Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#10481
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Спасибо всем за отзывчивость!!
Сегодня, пока было светло, ребята, водители с работы запаслись ключами разных форм, распечатав ваши советы поехали к машине.
Полазив под рулем в машине решили, что все таки блокирует сигналка. Открыли- закрыли раз ….надцать, заводили-глушили, вообщем минут 20 разные варианты ……и сработало!!!! Разблокировалось, проехали немного даже. Итог- глючит сигнализация Tomahawk 5x( установлена 2 года назад) Надеюсь до субботы доводить до белого каления меня не будет. А там на СТО -пусть все таки глянут контакты, как-то в глубине души, думаю больше все таки похожи на их проблему. :super:

Значит стоп сигналы работали и этот выключатель что над педалью работает?
  • 0

#10482
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

можно при движении вперёд врубить заднюю.

никогда не делайте ЭТО!!!!! зубцы на шестерёнках прикажут долго жить.

ну зачем же так пусть попробует :super:
  • 0

#10483
*ВИТЯЗЬ*

*ВИТЯЗЬ*
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!Такой вопрос,люди!Стала появляться вибрация когда стоишь на светофоре в режиме драйв(КПП-автомат,объем 1ю8,Гольф 3).От вибрации даже зеркало дребежит :) Заменили подушку двигателя,которая впереди-не помогло.... :spy:На самой КПП подушка нормальная.снимали,смотрели.
кто знает что может быть?Движка не троит,обороты держит стабильные...А вибрация то появляется то изчезает..... :kiss:
  • 0

#10484
Langraf

Langraf
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я так понимаю что это просто "болезнь"у них.был у меня такой гольф свежепригнаный.поменял масла,фильтра,свечи,подушку одну(подозрительной показалась) эффект нулевой.как была вибрация так и осталась(так и продал.причем на СТО,когда машину продавал сказали что это так и должно быть.хотя у знакомого до сих пор такой же на автомате 1,8 и практически без вибрации.
  • 0

#10485
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
обороты ХХ не завышены? Какие?
Вибрация может быть при прогревочных оборотах, но на прогретой, с оборотоми 650-800 не должно быть.
  • 0

#10486
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а высоковольтные провода не пробовали менять? или хотябы глянуть ночью, не пробивает ли где нибудь.
У меня колега так все поменял, дважды форсунки чистил, вот как то глянули ночью, оказывается на первом цилиндре проводок технично пробивает, выяснилось когда проводок вытаскивать начали на работающем... поменял и вуаля, а на СТО сразу приговорили подушку...
  • 0

#10487
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

подскажите,
на рычаге переключатель скорости заблокировалась боковая кнопка.
машина заводится, тормоз жму, а перевести рычаг с положения Р-парковка не могу :rotate: , так как
кнопка не нажимается вообще....и соответственно рычаг не двигается.....
а еще рулем покрутила на всякий случай.....не помогло
водители в офисе даже предположить не могут,что это.... :rotate:

Вылечили свое авто? Расскажите, очень интересно, ждемс.
  • 0

#10488
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Всем привет!Такой вопрос,люди!Стала появляться вибрация когда стоишь на светофоре в режиме драйв(КПП-автомат,объем 1ю8,Гольф 3).От вибрации даже зеркало дребежит :( Заменили подушку двигателя,которая впереди-не помогло.... :rotate:На самой КПП подушка нормальная.снимали,смотрели.
кто знает что может быть?Движка не троит,обороты держит стабильные...А вибрация то появляется то изчезает..... :rotate:

Как тут уже говорилось, нада начать с простого: свечи и свечные провода, желательно оригинал. Если не пройдет, то дальше думать надо.
  • 0

#10489
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений


подскажите,
на рычаге переключатель скорости заблокировалась боковая кнопка.
машина заводится, тормоз жму, а перевести рычаг с положения Р-парковка не могу :) , так как
кнопка не нажимается вообще....и соответственно рычаг не двигается.....
а еще рулем покрутила на всякий случай.....не помогло
водители в офисе даже предположить не могут,что это.... :)

Вылечили свое авто? Расскажите, очень интересно, ждемс.



а когда нажимаете/отпускаешь педаль тормоза в панели должно челкать,
а машина то какая?
  • 0

#10490
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Народ, никто не продаёт на разбор коробку 096? нужен 3-й клапан и шлейф, не могу больше ездить в аварийном режиме!
  • 0

#10491
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

я так понимаю что это просто "болезнь"у них.был у меня такой гольф свежепригнаный.поменял масла,фильтра,свечи,подушку одну(подозрительной показалась) эффект нулевой.как была вибрация так и осталась(так и продал.причем на СТО,когда машину продавал сказали что это так и должно быть.хотя у знакомого до сих пор такой же на автомате 1,8 и практически без вибрации.

если Вы и предыдущий оратор будете менять по одной подушке - то так и будете радоваться вибрациям. Менять надо все сразу. Одновременно. Иначе бессмысленно. Если подозрительна одна, значит остальные уже развалились. То, что это по ним незаметно сверху, еще ни о чем не говорит, кроме квалификации диагностов.

#10492
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Народ, никто не продаёт на разбор коробку 096? нужен 3-й клапан и шлейф, не могу больше ездить в аварийном режиме!


а сколько стоят эти запчасти новыми? Или новых вообще нету?

#10493
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Шлейф может и можно новый найти а вот с клапаном будет проблемма
  • 0

#10494
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Народ, никто не продаёт на разбор коробку 096? нужен 3-й клапан и шлейф, не могу больше ездить в аварийном режиме!

Шлеф 20000тг. клапана б.у. от 2000 до 5000тг.
  • 0

#10495
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Шлейф может и можно новый найти а вот с клапаном будет проблемма

какая проблема с новым клапаном? А то я покупал. Новый. по 6000 тенге. Правда не 3-й.

#10496
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Шлейф может и можно новый найти а вот с клапаном будет проблемма

какая проблема с новым клапаном? А то я покупал. Новый. по 6000 тенге. Правда не 3-й.

А не проще БУ каробку купить ?
  • 0

#10497
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений



Шлейф может и можно новый найти а вот с клапаном будет проблемма

какая проблема с новым клапаном? А то я покупал. Новый. по 6000 тенге. Правда не 3-й.

А не проще БУ каробку купить ?


проще сразу всю машину целиком поменять.

#10498
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
б.у. АКПП на разборе привезенная из Японии 350-400$ сам лично находил. Машину за такие деньги не купишь. разве что в хлам убитую.
  • 0

#10499
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

б.у. АКПП на разборе привезенная из Японии 350-400$ сам лично находил. Машину за такие деньги не купишь. разве что в хлам убитую.


работа по замене бесплатная?

#10500
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений


б.у. АКПП на разборе привезенная из Японии 350-400$ сам лично находил. Машину за такие деньги не купишь. разве что в хлам убитую.


работа по замене бесплатная?

а если ремонтировать то за снять поставить платить не будешь чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.