Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2001
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Фиксер... долго думал! я тебе сколько раз предлагал! а ты все отнекивался... эхххх.
а вообще потусили довольно таки зачотно. у нас даже получилось совместить гонки с мини-ужином, в псевдо-жапонском стайле. а еще сыр был... :mad: :D
Блин, если бы не Фиксер, тогда был бы недогон :laugh: но тут примчался Фикс, и спас наши души. Фиксу - зачет.
а еще было прикольно когда я увидел в какой обуви ездит Зоська... оригинальное решение!
все, че-то писать много лень... потом чего-нить допишу исчо

Сообщение отредактировал Stunner: 21.04.2006, 10:39:43

  • 0

#2002
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
вот это дожть. ужасно. по софье все перерыто, асфальт латают, дождина залил ямы и их не видно. едишь наугад. пробища такие. я была у СиЮ, меняла антифриз. а потом на софьи-ташкенской мне установили сигналку и центр замки. короче теперь я с тамагавком,делоооооваая.
Зось а в какой ты обуви ездишь?
  • 0

#2003
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Да... дождь недеццкиц! из-за потокофф воды от машин проезжающих... ТААААКИЕ брызги! ужас просто.
все ездят медленно, Жигулисты медленно курят в сторонке (у них трамблер заливает, и катушка не дает свечу). моя блинки-юлинк машинка - стала грязная. :mad:
зато грязи в городе будет меньше... т.е. в верхней его части. вешайтесь кто живет внизу :D

2 Азя... ну сё. ты теперь дивная невеста. Басу повезло. и тама-ГАВКА есть, и ЦЗ - есть (а че, раньше небыло?), и антифриз новый... Пряяяяям, загляденье! :laugh: а! забыл.... и ДВОРНИК ЕСТЬ!


2 All

я тут с людими перетер... короче я так понял шо коллективной гуляночки сегодня не будет. у всех личные дела... сзначит бум гулять через неделю. а пока копите силы.

ps: завтра выезд к СиЮ... так шо там и пересечемся.
  • 0

#2004
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
так план работ на завтра - проверить антифриз, колодки, подергушки, мафон, вытащить и купить другой...
Стан, ты во сколько завтра освободишься? после поездки в одно место? я хочу выспаться... че еще?
Азя, а у тя че не было ЦЗ? я думала был... и сигналки что ли не было? во сколько все обошлось? я езжу вообще без обуви, тем более сейчас когда жарко... а так в колготках, скоро буду к обуви привыкать... просто ногой я лучше педальки чувствую :lol:
пошла договариваться с СиЮ, превед ДРУЗЬЯ :rolleyes:
кстати, а если у меня антифризу мало (ние минимального уровня) мне его доливать или снова сливать, промывать дистилированной и менять на новый??? лано, пишите письма, шлите телеграммы! и денежные переводы :lol:
  • 0

#2005
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Видели как марковник резину жег! Классно! Правдо воняло!
  • 0

#2006
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
вот прикол. я долго смиялась как Зося на педальки жмет. а че, прикольно. едишь такая на свиданку, сняла тупли и пяточками давишь педальки. вместо ног педали моешь и вперед!
2 Зося мне все обошлось где-то 140 дол. потому-что сначала центр замки делать надо было.
  • 0

#2007
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пилят, немуево он жжог резину :rolleyes: вонь стояла та еще
Азя, чет дорого... по-любому...а ноги мыть необязательно, хорошая грязь сам отваливается :lol:
  • 0

#2008
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
не знаю. мне кажется нормально. замки 3000, сигналка 7000, и установка 60 дол. выходит даже больше немного.
маган сойдет. а еще мне один мальчик с цт колючку дал дал.
  • 0

#2009
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А у него прикольная система стоит, можно отключать блокировку задхик колес при торможении. Он жмет одноврименно в тормаз и газ, передние колеса заблокированны а задние крутятся!
  • 0

#2010
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эээ млин, у меня терь кабельный инет, я телка продвинутая :rolleyes: Станнер, плиз кол ми томорроу, договоримся когда поедем, Зося ушла в загул, ищите в Антрекоте на Абая, там нарядненько :lol: обещаю завтра прийти в себя :lol:
  • 0

#2011
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Zosya счтитается!
  • 0

#2012
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
глюк убиваем

Сообщение отредактировал zosya_baby: 22.04.2006, 05:15:32

  • 0

#2013
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

глюк убиваем

интересно шо же це был за глюк... в 5 утра-то!!!
  • 0

#2014
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

А у него прикольная система стоит, можно отключать блокировку задхик колес при торможении. Он жмет одноврименно в тормаз и газ, передние колеса заблокированны а задние крутятся!

Не мэээн... нет там никакой системы. то что он делает - это газ + тормоз... просто тормоза так устроены что сначала тормозит перед, а потом зад. есть небольшая задержка. вот в эту задержку и надо попасть надавив газ, когда перед уже стоит а зад еще не схватился, и зад прокручивается ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК КОЛОДКИ СЖИМАЮТ ДИСКИ. просто мощА то сам знаешь какая... вот и крутятся колесики на месте. :rolleyes:
  • 0

#2015
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ну как, вы съездили к СиЮ?
  • 0

#2016
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
неа.... мы пока собираемся. шо-то Зося морозиться.
а исчо надо на Баян и купить магнитолку...

кстати, кто знает где можно сигнализацию ОТКРЫЛ-ЗАКРЫЛ-ПИЩИЛКА установить бюджетно?
  • 0

#2017
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Стан ташкенская-софьи, мастера зовут Валера
тел 8-333-231-75-14, или 56-06-74.
  • 0

#2018
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Стан ташкенская-софьи, мастера зовут Валера
тел 8-333-231-75-14, или 56-06-74.

санкю Азя... а почем?
а завтра работают?
  • 0

#2019
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Салют! я за вами наблюдаю!)))
сегодня с папой ездили на автобарахолку актюбинскую, автомагазины разные. я поняла одно - что здесь полно Опелей! Прямо Opel City! старые Вектры, Астры...
сегодня наконец папа дал сесть за руль своего авто - Mitsubishi Lancer 1.6 (98 л.с., 2004 г.в.) МКПП. оказывается, не забыла я, как на механике ездить! машина очень резвая! быстро разгонятся! даже резвее, чем Гольф (с АКПП). недаром на его платформе Эволюшн построен!
  • 0

#2020
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
друзья!!! у меня нынче есть мрз :rolleyes: короче я поставила новую магнитолку у меня радости полные штаны :lol: короче вложила 180 долларов за два дня в свое удовольствие :lol: как поставила магнитолку так сразу забыла про скрипящие колодки... и гудящий ремент ГУР, еще мы ездили на Медео, а потом долго сидели в машине ВРШ а потом.... все было супер... правда некоторые не пили...ну им это только на пользу.... на утилиту :lol: лано пошла спать,
ЛАРИК!!! как ты там? механика это супер мегазачот как говорит наш общий ДРУХ, скучаем и ждем бэк!!!
Азя, Басеке, Фиккксер, Ленчег преведы вам :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.