Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1961
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Как экзамены! Хорошо мне два раза в год сессия(зимой и лето)!
  • 0

#1962
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

а Хромика чессно жалко... так и хочется обнять.... (упс, ладно.... все остально не для ВАС). типа тут я смутился.

да нет же поподробней на этом месте че вы делали на моей кровати?


хм.... ну это..... мммм...... ааа....... как бы тебе сказать.
ты ничего не находила? НЕТ?
уффф.... значит ничего не делали!!!!
  • 0

#1963
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Ну че как экзамен-то??? я тут зашиваюсь по всему городу мотаюсь, только вот недавно приехала... Хромик тоже не хочет ехать туда на машине гыгыгы, остаешься ты.... я сразу говорю, я пью! :-)
ужасть... я потом на своей кровати плетки и всякие другие садомазы нашла... а уезжала-то всего-то на полчаса :rolleyes: даже вы меня поразили своей быстротой, даже успели в хозяйку и раба поиграть...
а гольф то мой когда сдаю назад или задом рулем поскрипывает и косит лиловым глазом :-) в субботу к СиЮ!!! и ты со мной... Хромика мож тоже затащу :-)
  • 0

#1964
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну значит вообще не подем никуды... :rolleyes:


в субб - поеду. рад буду ребят повидать. а че, ты на своей машинке по городу по делам мотаешься что ли? возми лучше желтономерной Пежо... нахте ствою коляску убивать?
  • 0

#1965
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нее, не на своей.. .я тоже на Фольксе, тока не за рулем... и на Пассате :rolleyes: ну ладно, я поеду может быть за рулем... но буду ныть всю дорогу типа какого черта мне не дали пива выпить :-) и колодки у меня нужно проверить, так что поехали друзья :-)
в субботу встретимся еще и там получается... и возможно даже на барахляндию съездим присмотреть новый мафончик :D с Мпуш... :-) а может даже и купим, если меня дома не убьют за растрату :-/
  • 0

#1966
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зося... ну у тебя прям ФОЛЬКС - это судьба!
даже рабочая машина, и то - ФВ.
насчет, того шо ты завтра за рулем будешь... давай Зосенька, поноешь чуть-чуть, не убудет же! а зато я какой щасливый буду... разве это не прекрасно, а?

насчет барахолки... да, купим тебе JVC - с эмпи ушь.
ну а СиЮ - подключат :rolleyes: :-) :-)
и тогда не только Стан будет щасливый, тогда и Зося будет довольная! :-)
  • 0

#1967
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
to Zosya
JVC очень хороший вариант из относительно не дорогих у меня JVC мне устраивает всем! Так же ничего Sony Xployd они чуть дороже!
  • 0

#1968
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да Зося не аудио-филка же.... да и особых требований по настройкам ей не надо. пудово!
главное шоб воспроизводил звук... да переключался мафон/радио... и больше Зоське ниче не надо!


ps: БотерГольф... ты свою бибику с СТО забрал?
  • 0

#1969
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сегодня звонил сказали что в пятницу сто пудово! Там проблема краска вспухает, заново грунтовать надо! Не навижу аварии, когда вижу битую тачку меня ажно передергивает!
Гонки, завтра, во сколько?
  • 0

#1970
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
завтра вечером сбор на октябрьской... в 19-00. в прошлый раз мы почти в 9 выехали... пока всех собрали. гонки почти закончились пока доехали!!!!

так шо надо расчитывать шо в 7 надо быть там.
  • 0

#1971
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Если я туда поеду тто сразу туда меня друг отвезет! Уш очень он заинтересовался кто кого, хотя у Субару машины по резвей будут!
  • 0

#1972
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
с места субы делают.....

из-за 4 везде. а если байговать со скорости 40 км в час. тойоты уходят как нех делать. не раз проверяли.
щас даже на оф соревнованиях хотя разделить по классам 4 везде и моноприводы. это только в 5-м классе
  • 0

#1973
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Но там же как раз с места!
  • 0

#1974
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эт... ну не хачу я ехать за рулем :rolleyes: но могу, но я освобожусь не раньше 7, у нас стафф митинг в 18.00... так что пока я туда дотащусь и всяко разно... не обессудьте :-) ехала от Хромика там такая авария на Виноградова Космонавтов, кто-нить че-нить видел? куча ментов, скорая, даже светофор не работает, регулировщик рулит, а в чем дело так и не поняла, как бы не смотрела по сторонам... еще видела много битого стекла... тьфу-тьфу-тьфу... не дай бог...
моя машинка опять дергается на холостых! я уже запарилась понимать ее... а она наверное меня... может слить пока не поздно?

ооо Джей Ви Си зачотная вещица... а зачем СиЮ? могут на базаре установить с гарантией, и не будем парить наших СТО-шников :-) они и так с нами уже намучились, каждые выходные с ними живем... поехали кстати в выходные в горы воздухом дышать?
  • 0

#1975
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Если что там встретимся!
  • 0

#1976
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
в выходные? можно... небольшой пикник.
я - за... надеюсь обойдется без жертв. :rolleyes:
можно сьездить ко мне на дачу, на разведку типа... ну и там потусить, подышать воздухом... развеяться.
  • 0

#1977
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
С лопатами в руках :rolleyes:

можно сьездить ко мне на дачу, на разведку типа... ну и там потусить, подышать воздухом... развеяться.


  • 0

#1978
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
всем здрасти. ездила вчера в Тулпар, купила антифриз 76, сигналку и цетр замки. . а еще сделала страховку двусторонюю. разорилась короче теперь осталось мафон купить и сполер. и я готовая невеста.
потом заехала к СиЮ, но антифриз не поменяли. Сережа сказал что он откуда-то течет.а вот только откуда? сказал на холодную пощупать под пластмассовым падрупком. пощупала. там сухо. теперь опять поеду. а еще он мне сказал что у меня сполер стоял уже.(имеются отверстия даже). и замок я еще брала на багажник, но он не подошел. вот такие у меня делы.
  • 0

#1979
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Всем привед!
Фикс! Сегодня будут гонки... поедешь?

Азя... ты прям печальную историю поведала... а центр замки и сигналку когда делать будешь?
кстати спойлер могут сделать на тюнинг фирмах алматы... баксов 100 наверно выйдет. не дорого.
а то что антифриз утекает... это не хорошо блин. короче твой барабашка - разбушевался!
  • 0

#1980
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Наверное приеду, правда не знаю получится ли к 19.00.
Посему, Стан, напомни какой поворот с кульджинки
а то помню что после поста, а ориентир самого поворота не запомнил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.