Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#101
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Stunner, я приехала в 18:45 (из-за пробок).
zosya baby, бардачок мне выломали на СТо на Тимирязева-Космонавтов, напротив Гелиоса. Правда, теперь новую деталь надо покупать. А производят ли сейчас такие - ума не приложу. Бардочок, видимо, производственный брак у Гольфов. Также как и дворники! так же? второй дворник (короткий) очень плохо чистит! плохо не прилегает. у вас тоже так или нет?


я вообще только к 10 домой попала :smoke:
2 Ларкиан - ну блин, мне знакомый закрыл на ключ бардачок, а потом он не открывался ни в какую, пришлось взламывать... потом этот придурок опять его закрыл, видимо думал, что в этот раз откроется... фиг там... короче у меня теперь вот эта фигня, которая вверх поднимается и бардачок открывает - тоже отломана :) в ветке СТО Юры и Сергея они вроде нам говорили, что могут сделать :) а дворники мне подружки подарили, но они кстати, оказались длинней, но зато у них диапазон действия шире :) купите, поменяйте, делов на копейку, там (на щетках) даже написано для какой машины, как и что...
2 Stunner - сорри за вчерашнее и спасибо за подсказку подачи воды на заднее стекло, а то все перепробовала, ничего не получается :) кстати, подача идет от основного бачка да?
  • 0

#102
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кстати, машина без подушки безопасности...
антифриз у меня розового (красноватого) цвета, голубой - я так понимаю - это тосол? :smoke: простите чайника за неосведомленность :) Когда машину брала, там вообще его практически не осталось, доехала до СТО с включенной печкой в 30 градусную жару в сентябре... очень боялась, что двигателю полный пипец придет, но вроде тьфу-тьфу-тьфу обошлось...
  • 0

#103
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да, подача идет из того самого бачка..... основного.

только вот у меня где-то что-то не пашет, и посему подачи назад - нету :smoke:

моторчик работает (слышно), а вот воды нету....... :)
  • 0

#104
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а у меня бардачок вообще снизу.... потому что там где у тебя бардачок, у меня airbag. но замки-то наверно одни и те же. странно шо у вас ломается.

да антифриз должен быть красного цвета, это именно тот самый G12. кстати если антифриза мало было, быть может он куда-то уходил. щас как уровень? кстати в экстренном случае, можно долить дистиллированную воду, шоб доехать до СТО и там уже залить антифриз.

кстати... нас все пугали морозами сильными. поэтому имеет слысл проверить антифриз на плотность (соотв. и стойкость к температурам). потому что если его слишком сильно рахюодяжили с водой, он может замерзнуть и все..... пипец двигателю.
  • 0

#105
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
кстати... нас все пугали морозами сильными. поэтому имеет слысл проверить антифриз на плотность (соотв. и стойкость к температурам). потому что если его слишком сильно рахюодяжили с водой, он может замерзнуть и все..... пипец двигателю.
  • 0

#106
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да уж...я так и попросила сгонять девчонок за дистиллированной водой к маме в аптеку (кстати, кому надо обращайтесь, забесплатно достану)
а где можно проверить на плотность антифриз, ааа и еще аккумулятор?
  • 0

#107
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
я могу проверить..... недавно купил ариометр, как раз для замера плотности акум, и антифриза.

а так... даже и не знаю где можно замерить. даже и не интересовался.
  • 0

#108
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
так шо все на сбор...... будем мерять плотность! :smoke: :) :)
  • 0

#109
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кады кады??? блин с моим графиком работы (то шефы на работе до 5, то до 8 вечера) сложно что-то программировать, можа к вам подъехать или как-то созвониться??? :smoke:
  • 0

#110
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
у меня щас ариометра с собой нету. дома есть.
завтра вечером, после работы... можно где-нить встретиться, и замерить все как есть. авось и еще желающие появятся...
я кстати у себя тоже не мерил, так шо - устроим мега-замеры!!!!
  • 0

#111
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
уря уря, пишу, что завтра вечером со Stunnerом и другими желающими встречаемся и устраиваем "мега-замеры"!!! тока на меня раньше 8 не рассчитывайте...
2 Ларкиан - вы с нами?
  • 0

#112
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
место встречи измеить нельзя... встречаемся там же. время. 8-30.
хотя... в виду некоторых причин. можно и сегодня. в то же время.
конт. по в личке.

упс! забыл сказать что это я.... Станнер. Stunner. не перелогинился....
  • 0

#113
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Нет что вы. Всего лишь А4 модели 2002 года. Если есть знакомые то скажите мне где их искать желательно на ЦТ, приятно было бы обсудить


Ну, вот, ламашноводов с ЦТ знаю, а владельцев А4 именно 2002 г.в нет :) На самом деле, здесь и аудистов то уже давно нет, одни любители вр6.

Станнер, сорри, что не по сабжу, ухожу в ридонли:smoke:
  • 0

#114
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пипл, можно и сегодня, так даже лучше, кстати, там же? вдвоем или еще кто присоединится? или может где ЦТ-шники на Советской? слушайте, и сизый дым идет из выхлопной, когда только включаешь зажигание и прогреваешь - это нормально, и кстати, мы сможем сегодня замерить плотность? и еще посмотреть уровень масла в двигателе и коробке сможете посмотреть? :smoke:
  • 0

#115
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
нет, менять место мы не будем.... только вот со временем определиться надо. у меня-то в принципе время с 8-ми свободно. так шо можно и позже.
сизый дым из выхлопной? а расход какой? а то мне тож сказали шо у меня сизый дымок малость.... из-за того что лямбда-зонд умер, а посему и расход огромный.... :smoke:

сегодня плотность - замерим! уровень масла - проверим!

ps: и в коробке - тоже проверим!
а еще диагностику ходовой сделаем + замена всех необходимых деталей, мелкие кузовные работы, установка турбин, обучение экстремальному возждению..... все это будет сеголдня!!!!! :) :) :)
ржунимагу.......
  • 0

#116
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
злые вы... уйду я от вас... я же ваще ничего в этом не понимаю... :smoke: а вы тут издеваетеся надо мной! :) ну итак! кто с нами??? Ларкиан??? а то шо мы вдвоем тусить и зажигать бум???
  • 0

#117
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну получается шо да....

как со временем? на 8 успеваеш?
  • 0

#118
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хмм, постараюсь, телефон получила, звякну...
  • 0

#119
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
оК! позвони за 30 минут....
  • 0

#120
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пока сижу на работе :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.