Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#61
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Я знаю, это смешно. Но я сломала ручку бардачка. А в нем осталась магнитола.... СТО до сих празднуют Новый год, а мужчины бессильно разводят руками... Неужели теперь никак не открыть?


Не то, чтобы "смешно", нетривиально- это точно :)

Рома, если не ошибаюсь, Ларкиан -это та самая воинствующая леди, что не страшится ВРШ с третьим Гольфом. Правда?;)

А вы прозорливы :)
Не страшится она! наоборот, других пугает! кстати, в городе всего 2 девушки на вр6 (вторую я как-то видела на аль-Фараби. только она тонированная))) померяться силами не удалось, была пробка)

свою нетривиальную проблему я решила простым способом - против лома нет приема. Ручку выдернули с мясом. Теперь вот думаю, найду ли я такую запчасть или нет...

теперь меня волнует другое - где, то есть куда в Гольфе 3 заливать жидкость для очистки стекол? нутром чую, что для замены и долива этой омывочной жидкости необязательно ехать на СТО, можно и самой. только бы знать, куда... :mad:
  • 0

#62
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
А давайте устроим СБОР ГОЛЬФИСТОВ. вечером... в вторник (24.01.2005). в 19-00.
я смотрю тут не мало обладателей сабжа. есть и 1.8, и 2.0.... есть даже и 2.8! наверняка у кого-то будут какие-то вопросы. а уж на тему Гольфа моно говорить и говорить.....
поэтому - во вторник! на месте проведения авто-среды
3 человека уже есть!
1 - VR6 1995 год, автомат, 5 дв
2 - VR6 1993 год, мех, 5 дв
3 - VR6 1993 год, мех, 3 дв

кто еще?
  • 0

#63
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Хорошая идея! А почему же вторник-то? ;) Не знаю, получится у меня или нет...
А что, все вр6 прямо???? :) "Вход с двигателем меньше 2,8 воспрещен!" :)
  • 0

#64
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну во вторник, потому что понедельник день тяжелый...... :)
поэтому и во вторник. ну это я так.... навскидку сказал. а вообще, давайте договоримся когда будет удобнее.... встретиться-то полюбому надо!

а насчет тех 3-х, да...... все 2.8 :) :mad:
этож неофициальный клуб G3 VR6 в Алматы.... правда нас мало. всего 3-е..... ;)

кстати, у кого есть вопросы по Г3 VR6 - обращайтесь, обладаю уже полтора года сабжем. много чего узнал по ходу эксплуатации
  • 0

#65
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не страшится она! наоборот, других пугает! кстати, в городе всего 2 девушки на вр6 (вторую я как-то видела на аль-Фараби. только она тонированная))) померяться силами не удалось, была пробка)


Воинствующая, да еще и стритрейсерша ;) Я приношу извинение за свою невнимательность, МКПП??? На полигонах бываете?

теперь меня волнует другое - где, то есть куда в Гольфе 3 заливать жидкость для очистки стекол? нутром чую, что для замены и долива этой омывочной жидкости необязательно ехать на СТО, можно и самой. только бы знать, куда... :mad:


Совершенно необязательно, Вам и на АЗС смогут указать. Увы, плохо знакома с подкапотным пространством Гольфа, но попробую по аналогии со своей машинкой предположить, что бачок омывателя должен быть самым близким к Вам до бачка жидкости ГУР и ОЖ. А еще лучше пусть уже Stunner на Вашем съезде и покажет:) *вообще, интересно получается, уже по модели и объему двигателя объединяться стали, или как говаривал один местный ПОСТоялец "Москва для москвичей, а Ауди клуб исключительно для Аудистов:)*
А если следовать простой женской логике, то там, где уже на просвет жидкость не видна, туда и лейте *шучу!*

Сообщение отредактировал _f_: 23.01.2006, 11:05:41

  • 0

#66
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ну так шо.... когда мега ЗАЧОТНЫЙ сьезд устроим?

ВР6 и все-все-все..... но только ГОЛЬФЫ и ВентоZ.

если никому это не надо... тогда мне это НАДО!
.... я маньяк-фанатик,
получаю кайф от этого пускай мне и не платят...

Вр6 рулит!
  • 0

#67
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ну так шо.... когда мега ЗАЧОТНЫЙ сьезд устроим?

ВР6 и все-все-все..... но только ГОЛЬФЫ и ВентоZ.

если никому это не надо... тогда мне это НАДО!
.... я маньяк-фанатик,
получаю кайф от этого пускай мне и не платят...

