Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#141
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Ларкиан - да мне по фигу до тюнинга, у меня машина не для красоты и доведения ее до совершенства :smoke: мне конечно тюнинг не мешает, я ее такую уже взяла, но если человек хочет, то мне не жалко, просто я хотела бы, чтобы и для меня это прошло безболезненно и без следов :)
неее, не видела, но вообще всяких навороченных Гольфов по городу много ездит, подозреваю, что это друзья Stunnera ;)
  • 0

#142
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Не,ну если многие говорят что есть 5 литровй гольф,значит думаю правду говорят..........только вот нигде не могу найти его характеристики...........
Насчет тюнинга:скоро буду ентим делом продолжать заниматься в плане обвесов,поэтому если кому интересно в плане сотрудничества,пишите в ЛС.........
  • 0

#143
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...кстати, вы видели синий Гольф 3 в городе? он так натюнингован, что его очень сложно узнать!!! похож на Импрезу чем-то (цветом и не только). Номер 707 NZM, что ли?


На Импрезу?!:smoke:
Это Зак.
  • 0

#144
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хто такой Зак и с чем его едят?
  • 0

#145
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ларкиан... теперь хочу твой гольф посмотреть. вчера зосин глядели. ксттаи она нас провела! у неё не GTI! Эххх ты, а вроде бы такая серьёзная девушка. :Р

спойлер Зоси не мешает, но мне покоя не дает. ей же он не нужен, а мне нужен! вот и надо договориться, шоб все стороны были щасливы.

Tuned-out Golf: Да, знаю этот гольф. видел много фоток, но его всего 1 раз видел. короче там стоит компрессор, и ориентировочно в нем 280 лошадок. привод - передний, КПП -мех. салон - кожа. синяя.
был слух что за него просили 35 000 у.е.
а еще... этот гольф больше стоит на СТО и тюнингуется, нежели катается.... :smoke: :) ;)

Гольфы из японии такие же как и из европы. все запчасти - идентичны. так же как и в европе, в японии есть тюнинг. вот наверно Зося и видела заниженный гольф.... и подумала что все гольфы из японии ниже. до сих пор на стоянке стоит гольф, серебро... 95 год. автомат, 2.8...... диски... и очень заниженый! смотриться кафово.... но 2.8 итак тяжелый мотор, а ходовка у гольфа расчитана на легкие моторы, а посему с 2.8 быстрее убивается. ИМХО.
я хоел занизить свой гольф... но на СТО отговорили... поведав вышенаписанное. вот.

Лар - когда покажешь свой гольф?
  • 0

#146
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Sechan

я по гольфам уже собаку сьел... так шо заявляю тебе с полной ответственностью: из ворот VW - никогда не выезжал гольф с мотором 5.0. даже исходя из того что VW никогда не делал таких моторов. если даже и есть, то это - работа каких-то кулибиных. но реально - стремная тачка наверно. короткая база + тяжелый мотор.... фэйк будет! нормально ездить не будет. ну или надо будет мотор в базу ставить. а ля как у Клио V6... хотя, эта самая Клио - фиговастенько ездила.

Зося! ЗАК - З-акадычный А-лматинский К-ореш! так называют всех крутых перцев гоняющих на VR6!!!! ты че, не в теме что ли?
Туууу---уууййй! :smoke: :) ;)

Изображение


специально для Sechan!

check diz out!

Сообщение отредактировал Stunner: 26.01.2006, 15:22:48

  • 0

#147
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

2 Ларкиан - так у вас праворулька или леворулька из Японии? а то я видела Гольф 3 праворульку на барахолке еще летом, прикольно смотрится, но мне показался он каким-то более низким что ли?

да, я тоже летом его видела! но я купила не на барахолке, а в Вираже. Хотя там, в Барысе был один Гольф японский (левый руль). но у него оказалась неисправная коробка!
мой леворукий. правый руль мне запретили брать!
  • 0

#148
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и как это Stunner раньше не сказал, что у меня не GTI? ведь есчо вчера пообещал прямо сразу, как до дому доедет :D прямо поражаюсь ;) так и будешь беспокойный ходить насчет спойлера :cry: (это уже шантаж покатил :smoke:

мя саган, кешырыныз, агашка :D сами мы не местные, не алматинские то бишь :) и откель мне знать ЗАК? :) у нас даже Гольф ненатюнингованный :)
  • 0

#149
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Туй! я тоже эту аббревиатуру не знала!
вспомнила номер B 707 NZM. почему же? он катается! От КазГУ до Выставки и обратно))))

Станнер, в пятницу примерно в 20:30 у Стадиона устроит?

Зося беби, а что тогда у вас? если не джи ти ай?
так окажется, что и меня не вр6!)))))
  • 0

#150
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вон у Stunnera спросите, что у меня если не GTI :cry:
а вообще предлагаю выложить здесь, у кого что... начну первая...(а также ФИО владельца, номер машины, двигателя и всю сопутствующую инфо :smoke: шютка...
VW Golf III, черный, нетонированный, 1994, левый руль, мощность 75 лс, 1,8 АКПП, кондер, титановые диски, резина Гудйер всесезонка (купленная бесконечным нытьем с требованием скидок у знакомых :) весла ;), сломанный бардачок :D, ... ну вооот, что еще? аа ну пробег 116 тыщ, о еще противотуманки...короче спрашивайте... куплено по Колесам, пригнана и растаможена в январе 2005 году :D теперь вы...

