Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1941
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Салют ГОЛЬФИСТЫ!
  • 0

#1942
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Утро добрым не бывает :D
  • 0

#1943
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Салют! Стан я догодываюсь с кем ты в кино ходил! а мне больше опосумы понравились. ржачные такие. Зось сходи, мультик обалденный.
Завтра поеду к СиЮ, кто едет а? Зося скрип при вращении руля можно убрать смазав маслом. у меня было такое.
и где можно купить антифриз? может я его сама долью и все? или его нужно слить и потом только новый заливать?
мужчины давайте хелп ми.
  • 0

#1944
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем приведдд! Простите за долгое отсутствие были проблемы и инета не было, за то сегодня взял себе unlimited! С машиной проблемы ни как не могу забрать то в одном мессте косяк то в другом! Может быть завтра заберу!
А вы тут хорошо тусуетесь!
На счет гонок, говорят на Красном поле дорогу убили! Класная трасса где то за Капчегаем, народ сейчас там тусит, я там не был, но у меня есть друг на BMW325 каторый увлекается всем этим!
  • 0

#1945
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
2 Asiana

если нужно менять его - лучше конечно где нить это сделать, а если долить - купи пару литров (пофиг какой, щас тепло, лиш бы фирменный), открути крышку на бачке и все, ТОЛЬКО! если это делать сейчас и на горячей машине пробку откручиваем с бачка примерно как на взболтаной кока коле, т.е. оч. акуратно, а то обжечься как делать нефиг !!! ну и за уровнем смотри, чеб сильно много небыло.
  • 0

#1946
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Привет мои родные (а некоторые даже чересчур :laugh: ) вот я вроде бы вышла отсюда.... с новой работы то бишь... Азя к СиЮ я поеду в субботу опять с теми же проблемами плюс подозрительным скрипом руля... а и еще колодок... хехе ну некоторые уже сообщили, короче если надумаешь, то созвонимся, я убегла работать, всех целую и обнимаю... ээээээ вы тут без меня не чахните :laugh: а Зосе бедной голову некогда поднять :D совсем запахали... но я подозреваю, что скоро вернусь обратно, сегодня устрою консилиум с друзьями... и если вернусь, то вы от меня так просто не отделаетесь :mad:
  • 0

#1947
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
А вот и Станни Стан вернулся к людям!

Азя, антифризы разные бывают... синие, и красные-концентраты... которые перемешивать - нельзя. насколько я помню, у тебя жидкость непонятно черного цвета. я бы выбрал бы полную замену... благо там не много надо.


Да, опосумы - это ваще тема! они даже затмили этого маленького чувачка с желудем! короче надо 3-ю часть!!!!


2 Зося... кутыктаймын с обретением инета! наверно работа пошла лучше? благо ломки нету... уффф.
че исчо. Гаспода Гольфисты.... хоцца сбора. и даже повод нашелся... в этот четверг наши друзья из Toyota Club едут туда же, куда мы ездили на прошлой неделе!
и на одном из форумов, они зарубились с Субаристами... короче будут гонки Toyota vs Subaru!!!!
а еще будет несколько Мисуписи FTO. так шо я буду...
поедемте?
  • 0

#1948
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
На всякий случай. В магазине "За рулем" возле тулпара есть колодки Ferrodo Premier.
передние на гольф 3 стоят 5600 или 5800.
Жаль что когда брал себе не знал что там есть ферродо.

СиЮ я поеду в субботу опять с теми же проблемами плюс подозрительным скрипом руля... а и еще колодок...


По поводу антифриза - важен не цвет, а основа. хотя если не знаешь какой залит наверное таки лучше поменять полностью.
А еще, видимо я созрел для поездки на диагностику ходовки к СиЮ. кажется мне что я ее добил таки :D

Да, еще. не берите свечи NGK. у меня вчера померла очередная. третья по счету. за полгода

Сообщение отредактировал Fixxxer: 18.04.2006, 16:49:40

  • 0

#1949
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Фиккксер, они несильно скрипят, но блин напрягают при езде... мне аж стыдно стало... типа я что ли это скриплю :laugh: я вообще хочу машину понасиловать насчет езды с включенным кондером...вот поеду к ним опять и буду их напрягать... типа послушайте, а вес ли нормально?
Стан, я хочу туда поехать, это же блин супер пупер!!! ты будешь участвовать??? мы пива возьмем... тока чулочки я надену в этот раз шерстяные с начесом :D и кстати что хорошо, что терь я не сижу допоздна на работе!!! енто ж дзупер!!! но все равно тянет назад.... как-то не на своем месте я... там все привычное, мужики сплошные... а тут одни бабы, которые тебя до сих пор осматривают исподтишка.... мужской коллектив лучше :laugh:
  • 0

#1950
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я тогда лучше на СТО съезжу, а не знаете у Сергея есть антифриз? или его с собой везти надо?

