Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1921
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вчетвером я это еще не делало :-/ щютка, Вая, как колготки??? Мустафа там рядом не стоял :)
короче Гольфисты познакомились с ортопедами... наша печень сказала дозведания...
Стан, ложись спать...я тя знаю... завтра еще куча дел, ты помнишь, ну??? я те позвоню... как отваляемся...
У Хромика все еще болит ножка... за ночь попытаемся восстановить...
я умиротворена и спокойна и моя печень требует продолжения, а врачи говорят, что нужно вырезать легкое (печень не помещается)... СиЮ томорроу, то бишь увижу завтра...кстати, нормально точно ездит моя машинка? просто с кондером она мне не нравится...
всем мыть машины, Азя, ар ю ин????
люблю вам...
  • 0

#1922
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Я уже все... отлежался. let's do it again! :-/ :)
So... now we will talk only english! (on the background: GO HOME! GO HOME!).
It's 1 p.m. now, we must do a lot of things... take some shit, brake some shit, look some shit.... eat some shit! :dandy:
Hope XP already in the game, after crazy night wit Z.B.
  • 0

#1923
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Стан не прикалывайся. мне лично было не весело, Хрому тоже.
зато Бас повеселился на славу, мне говорит так весело было. давайте говорить на нормальном языке, а то меня после вечера "анг язык для начинающих" просто колбасит.
  • 0

#1924
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
посмотрела фотки на "очень дорогом" диске, прикольные.
а особенно мне тюнинг гольфов понравился. заметила что в соновном 3-х дверки. теперь загорелся в %опе глаз. и почему я не дочь мажорного алигарха?
  • 0

#1925
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Азя, ну так че... вечером машину моем?
т.к. намечается мега-помойка!
Авто ?1 - Зоо-мобиль! тьфу мля! Зося-Мобиль
Авто ?2 - XP Mobile! т.е. Хром-мобиль
Авто ?3 - Неза-будка... ой, Неза-мобиль!

вот, четвертым будеш? Передавай превед Басу! Жошьно пожгли... даже сейчас с улыбкой вспоминаю. :-/ :)
  • 0

#1926
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я ее вчера отмыла, все кроме багажника, так как последний не открывается до сих пор.
  • 0

#1927
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну все равно... давай все вместе встретимся! Пока 3 машины будут мыть... посидим поговорим.
  • 0

#1928
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я седня Go Home
видела твою машинку на омега кз. такая красавица!
знаешь я че то тоже хочу машину поменять да простят меня члены...гольф клуба.
  • 0

#1929
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Азя, я тя тоже в черный список занесу... или даже засуну!!! предатели вокруг одни, я че потом сама с собой общаться что ли буду? :-/

Сообщение отредактировал zosya_baby: 16.04.2006, 18:14:14

  • 0

#1930
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
новое реалити шоу! кто кинет Зосю... :-/ :) :dandy:
шютка... а если честно, ДРУЗЬЯ! ведь машины это лишь повод... мы и без них можем вполне не скучно веселиться, дружить, помогать и т.д.
так шо смена машины, не меняет нас как людей... т.е. мы будем вместе! Зося..... я тебя не брошу!
ps: ДОБЕР13, приказал долго жить..... :lol: :) :fie:
  • 0

#1931
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я не уйду даже если сменю колеса ,но это будет еще не скоро. По всей видимоти у Зоси нет нета, в нашей теме "неактивно".
а мы вчера ходили на "ледниковый период". вот клевый мультик. мы уссались. а как вы помылись?
у меня технич-ие проблемы. машина греется и в том бачке где антифриз кипит. по моему этот бачок протекает. в среду двину к СиЮ. хто поедет.?
  • 0

#1932
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Да, у Зоси нет инета. надеюсь это не на долго... не то гольф тема упадет в самый низ топика Ауди и ФВ. :-/
Ледниковый период? хоть кто-то из Г-клуба сходил на него.
С, сегодня тоже пойдет... тоже хочу уссаться :lol:
вчера мы совмести 2 дела...
1 - помыли машины
2 - посмотрели КВН
так шо время прошло задорно :)
ну а потом СТ уехал покататься на автоматах с друзьями, потом его обыскивали менты (и у его друга нашли виагру).. Станнер аписался!!! иа был в шоке!
а потом машина захлопнулась, ключи и брелок были внутри :)
Стан обьездил всю ату в поисках маленькой батарейки, как на часах.... как аспирин примерно. не нашел :dandy:
короче машина стояла, в ней музыка громко играла. я боялся шо аккумулятор сядет... короче с 10-ти, до 12 кажется.... машина стояла. а я катался :fie:
в итоге нашли запасной ключ, и все стало ОК!..... ужостнах короче
  • 0

