Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#1981
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ориентир такой...после поста... проезжаешь ПОСЕЛОК ГУЛЬДАЛА. как только он закончиться, будет тьма... и пустота. будешь ехать..... ехать....
но тебе надо будет не доезжая ДО первой заправки (с правой стороны), повернуть НАЛЕВО. там еще будет знак ВТОРОСТЕПЕННАЯ ДОРОГА. если будешь ехать не спеша - может быть заметишь его.

Азик, сен ще? барасын ба?
Басса бери.... потусим там все вместе. надеюсь девочек из общаг ин.яза там не будет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stunner: 20.04.2006, 12:02:15

  • 0

#1982
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А что за гонки когда и где?
  • 0

#1983
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
гонки за красным полем...

ГДЕ... хм. обьяснить тяжело. надо будет подьехать к месту сбора... и ехать с колонной.
  • 0

#1984
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня или ?
  • 0

#1985
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да, сегодня...
  • 0

#1986
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Азя?
  • 0

#1987
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
у меня раб день до 2000 сделали, так что я не смогу. не успею.
  • 0

#1988
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну вот... сразу видно шо Зося ушла в астрал. и Тема Гольф держиться лишь на Становских недо-сообщениях.
вон даже Фиксер - снова вышел из тьмы. вчера пытался посмотреть фильм - Дневной дозор. че-то я не понимаю такие фильмы. вот Сволочи - ДА!. а днев дозор - в сад!
имхо...
хотя, щас сделаю попытку номер 2.

ну все... тема короче загибается. допинали до 100 и все.
видимо это критический возраст. и дальше уже что-то типа.... хм... даже как-то не удобно писать это слово. короче - больше ниче писать не будем :mad:

пойду на рэп форумы, там хоть люди есть :D


ps: Азя в пролете... :laugh: :lol: :lol:

кстати в этот викенд будем собираться? если да, тогда надо уже придумывать... потому что мало времени осталось.

Сообщение отредактировал Stunner: 20.04.2006, 12:28:31

  • 0

#1989
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ай Стан, я те дам тему загнуть! да я же без нее терь жить не могу :mad: короче дело будет так... сегодня встречаемся ближе к 7 часам где-нить на Панфилова и едем едем едем... кто едет? я готова пожертвовать своим трезвым вечером, чтобы свозить вас туда, ДРУЗЬЯ! но помните, у меня нет музыкаи, Стан бери свою трубку бушь нам рЕп ставить :D Только несино надолго... ато какая сволошь сегодня меня в 5 утра на сотку разбудила... потом еще раз контрольно зазвонила... так что я сегодня опять не выспалась... узнаю, убью...
на выходные просто необходимо поехать к СиЮ! а потом в горы!!! набрать всяких колбасок, консервов и потусить... Стан, у тебя природа хорошая на даче?
Я позвоню ближе к 7 часам...и тебе Фиккксер тоже! мы седня на двух гольфах поедем!
  • 0

#1990
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ОК... будет так как ты скажешь ЗО!
сбор в 7.... ориентировочный. Стан - едет!
сотку - возму. и даже закачаю че-нить такое 0 шоб всем вместе петь можно было :mad: :D

а я когда спать ложусь... я звук отключаю!!! :laugh:
зато сон - крепкий-крепкий. вот ты Зося зашла... и сразу тема ожила. ок. программа на выходные.... СиЮ и коллективный выезд на природу. готовьтесь робятки!
  • 0

#1991
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Сорри люди... но я уже юзаю вот эту ветку :mad:

http://vse.kz/index.php?showforum=57
  • 0

#1992
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а кто-то сегодня пешком пойдет :laugh: это я в сторону Стана говорю... ишь на Мерседес собрался... хотя меня они тоже что-то стали привлекать...
короче готовьтесь, скоро буду звонить!!! правильно, музыку закачивай хорошую для всех! чтобы все могли слушать... Хромику тоже ща звякну, а ваще у меня на работе зашивалово... тренинг и куча работы... может быть все-таки стоит вернуться? хотя здесь я как белый человек в начале 7 ухожу домой :lol: и скоро возможно покатаюсь на машинке Пежо... если такую можно назвать машиной :lol: и еще много привилегий...правда один бабский коллектив... как-то грустно становится :D
а я чет не подумала вырубить сотку, потому что ко мне позже 2 ночи не звонят и то если звонят, то те, с кем я гуляла накануне :-) и то потому что знают, что я не сплю... я кажется знаю чьи это проделки ;) ниразунинамек... просто я вчера общалась с одним другом своего мужа, которому неопределенно сказала, что возможно нахожусь в Бишкеке, наверное муж с горя напился и начал звонить :D ой чет фигню всякую понаписала... сегодня вечером обсудим выходные, до встречи, ДРУЗЬЯ! :mad: кстати мне завтра кабельное установят и я буду недайлапной :cry: файналли :D

