Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#201
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Это я про Карину Е, а у вас ведь Гольф?
  • 0

#202
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Choko - ааа ну это... да... у меня Гольф :-)
  • 0

#203
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Choko говорит НЕ МЕНЕЕ 2-х потому что 1,6 и 1,8 - маловато для карины. ну и уж тем более если её загрузить!!! т.е. 5 взрослых + багаж. то писец... полько по прямой ездить!!!!! в горы ни-ни! вот и все!

Зося... было бы хорошо если бы ты взяла авто. этож как клево будет смотреться. мтоим мы все, а вокруг гольфики, то там... то тут! так шо бери без П! я буду - щаслиф!
  • 0

#204
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я ваще спать хочу пипец... так шо не знаю, подъеду или нет...влом мне машину со стоянки брать :-)
  • 0

#205
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а поспи... еще есть 2 часа! 1 час поспишь, душ и все..... ты буш в поряде. да на крайняк... как говорилось выше. темно же будет. ничего не видно!!!!! если что-то где-то не так ляжет.... ну прическа там.... макияж... :-) ;-) :-)
  • 0

#206
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
господя, я ж не на свиданье собираюсь :-) мне вообще по барабану, что вы там подумаете о моем внешнем виде ;-) да и мне уже поздно выделываться :-)
  • 0

#207
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ладно-ладно... ты глвное гольф свой привози. а остальное все
Поффигу, поффигу..... (с) Братья Гримм

Шо-то Ларкиян говорила шо будет в 6, проверит все ли в силе... а нетю её. :-)

интересно деффки пляшут! (с) Зам. полит Староконь.
  • 0

#208
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
честно говорю влом...а че привозить-то? ты ж его видел...а я чет спать хочу, да и на улице скользковато...
  • 0

#209
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ой-бай.... такими темпами я один на стадион приеду. ну хоть в применад схожу... за покупками.
  • 0

#210
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
тем более, раз Ларкиан пропала, то че тащиться? свои гольфы мы уже друг другу показали :-) плотность померили ;-)
  • 0

#211
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
неа...... раз уж договор был, значит надо его выполнять. мы ж тут непи????олим сидим.....
  • 0

#212
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пипец на улице холодно, неее адназначна не подъеду, считайте меня пиз***болкой :-)
  • 0

#213
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
-1 - есть!
  • 0

#214
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

-1 - есть!


Я надеюсь ты меня также с клуба не попрёшь, потому что я машинку поменял. :-) .

пипец на улице холодно, неее адназначна не подъеду, считайте меня пиз***болкой

Завязывайте, холод не припятствие. Не бросайте Станнера одного, я итак ему мозги е.б.у. каждый раз когда он меня приглашает, хотя очень хочется, просто обстоятельства не складываются.

Вы не понимаете одной простой вещи. Станер пытается поднять движение в нашем городе, которое в других странах уже давно эволюционировало запредельно. Это авто-тусы. В США чуваки собираются каждую неделю, хвастают своим тюнингом друг перед другом, делятся опытом. При этом данное явление подбивает каждого водителя на постоянное совершентвование своего коня.

Это ваш шанс сделать свою машину лучше!
  • 0

#215
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Тоб..... с тебя 2 вещи
1 - рассказ про ВРХ
2 - поках ВРХ
  • 0

#216
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
кстати насчет клуба!!! нах мне тебя выгонять? авось новый клуб откроем... и соберем в него всех WRX-еров. вот только бы свой гольп продать. я вот все в смятении... либо-либо... не могу определиться. шобы потом взять.... надо на твоем прокатиться. а то с твоим кентом так и не проехалися... :-) ;-)

так шо не переживай Тобби Тоб! клуб будет жить... хоть и в новой ипостаси. был VR6..... станет WRX!
и ты все также сможешь меня обламывать на всех клубных мероприятиях!!!!!
  • 0

#217
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну вот и посмотрели гольфики...

+1 в VR6 Клуб!
  • 0

#218
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Как и обещала, появляюсь и говорю: заседание клуба состоялось)))) Громко сказано, конечно, но мы встретились, сравнили наши вр6! Казалось бы, одна машина, но столько разных деталей!
Например, у меня есть противотуманки, а у Становского нет. А еще у меня юбка ниже :-) И на спидометре до 260 км! Зато мне Станнер открыл глаза на то, что у меня есть бортовой компьютер (так ведь это называется?) !!! Супер! Спасибо!

Фотка 2-х вр6 с открытыми капотами у Станнера на сотке.
  • 0

#219
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Изображение


А вот и фотка...

Ларкиян - ты щаслива?
  • 0

#220
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Очень! Жалко, что всех лошадей под капотом не разглядеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.