Вр6 рулит!
  • 0

#68
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ну так шо.... когда мега ЗАЧОТНЫЙ сьезд устроим?

ВР6 и все-все-все..... но только ГОЛЬФЫ и ВентоZ.

если никому это не надо... тогда мне это НАДО!
.... я маньяк-фанатик,
получаю кайф от этого пускай мне и не платят...

Вр6 рулит!
  • 0

#69
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
это пишет Stunner

Ну так шо.... когда мега ЗАЧОТНЫЙ сьезд устроим?

ВР6 и все-все-все..... но только ГОЛЬФЫ и ВентоZ.

если никому это не надо... тогда мне это НАДО!
.... я маньяк-фанатик,
получаю кайф от этого пускай мне и не платят...

Вр6 рулит!
  • 0

#70
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Stunner от радости аж 4 раза запостил. Давайте ближе к выходным. В пятницу.
  • 0

#71
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да это шо-то форум глючит...

вы уж извините.

ps: можно и в пятницу.... тренировку опять пропустить придется :smoke:
тогда уж давайте в четверг. в 19-00. там как раз будет проводиться Тойота-четверг. VW + Toyota = friendz!
  • 0

#72
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ай! вы что так мнения тут же поменяли? я уже во вторник собралась....
Кстати, четвертой принимайте) раз уж у вас клуб.
  • 0

#73
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Воинствующая, да еще и стритрейсерша :smoke: Я приношу извинение за свою невнимательность, МКПП??? На полигонах бываете?

да невнимательность здесь ни при чем!
нет, не МКПП. решила, что в алдматинских пробках на автомате удобнее будет (уже слышу "зачем на вр6 автомат?")))
один раз на гонках была, что на КП. и во время фигурного катания. но меня туда пускать нельзя - я ж тоже захочу!!!! а мне не разрешают, говорят, зачем это тебе. но у меня есть огромное желание научиться профессионально гонять) тем более, что девушек мало. это дискриминация! :)


Stunner, в вашем клубе, наверное, все машинки синие и серебристые, да? кроме таких цветов вр6 не видела еще.
  • 0

#74
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Ларкиан

ну давай во вторник (т.е. сегодня), на променаде. перед стадионом... ну там где вход с абая. где-то в 18-30.
будет такая мини-встреча. а потом еще и более общая встреча.
у нас ВР6:
1 - синий (темно)
2 - черный
3 - белый

еще видел бордовый, желтый, светло-синий, зеленый (!!!!) ну и все проде бы.... кстати надо провести церемонию посвящения в КЛУБ! ну это на общем.... а пока сегодня можно так.... о машнках пообщаться, посмотреть и кого как, зачем и почему. у меня тож автомат гы гы гы.

ps: у нас на стоянке щас гольф стоит, японец.... 2.8 - серебро. автомат, 95 год + подвеска заниженная. передние колеса чуть ли не в арки заходят. диски - родные. BBS-ки. смотриться - афигительно.
  • 0

#75
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

теперь меня волнует другое - где, то есть куда в Гольфе 3 заливать жидкость для очистки стекол? нутром чую, что для замены и долива этой омывочной жидкости необязательно ехать на СТО, можно и самой. только бы знать, куда... :smoke:

С правой стороны если стоять лицом к двигателю есть большой такой белый пластмассовый бак неправильной формы ,не путать с шарообразным - это антифриз ! и с высоким горлом - это ГУР! и не на металле - это масло двигателя ! , закрыт голубой пробкой не на резьбе . Если не уверены - лучше показать кому знающему !
  • 0

#76
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
чуть позже скину фото...... с описание чего ГДе и почему..
а могу и сегодня на мини-сборе показать. кто поедет?

перед входом на стадион..... со стороны абая
  • 0

#77
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
блин...... как добавить изображение со своего компа?
  • 0

#78
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
постараюсь приехать сегодня!
тогда и покажете, где там и что)
а как я вас узнаю? :smoke: (шучу, такого большого скопления вр6, наверное, нигде больше не было!)
кстати, мой тоже из Японии. а диски 16.
  • 0

#79
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

блин...... как добавить изображение со своего компа?

о! это только если зарегиться на host.kz
  • 0

#80
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
не, большого скопления сегодня не будет. буду лишь я.... + кто угодно. ну т.е. тот кто захочет.
большое скопление - будет в конце недели. если оно вообще кому-то надо. просто я буду в том районе.... в то время, если интерес есть - могу рассказать да показать. могу вечность говорить о гольфе и именно вр6. :smoke: :)
так же как и Tobi К :) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.