МНЕ НУЖНО ПОЧИНИТЬ ЗВУК на компе, кто может помочь? Стан, тебя уже не прошу :D кстати, если я возьму деньги, может съездим покупать мафон в субботу и сразу установить?
  • 0

#1993
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Все. давайте все вместе перейдем на Мерсы!!!!
я уже перешел... одной ногой я там! осталось гольп продать :mad:
Зось, давай звони... а там уже скоординируемся. сегодня был на БАЯне... нашел нормальную JVC всего за 13 500. с мр3 + выход на чейнджер!!!! :D
да еще и заводская гарантия - год. ну есть и за 15-16... имхо. в сад их! тебе и за 13 500 пойдет. почти то же самое что и за 15!
ну и установить можно... у меня есть знакомые установщики, я музыку у них всегда делаю. на гагрина-кихтенко
  • 0

#1994
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Приведд всем! Только вернулся с гонок! Было весело, меня возили, я пил пиво и временами подкалывал друга каторый меня возил! Приехал я туда к 21,00!
Сегодня тоже был на Баяне, купил себе крышку на бардачок! Если всем будет хорошо:mad: то завтра заберу машину, зделаю бардачек! А то у меня там вместо ручки, дырка под палец! Патом останется установить тахометр(все никак не получается)! А на мафоны они обычно дают горантию если только у них ее устанавливать!
  • 0

#1995
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а у тебя на чем друг ездил? мы-то тоже там были!
  • 0

#1996
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Черная БМВ325! Номер 766!
  • 0

#1997
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пилят, мы же тоже там были на черном гольпе... вот так люди даже друг друга не знают! Золушка, поздравляю с пасвордом :mad: мафон стопудоы купим... лишь бы мама не убила... я кстати тоже слышала, что они прям там с гарантией устанавливают, так что не фига переться на гагарина кихтенко... короче так мы и не обсудили выходные... лано завтра еще день будет, к СиЮ завтра договорюсь поехать...че еще? отвезла Хромика, поболтали, обсудили гонки... приехала домой, поставила машину и собираюсь спать...были также Фиккксер с Ленчегом :laugh: превед вам :lol: одна я трезвая сижу, но завтра же пятница, друзьяяяя :D чет терь Азиана потерялась и Ларкиан нас забыла...
Стан, ты думаешь, это ремень ГУРа да? и колодки надо посмотреть и мои новые подергушки... но моя лялька идеально ведет у СиЮ, ка бута чувствует, что ей сделают больно, если она не будет вести себя нормально... лишь бы короче не заглохнуть где-нить, как в тот раз :lol: лано, ДРУЗЬЯ, спок ночи, я же человек рабочий :-)
  • 0

#1998
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Когда я туда приехал там был только белый гольф! Всем спокойной ночи!

Хочу погонять! Правда сомниваюсь что найдется с кем у меня всего 90л.с. не серьезно, но хочется!
  • 0

#1999
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
На белом гольфе был я. правда когда подъезжали - в качестве пассажира :D
А черный Зосин гольф тусовался у подальше от старта, на той же стороне что и белый

У меня тоже 90 л.с., вчера предлагали погонять(тоета старлет 1.3 100 л.с. 750 к.г. 4 вд, и субару легаси вроде 2.0 120 л.с., обе автомат).
правда пока надумал они уже уехали :mad:

Сообщение отредактировал Fixxxer: 21.04.2006, 09:31:39

  • 0

#2000
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Фиккксер, привет! и всем остальным тоже! ты в следующий раз давай погоняешь лано? а то чет гольфы вообще не участвуют :mad: хотя бы попробовать надо... но конечно не с тем монстрами которые вчера были :D
а у меня опять бессонная ночь, опять ночные звонки... теперь около 4 утра и контрольный звоночек в 5 утра... правда его уже не слышала...
сейчас буду договариваться с СиЮ насчет завтра посмотреть машинку, колодки... чет дергается, ремень ГУРа гудит... но как сказал Стан - это же Гольф, собака такой :laugh: ладно, убежала снова на тренинг, увидимся поздней :lol: и кстати, ДРУЗЬЯ, у меня скоро будет новый магнитофон, а сегодня кабельный интернет... я ваще блатная становлюсь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.