#1933
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ох и нафлудили, соучаснеги :lol:

всем салют от вернувшегося с узбекско-таджикских просторов гольфовода :-/

Позвольте нарушить ваш мирный флейм дельным предложением (касаеться лиц мужского пола, т.к. девушкам помоему это не интересно).

Не дает мне покоя мысль что на гольфе ?5 на 2х литрах турбина есть. Короче решил я ее себе поставить.
Имеем - Гольф3, МКПП 5 ступ, 1.8 двиг AAM, дефорсированный (важно!), компресиия 9.0 (важно!), моновпрыск BOSH, подобие бортового компа.

идеология такая - есть турбина от субару твин турбо легаси (турбина низкого давления,важно(!)) которая работает на данной машине на низких оборотах. кто видел - она малеькая такая. Далее покупается б.у выпускной коллектор и карабюратор (!) они с моим моновпрыском абсолютно взаимозаменяемые, турбина инегрируется в выпускной коллектор, делаеться своими руками при помощи сварки новый впускной коллектор, кто видел турбовые тачки под капотом поймет о чем я, подача масла в турбину осуществляется от дырки где сидит датчик высокого давления масла (изготавливается спец. винт и вкручивается), также нужен перепускной клапан (обязательно или нет сейчас уточняю). ну и интеркулер по вкусу.

теперь о принципе - дефорсированный двигатель (9.0 сжатие в горшках) с завода идет с гарантией на 300тыс. км. у меня 75 лошадей(хотя после моих переделок щас побольше) , от 90 лошадного он отличается только башкой двигателя и параметрами компресии! выставляем давление наддува равным 0.1 атмосферы - это уже 140 лошадей по предварительным подсчетам.(для примера на WRX в штате турбо дует на 0.7 атм. и 300 кобыл где то). Почему нужен карабюратор - я думаю штатный комп и 1 форсунка не обеспечат необходимую смесь для большего количества воздуха, на карбе это достигается кручением отвертки :)

все это делается обсолютно осознанно а не ради длинны "письки" и "всех порвать", основная цель не запароть двигатель, ресурс снизиться но не сильно критично, и посмотреть что получиться, на худой конец все можно вернуть на родные места менее чем за 5 часов. Руки у самого вроде правильные, и делаться все это будет с ребятами которые субары заряжают. На вопрос нафиг нада - продай да купи что нить веселее - РУКИ ЧЕШУТЬСЯ :dandy:

а пока уважаемые треба: описание гольфовских карабюраторов, и телефоны разборов... если есть сцылки поделитесь плиз.
пока теоретическая а потом и практическая помошь приветствуеться, если кого заинтересовало :)
  • 0

#1934
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Салют вернувшимся!!!

Идея конечно интересная... но! что-то давления из турбы выжимать мало собираешься. всего-то 0.1... много ли даст?
потом... насколько я знаком с такими переделками. двигателю надо будет больше топлива.... это ты регулируешь за счет карба? так?
ОК... изготовить коллектор... а сколько он будет стоить? ведь трубы должны быть равноудаленной длины... и гнуть надо будет замысловато. да так, шоб под катопом поместилось.
просто много контор шо делают прямотоки, делают систему БЕЗ коллектора.... т.к. его оставляют стоковым.

+ надо будет усилить тормоза... ориентировоные 140 л.с, это далеко не 90 :-/
а провода? гранаты? выдержат ли... или придется менять их каждые 1-2 месяца?

ps: посмотри инфу на
www.volkswagen.msk.ru
у них на форуме, в тюнинг ветке... много про установку турбины писали. короче не бюджетное это дело! да и настроить все надо правильно! а вот с этим, даже тюнинг компании пока справиться не могут.
  • 0

#1935
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Здарова Stunner!

