Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#81
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Ларкиан - во во, у меня такая же проблема, тоже сломала ручку бардачка :smoke: че терь делать ума не приложу...
а бачок для воды - открываешь капот, прямо справа, примыкает к крылу, там даже нарисовано стекло и брызги, вот туда нуно лить воду...
2 STEEP - у меня Гольф 3, 1994, АКПП, 1,8, ГУР, кондиционер, правда не электроподъемники, расход около 14 зимой... знаю, что много, но делала диагностику, ничего на СТО не нашли, сказали, что у них Гольф с объемом 2 л жрет под 20 литров бензина... от такой бензин пошел :)
такс, а шо GTI-шников не принимают??? а то у меня можа тоже вопросы накопились!

Сообщение отредактировал zosya_baby: 24.01.2006, 14:48:00

  • 0

#82
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Изображение
  • 0

#83
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Stunner - о мля нах круто нах! а у меня на GTI по-другому как-то...пошла дыбану-ка :smoke:
  • 0

#84
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я бы подъехал, но меня в городе нет и вообще у меня гольфа нет. Я когда тему открывал собирался покупать, но не смог свою ауди продать. Хотел по своей ауди ветку открыть но народ не поддержал, таких как у меня аудюх мало а на ЦТ может и совсем нет
  • 0

#85
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
чьего Гольфа 3 интересно я видела с гос. номером А *** CD на СТО у Юры с Сергеем на прошлой неделе? тоже был VR6 :smoke:

Сообщение отредактировал zosya_baby: 24.01.2006, 15:17:48

  • 0

#86
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а вот и мой гольф!

Уважаемая обладательница GTI - подьезжайте сегодня на стадион, к 6-30....... покажите свои, и посмотрите на наши. Miss L - подьедите?


Изображение
  • 0

#87
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну так что? кто подьедет к 18-30?????


если никто не желает.... разгоню весь клуб, да и гольф продам!
  • 0

#88
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

... Хотел по своей ауди ветку открыть но народ не поддержал, таких как у меня аудюх мало а на ЦТ может и совсем нет...


<off> у Вас Audi Le Mans? </off>
  • 0

#89
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нет что вы. Всего лишь А4 модели 2002 года. Если есть знакомые то скажите мне где их искать желательно на ЦТ, приятно было бы обсудить
  • 0

#90
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Людиии..... ближе к сабжу!
  • 0

#91
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
аааа я не знаю, я оч хочу, а вот смогу или нет, будет ясно к 6, но скорей всего нет :smoke: начальство в городе :) а попозжа никак не получится, например ближе к 9? :)
  • 0

#92
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну коли такая пьянка.... раз уж в тех краях буду, можно и в 9. в том же месте.... т.е. на входе на стадион, со стороны абая.
  • 0

#93
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
если че, подтягивайтесь все кому не лень..... и кто более гольфом :smoke: :)
  • 0

#94
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хммм, не скажу, что болею Гольфом, но вот болею по ходу сама :smoke: а можно оставить координаты какие-нить, чтобы если че пораньше подъехать и застать вас там? а то вдруг пораньше освобожусь?
  • 0

#95
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хммм, не скажу, что болею Гольфом, но вот болею по ходу сама :smoke: а можно оставить координаты какие-нить, чтобы если че пораньше подъехать и застать вас там? а то вдруг пораньше освобожусь?
  • 0

#96
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я еще на работе, так что мой Гольф стоит прикованный, извиняйте, но видимо даже к 9 не получится :smoke:
  • 0

#97
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну вот..... поздно я прочитал вышенаписанные сообщения.
был в 9, тусил до 9-15.....

все! Stunner продает гольф!
  • 0

#98
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Stunner, я приехала в 18:45 (из-за пробок). Никого не видела :smoke: А после 2-х на форум зайти возможности уже не было - уехала. Видела только припаркованный у Променада белый трехдверный Гольф, номер 563. Подошла, но внутри никого не было. Стало так обидно, я уж думала, расспрошу обо всем! :)

zosya baby, бардачок мне выломали на СТо на Тимирязева-Космонавтов, напротив Гелиоса. Правда, теперь новую деталь надо покупать. А производят ли сейчас такие - ума не приложу. Бардочок, видимо, производственный брак у Гольфов. Также как и дворники! так же? второй дворник (короткий) очень плохо чистит! плохо не прилегает. у вас тоже так или нет?
  • 0

#99
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Stunner, спасибо за фото с чудовищем под капотом (это я в хорошем смысле). помню, как-то заглянула под капот обычного Гольфа - так меня смезх разобрал (не в обиду будет сказано!): "Такой маленький двигатель!"

опять вопрос по дворникам: как выключать задний дворник? я попеременно кручу, жму туда-сюда, но до сих пор не знаю, как же правильно отключать его и включать воду!

антифриз вообще как часто надо заливать? мой бачок протекал. я его заменила (но крышку оставила прежнюю). так вот то ли из-за этой крышки, то ли из-за чего другого, антифриз периодически надо заливать. протекает он, каежтся. один раз вылился куда-то и я неделю ездила в холодном салоне, т.к. печка не работала.
  • 0

#100
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
шо-то Гольфисты дают маху... то одно не сходиться, то другое.

Ларкиан - иа в шоке от твоих слов! это по поводу антифриза. ну щас тебе по пунктно отвечу.
1) бардачок - девченки, я не знаю что вы с ним делаете, но вы первые от кого я слышу про какие-либо проблемы. вот сколько Гольфистов знаю, у всех все ок. жалоб доселе небыло. кстати, а у вас машины с подушками безопасности?

2) задний включается так - толкаешь от себя правый подрулевой переключатель, дворник включается. толкаешь еще раз - выключается. а вода на заднее стекло подается долгим удержанием правого переключателя в положении ОТ СЕБЯ. вроде бы так...

3) дворники - а когда ты меняла щетки? купи новые щетки... нормальные какие-нибудь, все должно быть - ОК!

4) ну а теперь самое главное. антифриз можно менять раз в год. ну точно не чаще. и обязательно должен иметь маркировку G12, по крайней мере это допуск от фольксвагена. наши двигатели очень боятся перегрева... и в случае чего, ремонт практически невозможен. так шо за температурным режимом надо всегда следить!!! и проверять уровень антифриза, и уж тем более если ты уже заметила течь. у меня были 2 причины из-за чего уходил антифриз...
первая - полетела помпа (основная)
вторая - вспомогательная помпа (насос печки) находится около расширит бачку, куда заливаешь антифриз. вот, после того как заменил все это дело - течи сошли на нет.
надо бы скорее посмотреть твою машинку... пока ничего страшного не приключилось. тьфу-тьфу-тьфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.