Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#181
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Stunner как ездится? глоледица?
  • 0

#182
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

ну и простоты в обслуживании (говорят, Тойота дороже),


Зося_Бэйби - кто тебе это скзаал? Toyota #1 по надежности автомобилей!!!! то что ты сделаешь в гольфе.... ты быть может никогда не узнаешь в Toyota. серьёзно...

ездится - я жу говорю, я на 4везде сегодня был. посему газ пол, ушел аман жол.... этож субара.

завтра на гольфе буду. корем.... как будет. хотя сколько ездил, буксует.... но не так как мерсы и т.д.
да еще и резина-то у меня зимняя. так шо все ок. пока еще выталкивать не приходилось.
  • 0

#183
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
это радует, а то даже боюсь подумать, как я поеду домой :smoke: хотя тут недалеко... ну ладно, до завтра, жолын болсын!
  • 0

#184
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
щаслифого пути... завтра с новыми силами продолжаем засорять эту тему. ну и готовим свои машинки для ПОКАЗА.

кто-нить сможет взять цифр фотоаппарат?
  • 0

#185
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ок я возьму фотик! ушла пить, а может и нет...
  • 0

#186
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
о! клево.... всем помыть каляски! а то будете на грязных блин. в этот праздничный и светлый день!
  • 0

#187
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Ларкиан, Тойота тоже хорошая, я когда свою брала, точней думала - металась между Тойотой и Гольфом, в пользу последнего, из-за юркости (для удобства парковки), ну и простоты в обслуживании (говорят, Тойота дороже), а вы почему поменяли на Гольф?

Карина родительская была, да и плохая нам попалась! Меня она совсем не впечатляла! Большая и не юркая. А вот Гольф очень привлекателен был в плане парковки, да и вообще, габариты для Алматы хорошие!
Японские машины гораздо дешевле в обслуживании (как мне кажется!). Да и неприхотливые они! Вот немцы ужас дорогие. Я вообще хотела Тойоту Короллу, Хонду Цивик или БМВ тройку. Первых двух вариантов не было (как мне хотелось), а от БМВ отговорили, типа, дорогая в эксплуатации... Мдя, Гольф тоже вовсе недешевый!

начет завтра - зайду на форум часикам к 6-ти вечера, чтоб проверить, все ли в силе! Если да, то в 9 у Променада (стадиона) встречаемся. Чистую машинку не обещаю!
  • 0

#188
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
из всех вариантов Каролла - самый надежный вариант. не прихотливый и т.д.
а вот гольф - и впрямь в обслуживании не так уж и прост. Но..... зато какая у него каризма, какая мощ для такого кузова!!!!! так шо как в поговорке: хочешь кататься? вот-вот.... так шо высокие расходы - плата за то ШОБ БЫТЬ НЕ КАК ВСЕ.

надо на чистых... так даже приятнее.
  • 0

#189
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Быть не как все? не сказала бы, что Гольф эксклюзив! По городу вон сколько их катается!

А все равно темно будет! грязи видно не будет ведь :smoke:
  • 0

#190
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну ёптить..... я в том смысле что ВР6....
да и где ты еще найдешь машинку уровня ГОЛЬФ да с мотором как у ЛЕКСУСА? т.е. почти 3 литра.
согласись что мы отличаемся от владельцев обычных гольфов.
заже визуально... со стороны машины по другому смотрятся.
ну а уж как они ездят.... Ууууу..... вот за это и платишь повышенными расходами. а не за неповторимость образа... Гольф это вообще автомобиль - легенда. в европе полно клубов любителей именно ВР6 Гольфв. так шо.... вот такие вот дела.
  • 0

#191
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ну да, это так! :smoke:
только большинство автомобилистов на дорогах не воспринимают нас всерьез, обижать пытаются. зато если мы разгонимся...
  • 0

#192
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да, если мы разгонимся - а это делается очень лягко! то тогда нас не остановить! практически... :smoke: :)

а обижают и впрямь. зато когда обидчик рассматривает твой зад несколько перекресткофф кряду - это приятно! ;)
а таких машин в потоке - большинство. так шо это компенсируется, я про то шо нас обижают. когда едешь в лексусе GS300 да еще и весь затонированный..... никто даже и не сигналит если в левом ряду 40 км едешь :D
а вот а гольфе.... эх.......
  • 0

#193
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
а даже и им сигналю! если действительно мне мешают ехать) нарушают пдд.
  • 0

#194
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а ты - проказница!

я вообще правил не нарушаю.... когда езжу по маршруту дом-работа-дом. кстати, всегда пристегнутым езжу.
  • 0

#195
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
афигеть! почти 200 ответов. и около 1200 просмотров...

мы растем!!! (с) реклама банка...
  • 0

#196
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

афигеть! почти 200 ответов. и около 1200 просмотров...

мы растем!!! (с) реклама банка...

точно! а раньше такого не было!

а мне иногда приходится нарушать правила! Т.е. они сами нарушаются) и я не пристегиваюсь, хотя папа настаивает. только когда на трассе, в горы или когда гололед пристегиваюсь...
  • 0

#197
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
драсьте вам, уважаемые Ларкиан и Stunner, я сегодня без машины, но может вечером заберу... че встречаемся? я фотик притащу, а может и без машины приеду... Stunner мою видел, расскажет :-)
  • 0

#198
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
message from Stunner:

Эй Зося.... ты ч-то? нет машины - нет общения! :-) ;-) :-)

если машины нету, не беда... а почему ты пешком-то? не летная погода что ли? Хм... если кому интересно... без проблем. расскажу по Зося-мобиль!

на повестке дня - СМОТРИМ и СРАВНИВАЕМ VR6 гольфики. приглашаем всех желающих... место и время, см. выше!
  • 0

#199
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я тоже ездил на Карине Е 2л с мех. И тоже выбирал между Ней и гольфом, но гольф в то время не нашел нормальный. Совет не брать меньше 2л. По поводу того на что обратить внимание при покупке обращайтесь
  • 0

#200
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Stunner (aka Maroder :-) только по секрету тссс я учера так нашвырялася, что седни тока муку могу просеивать и уж тем более мне было влом садиться за руль... прогревать машину... и т.п., вот если к вечеру выживу, то возможно заберу тачанку...а так на моторах поезжу...ну че фоткать ваши тачки седни? или сами справитесь? а вообще зачем? чтобы здеся выложить?
2 Choko - это почему меньше 2 л не брать? у меня 1,8, замечательный мужииииик ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.