Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#121
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
еще сижу...и Гольф стоит :smoke:
  • 0

#122
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
блин, товарисч на Гольфе ВРШ, вы там еще живы? еще не уехали? подайте весточку хоть!
  • 0

#123
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
выезжай....
  • 0

#124
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну вот и встретились... кстати тот белый гольф, это и впрямь был один из наших... нормально так с ним прокатились. :smoke:

это тот самый что 3 door VR6 на механике!
  • 0

#125
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
точно, надо посмотреть... а то на пальцах, т.е. в нете ничего не объяснишь толком)))

1) может, из-за наших длинных ногтей и ломается? :)
2) попробую. а то я на светофорах изучаю этот рычажок. и так кручу, и эдак :smoke:
3) часто антифриз выливался и датчик температуры горел! для двигателя нашего это действительно серьезно!!!

ПС не продавай Гольф! это же такая классная машинка!
  • 0

#126
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
1) наверно, слишком длинные ногти - залог сломанных бардачков!
2) попробуй-попробуй..... и отпишись здесь о результатах
3) хм...... я поражаюсь как ты все еще ездишь?

гольф хорошо..... но субару лучше (только камнями сильно не закидайте)

ps:
4) а ты случаем не на кок-тобе живешь?
5) парня на Камри 20 нету?
  • 0

#127
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ну, для любителей погонять, Субару привлекательней, наверное. а меня привлекают БМВ и Лексус (тоже сильно не бейте))) Но от 5-го Гольфа ябы тоже не отказалась!

4 и 5) знакомую признал? :smoke:
  • 0

#128
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
даааа...... 5-й гольф, да еще и GTI с турбой... тема! 200 лошадок. много тестов читал.... и везде говорят - Гольф - рулит!

4 и 5 - есть 2 знакомых девченок. на ВР6 ездят... вот жумаю авось ты одна из них. че, не угадал?
  • 0

#129
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ммм, а мне говорили, что я первая девушка в Алматы, которая на вр6 села :smoke: теперь нас уже трое))) хех

обычно реакция такая (у парней): Зачем тебе вр6?!!!

а что джи ти ай с турбой и вр6 одно и тоже? или к чему это было сказано? :)



как я себя мужиком почувствовала)

кстати, пару недель назад я наконец заставила себя поехать на СТО поменять масло, которое еще с осени вожу с собой в багажнике. Заехала в средний бокс (всего их было три), открыла капот. Водитель стоящей справа Мазды охнул: ?Ничего себе двигатель! 2,8, что ли?!? Я с гордостью кивнула головой. Заглянула к нему. Потом глянула под капот стоящей слева Тойоты Ипсум. Мне это напонило то, как мужчины оценивают друг друга, стоя у писсуаров)))) Пиписьками как меряются, грубо говоря. Глянула я направо, налево еще раз, убедилась, что мой - самый большой, и отошла довольная).
На пару минут почувствовала себя мужчиной!))))
  • 0

#130
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Дааааа..... оригинально!! интересно как с автомобилем можно поувствовать тебя женщиной????


а сколько ты уже ездишь на ВР6... а то заявление типа: ?1 леди он зе VR6 говорит о сроке не менее 2-х лет. :smoke:

гольф Зоси Бэйби мы уже посмотрели... кто следующий? Ларкиан - давай ты!
  • 0

#131
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Ларкиан - заодно и плотность померяете :smoke: а если еще и "ненужный" тюнинг найдется, то Stunner с этим быстро разберется :)
  • 0

#132
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ДА-да! я люблю ненужный тюнинг... кстати Зося, тебе еще повезло шо у тебя реснички такие как они есть. т.е. ОДНА ресничка..... а не то я бы твоими ресничками еще бы занялся.

ps: что насчет спойлера? сам я его врядли буду брать. но есть челы заинтересованные. они рады + ты рада, материально и морально.

2 Ларкиан - а у тебя, нет никакого тюнинга наружнего? :smoke: :)
  • 0

#133
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Расскажите что-нибудь про 5 литровый гольф,ограниченной серии............
нихде накопать не могу :smoke:
  • 0

#134
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Sechan - а где ты про такой слышал? да еще и ограниченной серии? ни в одном каталоге нету инфы про сей аппарат. я видел гольф с двумя моторами VR6. 4wd. может быть даже и турбированные.

1 был впереди мотор, а другой сзади...... прикольно смотрелось. вот навено это и есть 5-ти литровый гольф.
  • 0

#135
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
боже ж мой, Stunner, как я уже вчера сказала сен коймайсын, шаршамайсын, неугомонный наш тюнингист :smoke: я подумаю, во что твои друзья оценивают мой спойлер по твоим рассказам? и вообще нужно посмотреть, безболезненно ли снятие спойлера пройдет для моей лялечки :)
  • 0

#136
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Из серийных знаю что версия GT что на четвертом что на пятом гольфе имеет 3.2 литра
  • 0

#137
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Choko - не правильно знаешь.

Гольф с мотором 3.2 как в 4-м, там и в 5-м поколении - называется R32.

Golf 4 GTI = 2.3 non-turbo
Golf 5 GTI = 2.0 Turbo
  • 0

#138
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Кошмар, на такую маленькую машинульку 5 литровый двигатель?! Ужас! :smoke:

Мною на своей машинке был замечен спойлер, даже юбка, кажется, есть. но я с другими не сравнивала, поэтому не знаю, вдруг это все само так и было! Хотя японцы любят всякие штучки приделывать!
Я на этой машинке езжу с июня! На звание "Lady #1 on vr6" особо не претендую) просто мне так сказали)

ксттаи, наша тема в этой ветке самая горячая! :)
  • 0

#139
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

боже ж мой, Stunner, как я уже вчера сказала сен коймайсын, шаршамайсын, неугомонный наш тюнингист :smoke: я подумаю, во что твои друзья оценивают мой спойлер по твоим рассказам? и вообще нужно посмотреть, безболезненно ли снятие спойлера пройдет для моей лялечки :)

а зачем снимать? ездить мешает? по мне, так если ездить не мешает, то пусть тюнинг будет! Эх, моя воля, я бы натюнинговала...
кстати, вы видели синий Гольф 3 в городе? он так натюнингован, что его очень сложно узнать!!! похож на Импрезу чем-то (цветом и не только). Номер 707 NZM, что ли?
  • 0

#140
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Ларкиан - так у вас праворулька или леворулька из Японии? а то я видела Гольф 3 праворульку на барахолке еще летом, прикольно смотрится, но мне показался он каким-то более низким что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.