Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#161
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
погнала я! 15 диски у меня! всегда путаю
  • 0

#162
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

кстати Зось.... че-то мало у тебя. у подруги 1.8 автомат 94 год - 90 лошадок. ошиблись наверно когда рисовали тех паспорт. ты забыла отметить:
1 - 2 антенны.... одна родная на крыле, вторая - закос под GTI/VR6... на крыше.
2 - противотуманки, о которых ты узнала лишь вчера!!! а еще говоришь 3 месяца уже катаешься. 3 дня!!!! ей-богу.....
3 - знак - НЕ ПАРКОВАТЬСЯ, на заднем сидении
4 - наклейка "У" на ЛОБОВОМ (!!!) стекле.
уф..... вроде бы все.

вот блин не дай бог попадется мне такой маньяк по Гольфам как ты при продаже :smoke: у меня еще есть нарульник (гыгыгы, сама придумала), новые щетки на лобовом (показываю язык Ларкиан :) и ииии...симпатичная девушка тоже на водительском сиденье (пошел промоушн ;) правда, попа у меня поменьше будет, чем на аватаре :D привод передний кстати! но-но-но попрошу! так шо в ваш залл славы прохожу по полной программе!
офф - субара хорошая машина... ее я тоже люблю, но дорогая собак...
  • 0

#163
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Лар

ниче-ниче..... вот только встретимся.... я и до твоих дисков доберусь. только вот с Зосю разведу по поводу спойлера :smoke: :)

а че молдинг не прилепишь? 5-ти минутное дело жи.

2 Зося.... размер шин зависит от крутости драйвера. чем ты круче, тем у тебя больше диски. ты заметила шо на клевых тачках обчень большие диски. а это потому что они - крутые ребята! ты видишь большие диски и понимаешь что к ним лучше не соваться..... тонировка же все скрывает!!!!!

так шо ты лишь на начале пути: How to be a gangsta! я вот чуток продвинулся. ну а Лар...... ваще уже почти спец. так шо ты у неё консультируся что да как. ;) :D :cry:
в гольф может влезть и 215-35-18!!!! так шо Зося - обширное поле для вариций! дерзай!


да, есть суба.... большая и надежная (тьфу-тьфу-тьфу).
2.5, 4-везде. зимой самое то!

покататься дам в пятницу в 22-00!!!!
  • 0

#164
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ууууу... а я-то думал хоть у кого-то диски на 16..... все! Зося..... не консультируйся у Лар!!!! :smoke:

а вот новые щетки - ЗАЧОТ. хотя мои пока нормально чистят.
а вот насчет того кто сидит за передним сидением... водительским. хм... тут есть ветка КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ. может вам туда, а? а то тема из авто-тематики ща сперерастет в:
Диалог Лар и Зоси
-а ты какую тоналку устром наложила, ведь щас же снег!
-ой, не помню.. я вчера поздно легла, из-за того что маску накладывал полчаса. не выспалась, все набегу делала
-ясно. а прикинь, вчера хотела сделать наращивание. а салон закрыт был. ты мне не подскажешь где можно нормально ногти сделать?
-блин, мне бы тоже это не помешало... хотя мой парень любит естественные ногти. сходи на ХХХХХХХХХ
ну и т.д.....

блин.... питьсяот сикунд смеха! исчи меня под столом.....
  • 0

#165
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
блин, кстати, я тоже думала над ВРШ, но меня смутил объем, я не гонщик ;) опыта нет.. первая машина :D бензин дорожает :cry: поэтому решила взять объемом поменьше :D
хммм про крутость, вот сижу думаю, а может мне на 13 резину перейти? :smoke:
субара у тя тоже автомат?
Ларкиан - дашь мне тоже посмотреть? :D а я те свою :) если гололеда не будет замтря...а то я девочка пугливая...
о блин наконец тема ожила, благодаря нам!