Вот о чем и речь - я хочу все сделать без компа, турбо и регулировка бензино-кислородной смеси с карба.
на счет впускного коллектора вопрос решаемый, он не обязательно должен быть равноблинным, материал для него есть. проблема со смазкой решена уже, осталось с охлаждением движка, но тоже мысли уже есть... это мероприятие тюнингом назвать то нельзя, просто улучшение характеристик в разумных пределах, поэтому и давление 0.1, но все это при сборе увидим, тормоза наверно от GTI, хотя посмотрим как штатные поведут себя...короче идея пока вот такая, по началу работ видно будет что дальше, главное что все можно вернуть родное ежели не получиться :-/
  • 0

#1936
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Приветик всем! Как же я соскучилась по ЦТ!
2 дня в поезде терпела антисанитарию, думала, никогда уже не доеду! Но ничего, глядела в окно на просторы нашего КЗ и хотелось выть оттого, что вот у нас столько земли, а в Алмате квадрат стоит больше штуки баксов (это я все о квартирном вопросе ною)))
В выходные прошла свадьба моего двоюродного брата, ради которой я собственно и приехала. Только-только от нее отошли!
В Актюбинске дорожное движение - широченный проспект и несколько машин. Встали на перекрестке, перед нами штук 5 машин, папа смеется: в пробку попали! Я говорю, это разве пробки?)))
Все держат дистанцию (!!!) и пропускают пешеходов (!!!!). А пешеходы-то наглые и непуганные))) Ничего, вот я сяду за руль родительского Мицубиси Лансер и буду тут по-алматински (читай: без правил и нагло) кататься. Правда, придется на механику переучиваться. Так что здесь я буду изменять немцам с японцем)))
Все, что вы написали ниасилила, так что буду вот так появляться изредка и пописывать о своем хал-жагдай!)
Тусите, но в меру и с умом))) хихихи
ай мисс я олл
  • 0

#1937
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ларик, погоняй там от души! да и в случае чего, развести-то можно будет гораздо дешевле чем в АТЕ. :-/ :) :dandy:
вот до чего докатились-то! УЖС!
  • 0

#1938
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну вы блин даете, даже одну страничку не написали... короче...дело было так...тьфу ты... дела у прокурора...
я сегодня первый раз весь день работала и так устала... вредно работать... так что бросайте это дело... оно неблагодарное...
у меня опять мафон сломался... не знаю, чинить или нет... зато кондер работает тьфутьфутьфу... в субботу поеду опять надоедать Сергею и Юре... если надоем, то куплю новый с мп уш и буду езить и слушать че тварим вечерами :D
да уж... машинка чистая... я тоже... сейчас поеду к Хромику ужинать... знатно вчера погуляла... и о позор мне, я оказывается спутала Лексус с Вольво... больше так пить не буду... правда кавалер так себе... но зато вольво 850 и номер такой же...
Стан, буду приставать к тебе с Интернетом...и тоже хочу в кино на Ледниковый период!
Лар, как там в Актюбинске?
Азя, Басике преведы пиридавай :laugh: гарно потусили, у некоторых даже синяки остались :p вас там мои ортопеды не развратили? :lol: привыкайте! :laugh: мы всегда так общаемся, без царей в голове :mad: ну все... ушла в гости... салую всех в правую фару :(
  • 0

#1939
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ДРУЗЬЯ! все сходили на Ледниковый период, а я все так же сижу в лыжи обутая :D но вы же пойдете туда со мной еще раз?
кстати, терь у меня колодки скрипят и какой-то странный шум при вращении руля... к деньгам наверное?
  • 0

#1940
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Стан филм посмотрел... не с кажу с кем! атгадайте!
фильм прикольный... особенно это 2 жЫвотных, которых кто-то назвал БЕЛОЧКАМИ... :D :laugh: :laugh:
трешь! этот фильм наверно даже надо на ДВД в ЗОЛОТУЮ КОЛЛЕКЦИЮ дома на полочке положить. :mad:

че, на этой неделе бум тусить? в пятницу? че-то мне понравилось... или кто-то мне понравилась..... ой, ну да ладно. это уж я как-нить сам разберусь. здесь СиЮ уже не помогут... этож не колодки Зоси! :p :lol:

че исчо сказать... да вообще-то все. спать пойду... устал за сегодня. всем Гольфистам - превед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.