам интересно!

Собираемсяв ГОА в ноябре! Хотелось бы поселиться в пятизвездочном отеле... или в бунгало приличном...

ШТОБЫ БЕЗ ПАУКОВ...

но в тоже время подальше от цивилизации...

на какую сумму рассчитывать?


мы платили за наши 4 звезды что-то около 200 долларов в сутки. на 4 звезды отель тянул с трудом (хотя, может, мы избалованы уже просто :D). отель называется Coconut Groove (по ссылке есть фото), находится на юге Гоа. небольшой отельчик, семейного типа. но если вы действительно хотите 5 звезд, не надо ехать в Гоа, правда. море там суперское, пляжи - офигенные, но все остальное оставляет желать лучшего. включая сервис по-индийски. и особенно будьте осторожны с едой. нам в отеле делали клаб-сэндвичи со вкусом карри (терпеть ненавижу) ;). не вздумайте брать машину напрокат - индусы ездят как .. вобщем, не надо.
  • 0

#2198
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ШТОБЫ БЕЗ ПАУКОВ...

Такого ТАМ не бывает!
Я ж те говарил, там нет рафинированого отдыха как в Турции или Тае.
Змей, ящериц и пауков, там в большом изобилии))))

пауков не видела, но комары меня искусали изрядно. и еще какое-то животное или птица громко кричала по ночам :sleep:. кто это был, не знаю и знать не очень желаю :D.
  • 0

#2199
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А я знаю,что это за животное кричало по ночам. Это гоанский тюлень.Что интересно,гоанский тюлень орет только у берегов гоа, в остальных местах молчит,как суслик. Впрочем, гоанский суслик тоже орет по ночам. :sleep:
Насчет пауков. Гималайские пауки бегают за мухами по полу. Нет, без шуток. Я так каждый день наблюдал во время утреннего чая. Мухи на полу и паук прыгает на них.из 20 попыток одна удается. а я то наивный думал,что пауки с помощью паутины ловят. Вот до чего индийская действительность доводит насекомых!
  • 0

#2200
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
У меня дочку в постели скорпион укусил, слава богу он не ядовитый был в больнице сказали если синяка нет и не опухло значит ничего страшного и отпустили домой.А мы перепугались. Дочка орала очень сильно от боли, как от укуса осы.Дом у нас почти в джунглях там полно всякой живности.После этого случая мы над кроватями сетки повесили,белые простыни постелили чтобы было видно всех тараканов, тчательно перед сном все проверяем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.