Зося у меня есть колодки. брала за 5800, не феродо только, турецкие.могу со скачухой отдать. ну например за 5. мне не пригодились.
  • 0

#1951
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Зося... ПИВО? звучит заманчиво... :D
ну..... я думаю что я с тобой поеду. буду тебя поддерживать с столь нелегком деле... ремонт Г3

2 Азя... а тебе как это не пригодились колодки? ты че, решила на старых кататься? ниииичего не понимаю....!!!
  • 0

#1952
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ну мои оказались вполне приличными. сказали еще можно долго кататься.
  • 0

#1953
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
А С ЧЕГО ВДРУГ КУПИла ТУРЕЦКИЕ?


ладно..... кто поедет в четвергь?
  • 0

#1954
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я! я в первых рядах тяну ручку :laugh:
Азя, я вот думаю... а на хрена мне ваще колодки, я ж без тормозов :D
  • 0

#1955
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Так-с... 1 чел уже есть!
кто исчо? итого...
Станни Стан...
Зося Степанна
...........

правильно Зось, тормоза нахер не покупай! лучше так... тормозить с саундтрэком! задорно же! гы гы гы.

у меня на Субе тоже скрипит блин. но это у них болезнь... оригинал из суб центра - СКРИПИТ!!!!!
  • 0

#1956
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Друзья!!! спасибо, за то, что вы есть и блин, что у меня эмпэ уш жумыс истемейды :laugh: только что посмотрела Проклятие японский пильм... вот терь постараюсь заснуть и не опоздать на работу... кстати. вино приятно плешется в желудке!!! хихи, правда боюсь подходить близко к окнам и курить, рожа этой японской бабы мерещится... и кто там хочет япошку? посмотрите нах японские триллеры и будет вам МЕГАЗАЧОТ © aka Stunner :D а вообще кто возьмет япошку, нашлю проклятье в виде той страшной японской бабы... или не той, но японской! шобы боялись всю свою жисть и в результате таки ездили со мной к СиЮ!
ну в баню... лучше бы я НЕМЕЦКОЕ пиво пила и не смотрела японские триллеры и машины :mad:

ик... спокойной ночи вам... с японскими бабами... ну или машинами... на худой КОНЕЦ! :laugh:
  • 0

#1957
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зось, че-то тебя укачало! наверно сказывается вино... а вернее его кол-во в твоем брюшке. :D
а я вот пиво пью... НАКОНЕЦ-ТО!!! кстати в четверг за рулем не поеду! пяшком буду... и ниипёт!

а перед сном, лучше смотреть УЖАСЫ Аммитивиля! очень милое кино... лан, пойду Омегу полистаю, да баиньки.

ps: завтра еще экзамен сдавать.... эххх...... в 7-30 вставать придется балин.

pps: кстати мне так жалко ХР...

Сообщение отредактировал Stunner: 19.04.2006, 01:56:57

  • 0

#1958
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
драсьте, а кто поедет? Хромик? фиг вам... он мне пьяный дороже :laugh: аха, иди омегу полистай... че Плейбой и Хастлер уже не популярны? :D
че за экзамен? лано завтра узнаю, тоже пошла японскую бабу во сне смотреть... ни пуха ни пера!
а че тебе жалко-то? ножку пожалей :mad: спок ночи!
а вино омуительное в натуре, может еще сгонять :laugh: машина рядом :p щютка.. спать... но вино зачотное...
  • 0

#1959
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
драсьте! Стан в прошлый раз рулил... хватитнах! передаю эстафету - СЛЕДУЮЩЕМУ!
плейбой и хастлер - не в респекте нынче. омега и колеса - рулятнах! не шаришь мля... :D вроде бы давно уже авто заимела, но что-то все равно удивляешь ёптву.
экзамен... да блин в универе. короче фигня все это. Стан молодец, отличник учебы - осилит. так шо нипириживай..... но все же к черту!
а Хромика чессно жалко... так и хочется обнять.... (упс, ладно.... все остально не для ВАС). типа тут я смутился.

а у меня тут пиво амуительное..... СОКОЛНАХ! :laugh:
  • 0

#1960
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

драсьте! Стан в прошлый раз рулил... хватитнах! передаю эстафету - СЛЕДУЮЩЕМУ!

и кто енто будет? неужто Хромик? :-)

плейбой и хастлер - не в респекте нынче. омега и колеса - рулятнах! не шаришь мля... :-) вроде бы давно уже авто заимела, но что-то все равно удивляешь ёптву.

а нах мне, я ж не прыгаю из машины в машину, остановилась на Гольфе.. правда пока :rolleyes:

экзамен... да блин в универе. короче фигня все это. Стан молодец, отличник учебы - осилит. так шо нипириживай..... но все же к черту!


типа учись мальчик хорошо и мы тя возьмем на рейсинг :-)


а Хромика чессно жалко... так и хочется обнять.... (упс, ладно.... все остально не для ВАС). типа тут я смутился.

да нет же поподробней на этом месте че вы делали на моей кровати?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.