Ууууу... а я-то думал хоть у кого-то диски на 16..... все! Зося..... не консультируйся у Лар!!!! :)

а вот новые щетки - ЗАЧОТ. хотя мои пока нормально чистят.
а вот насчет того кто сидит за передним сидением... водительским. хм... тут есть ветка КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ. может вам туда, а? а то тема из авто-тематики ща сперерастет в:
Диалог Лар и Зоси
-а ты какую тоналку устром наложила, ведь щас же снег!
-ой, не помню.. я вчера поздно легла, из-за того что маску накладывал полчаса. не выспалась, все набегу делала
-ясно. а прикинь, вчера хотела сделать наращивание. а салон закрыт был. ты мне не подскажешь где можно нормально ногти сделать?
-блин, мне бы тоже это не помешало... хотя мой парень любит естественные ногти. сходи на ХХХХХХХХХ
ну и т.д.....

блин.... питьсяот сикунд смеха! исчи меня под столом.....


гыгыгы, да ты по ходу парень продвинутый не только в Гольфах, с уверенностью заявляю, что тебе тоже можно с нами в ветку Красота и Здоровье :)
  • 0

#166
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасибо что даете теме жить!!!
  • 0

#167
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а тема то по ходу умирает :smoke: ну Ларкиан, Stunner завтра че встречаемся? дыбаем по новой машины?
  • 0

#168
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
В 10 поздновато! давайте хотя бы в 9!

У меня тоже щетки новые на дворниках (показываю язык!) НО! как ты правильно заметила, они одного размера. длинные. поэтому я короткую старую оставила, а резинку поменяла, и обрезала.

Станнер, ты отстал от жизни! Безбожно! Современные девушки общаются на тему двигателей и приводов, а не маникюра! Ты мои разговоры с подружками не слышал еще)))

И нечего меня списывать со счетов. Я уже могу давать если не советы, то советики :smoke:
  • 0

#169
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
насчет молдинга: ты мне напоминаешь больших дядь с СТО.
Диалог.
Дяди с СТО (дсс сокращенно): что у вас, девушка?
я: бардачок не открывается!
дсс: ха-ха-ха!!!! пойдем посмотрим! это же плевое дело!
я: ну давайте!//
дсс молча пыхтят и потом изрекают: вы это, пинцет возьмите, которым вы там брови щипаете... и попробуйте поддеть...

вот так! все смеялись. а когда до дела доходит. и с молдингом то же самое!!!
  • 0

#170
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну мне все равно, если пьяной не буду где-то валяться, то хоть в 9, хоть в 10 могу... если на работе не задержат...
кстати, 2 Stunner мне уже тоже в компании неинтересно разговаривать с деффками на тему кто куда сходил постричься, сделать маникюр и т.п. наоборот, мне темы про машины аж кровь будоражат! тем более все подруги давно на машинах, одна так (тоже кстати ЦТ-шница) лет 7 уже точно! я вот тоже могу кое-какие советики давать, но пока конечно все больше готова слушать и все больше про Гольфов третьих :smoke:
  • 0

#171
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

у меня Гольф 3, 1994, АКПП, 1,8, ГУР, кондиционер, правда не электроподъемники, расход около 14 зимой... знаю, что много, но делала диагностику, ничего на СТО не нашли, сказали, что у них Гольф с объемом 2 л жрет под 20 литров бензина... от такой бензин пошел ;)
такс, а шо GTI-шников не принимают??? а то у меня можа тоже вопросы накопились!



опа .. 14 литров .. хм :) на 1,8
20 на 2 л...

чеж делать .. то че купить :D чтоб машинка много не жрала .. :smoke:
  • 0

#172
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
хм.... ОК. давайте в 9... на стадионе! всем помыть машины...
:smoke: :) ;)

интересно где же такие девушки есть, которые на тему приводов, размера резины, новой оптики и т.д. общаются?
вот сколько знаю... нету таких. у всех в голове одни тусовки, салоны, бутики и т.д.
пока не поощаюсь, не поверю! вот!