Сообщение отредактировал zosya_baby: 26.01.2006, 15:44:58

  • 0

#151
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Зося... какой шантаж? о чем ты..... все ОК!

2 Лар... ну что-то плохо он катаеся. я его всего 1 раз видел. да и Крэйзев гольф в послед время совсем не вижу. часто вижу 3-х дв 999 бордовый. тоже весь обвешанный.... нормальный такой.

пятница? 8-30? неа..... меня устроит пятница, 22-00... у стадиона. не могу... тренировка.
У Зоси жяйский 1.8 Гольф. таких еще называют Гуфи... :smoke:

так шо Лар, покажи мне свой гольф.... и я тебе скажу шо у тебя. Я - Разрушитель мифофф! гы гы гы
ржунимагу.
  • 0

#152
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кстати, как сегодня моим братьям и сестрам ездится? а то у меня был страх на поворотах попу заносит и пробуксовываешь...
  • 0

#153
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Зося, сегодня никуда не выезжала.

Станнер, ну ладно, не в пятницу, так не в пятницу! :smoke:
ну у меня под капотом как у тебя, по крайней мере) не по-жяйски)

Сообщение отредактировал Ларкиан: 26.01.2006, 15:55:56

  • 0

#154
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
кстати Зось.... че-то мало у тебя. у подруги 1.8 автомат 94 год - 90 лошадок. ошиблись наверно когда рисовали тех паспорт. ты забыла отметить:
1 - 2 антенны.... одна родная на крыле, вторая - закос под GTI/VR6... на крыше.
2 - противотуманки, о которых ты узнала лишь вчера!!! а еще говоришь 3 месяца уже катаешься. 3 дня!!!! ей-богу.....
3 - знак - НЕ ПАРКОВАТЬСЯ, на заднем сидении
4 - наклейка "У" на ЛОБОВОМ (!!!) стекле.
уф..... вроде бы все.

ну расскажу про свой гольф.... в стиле Зоси:

VW Golf III, 1995, левый руль, мощность 174 лс, 2,8 АКПП, кондера нету, родные легкосплавные диски BBS на 15, резина Continental зимняя 195-60-15 (купленная за 15 000 - 4 колеса.БУ). так же есть летняя Michelin 205-50-15. полный электропакет (стекла, зеркала) , целый бардачок, пробег 120 тыщ, противотуманки - отсутствуют, привезена на заказ, пригнана и растаможена в октябре 2004 года
сзади - спойлер со стоп сигналом, не родной.... не помню названия фирмы. музыка - все родное + усил и саб.
в планах - приведение авто в идеальное техническое состояние.
если не продам: буду делать
1) ресничку..... одна и большая
2) установка второго спойлера (првет Зосе)
3) диски на 16
4) хрустальная оптика.....

больше ничего и не надо
  • 0

#155
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
теперь моя очередь?
моя красавица малышка была куплена в Вираже в июне месяце.
Серебристый, нетонированный. Левый руль. г.в. 1993, АКПП. Объем двигателя 2,8, лошадей 170, кажется. Полный электропакет, кондер. Титановые диски, 195/60/16. Внсесезонка есть, но я купила зимнюю резину (шоб надежней!) . Противотуманки есть... что еще? Свежепригнана была из Японии. О! Из японского в ней - антеннка габаритная с правой стороны! в темноте горит) снимать не хочу. Руль обтянут кожей, сиденья спортивные Рекаро. Тве трубы сзади и магнитола внутри) а еще на водительском сиденьи ценность в виде меня )
  • 0

#156
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Зося..... иа в шоке! как это может у тебя попку заносить.... хотя, если у тебя попка как у тебя на аватаре... тогда и не такое возможно!!!! ну если с телом все ок! тогда мы будем думать шо у тебя задний привод! раз уж тебя на поворотах заносит да еще и пробуксовываешь. так шо обновляю списки.... hall of fame:
Lar - VR6'z numero uno lady.
Zosya - uniq car'z owner.

я сегодня на субару... поэтому не знаю. как же будет на гольфе :smoke:
но думаю шо было бы все перфекционально.

2 Лар - будет еще время. не тужи!

ps: кидайте фоты своих гольфоф..... страна должна знать своих героев!
  • 0

#157
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Станнер, А у меня 16 диски :smoke: И вообще, сами диски красявые!!! не продам! :)
антенна есть на крыше, спойлер без стоп-сигнала. молдинг на правой пассажирской двери отвалился, ездит со мной в багажнике.
опознавательных знаков нет. был У сзади, сняла уже через месяц.
  • 0

#158
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а че-т у нас у всех размер шин разный... я думала он у всех одинаковый у Гольфов 3 по крайней мере, у меня 185-60-14... а у вас чет больше :smoke: пасему???
  • 0

#159
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Стан, у тебя еще Субару есть? дашь прокатиться? :smoke:
  • 0

#160
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а! еще забыл... по машине!

гелевая вонючка за 600 тенге, Баян-Аул 4-й ряд.
коврики китайские 4 шт, черные с красной полоской - 1300. Ялян
Cd-holder на козырек - 2 шт (бежевые), 500 тг штука. Ялян

2 лар.... труба у тебя одна...... это из глушителя 2 писюнки выходят. а у всех одна обычно. у меня тоже 2..... :smoke: :)
будем мериться у кого длинее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.