Зо.... короче так: ко мне - за советами (со спойлером), а к Ла за советиками. :D

а насчет молдинга: там заклепки... специальные, которые встегиваются в кузов. а потом на них уже цепляется молдинг.
но на холоде лучше не делать, пластик же ломкий на холоде. подожди весны. а там и сделаем!!! заклепки можно купить на толе би - шагабудинова
  • 0

#173
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Тику! :) или Фиат Уно :smoke: Ока тож неплохо ;)
в принципе, я честно говоря, не замечаю, что у меня много уходит денег на бензин в месяц, ну может тысяч 6 максимум, в месяц я больше 500 км не проезжаю, а так смотрите сами, что вам нравится, вон мне лично нравится Тойота Карина Е, 1,6, тоже кайфная машинка! супер просто!
  • 0

#174
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
30 (ЗОСЯ) - stay real... и тогда уши твои будет услаждать трель о Гольфах третих. пока я его не продам! :smoke: :) ;)
а потом добро пожаловать всем в тему Субару.
и будешь ты продвинутой автолюбительницей... Гольфисткой.

2 Sleep.... да гонят он шо 14 литров на 1.8 - норма. развод! мне вообще много кто говорил шо 2.8 хавает 12-13 в городе!!!! я не знаю как они там ездят, но у меня меньше 17 тожно не есть. я думаю шо 20 точно. ну это с учетом прогревов и т.д.
1.8 - хавает литров 10-12, не более.
2.0 - 13-15.....
2.8 - от 16 и выше..... :D :cry: :D

ну естесно все вышенаписанное, кло-во с запасом!
  • 0

#175
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Stunner, есть такие девушки! Уж поверь мне! Мы с подругами любим машины обсуждать!

Зося, я в мечяц 1000 км проезжаю. День в день, причем :smoke: У меня летом тыщ 6000 уходило. Сейчас больше.

Стан, а какой расход вообще у вр6?

(ты вначале писал полностью наши ники. Потом уже сокращенно: Лар и Зося, теперь уже Ла и Зо. :) прикольно! Может, сразу первые буквы писать? или лучше пусть будут обозначения смайликами!)
  • 0

#176
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
SLEEP - купи Opel Corsa 1.4i
расход в городе (с автоматом и климой) - 7 литров!
классном машинка как VW Polo. зато юркая, и мотор - 90 лошадок! еще как летает машинка. так шо.... я как-то одно время хотел такую, но блин, с моими 190 см, как-то не солидно.

а машинка навороченная, ПЭП, подушки, многие на дисках, борт комп, автомат, кондер, АБС и т.д...... и не дорого.
96 год, за 5 500..... левый руль.
  • 0

#177
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Станнер, Нет, 16 литров у меня не ест точно!

Зося, а на Тойоте Карине такой я ездила. На механике.
  • 0

#178
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а я что-то даже и не знаю сколько у меня в месяц... езжу мало. в основном маршрут один: дом-работа-тренировка-дом.... ну иногда в выходные погоняю и все.

сколько трачу на бензу - быльмеймын. :smoke:
но по подсчетам - щас у меня расход примерно литров 20. полного бака хватило на 260 км. в зимнем режиме. по идее даже не знаю сколько.... везде разные данные.


а насчет ников хорошая идея! но я буду лучше 30 и ЛА.... не, ну если вам не нравиться, могу и полностью писать. официально..... Зося_Бэйби и Ларкиан.

Уважаемая Ларкиан - а сколько у Вас? примерно.....
  • 0

#179
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
товарисч прапорщик, ЗОЗО, моя фамилия, а не три тысячи тридцать :) завязывай укарачивать ;)
по расходу - клянусь, не гоню, так и кушает... правда бензин в последнее время беспонтовый заливала, сама дура виновата...
неее, я км 20 в день, а иногда вообще машину не беру не выходные :D а иногда в горы выезжаю, ну там в Алмарасан, Медео...
да уж поняла я, что Станнер терь в покое не оставит и с Гольфом и со спойлером, ну впрочем я его тоже достану своими вопросами, а Ларкиан своими вопросиками :smoke:
  • 0

#180
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Ларкиан, Тойота тоже хорошая, я когда свою брала, точней думала - металась между Тойотой и Гольфом, в пользу последнего, из-за юркости (для удобства парковки), ну и простоты в обслуживании (говорят, Тойота дороже), а вы почему поменяли на Гольф?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.