Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#9641
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

"хвалёное СТО" может дать распечатку ?


сомнительно. Ибо принтера не видел у них.

движка ADY

1. датчик температуры "чего" ?
2. "ответственные" резинки - это какие ?
3. свечи, провода менял, правда не могу сказать, что они "гарантированно хорошие"
4. из "жидкостей" менял только масло и антифриз (воздушный и топливный фильтры - тоже)

про герметчность впуска забыл - Спасибо !, буду смотреть


1. датчик температуры ОЖ, насколько помню четырех-контактный, но могу ошибаться.
2. шланги, сайленты, пыльники
3. пока оставим как будто ОК
4. Еще тормозуха, масло ГУР, масло коробки. Как минимум. Во всем этим можно сразу припереться к коробочникам на 8Марта-Горького, юго-западный угол, подземный гараж на стоянке огороженной чугунным забором.
Если понравишься им, у них есть еще и куча разных автосканеров, и люди понимающие, что эти сканеры показывают. Меня не палить, они не рекламируют эти услуги и делают только своим.
Запчасти и масла у них есть свои, дешевле можно найти на поиск убьется много времени. По запчастям на коробки дешевле не найти. Они возят их сюда сами и раздают по другим СТО :fie:
  • 0

#9642
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений

1. датчик температуры ОЖ, насколько помню четырех-контактный, но могу ошибаться.
2. шланги, сайленты, пыльники
3. пока оставим как будто ОК
4. Еще тормозуха, масло ГУР, масло коробки. Как минимум. Во всем этим можно сразу припереться к коробочникам на 8Марта-Горького, юго-западный угол, подземный гараж на стоянке огороженной чугунным забором.
Если понравишься им, у них есть еще и куча разных автосканеров, и люди понимающие, что эти сканеры показывают. Меня не палить, они не рекламируют эти услуги и делают только своим.
Запчасти и масла у них есть свои, дешевле можно найти на поиск убьется много времени. По запчастям на коробки дешевле не найти. Они возят их сюда сами и раздают по другим СТО :fie:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! - теперь у меня есть хотя бы план действий на ближайшее будущее

P.S. жижу в АКПП менял, нижние сайлены пережних рычагов менял;
вообще, по-хорошему еще скоро тормозные диски менять надо, но это тоже "в план"
  • 0

#9643
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Скиньте у кого есть мануал на Гольф III 1994 года.
  • 0

#9644
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Скиньте у кого есть мануал на Гольф III 1994 года.


VolksWagen Golf III, Vento - руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля.


Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 56 мб

скачать
  • 0

#9645
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Скиньте у кого есть мануал на Гольф III 1994 года.


VolksWagen Golf III, Vento - руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля.


Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 56 мб

скачать


Огромное спасибо, выручили
  • 0

#9646
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вот и я сегодня ощутил все прелести непогоды! И причём не я один по дороге ещё встретил трёх плавающих.... Похоже на гольф точно надо ставить защиту... :laugh:
Кто и как с этим борется? :-)

Сообщение отредактировал @ndrew: 21.04.2009, 20:44:13

  • 0

#9647
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

VolksWagen Golf III, Vento - руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля.

спасибо!
  • 0

#9648
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Вот и я сегодня ощутил все прелести непогоды! И причём не я один по дороге ещё встретил трёх плавающих.... Похоже на гольф точно надо ставить защиту... :laugh:
Кто и как с этим борется? :-)

сегодня был дома, никуда не выезжал... ощутить непогоду в полном объёме на Гольфе не смог)))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 21.04.2009, 22:30:27

  • 0

#9649
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот и я сегодня ощутил все прелести непогоды! И причём не я один по дороге ещё встретил трёх плавающих.... Похоже на гольф точно надо ставить защиту... :)
Кто и как с этим борется? :D

Похоже никто с этим никак не борется
  • 0

#9650
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Похоже никто с этим никак не борется


Кто-то в ветке продам кажется занимается реализацией защит картеров российского производства Шериф. Вот только как это поможет Вам от непогоды?
  • 0

#9651
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Похоже никто с этим никак не борется


Кто-то в ветке продам кажется занимается реализацией защит картеров российского производства Шериф. Вот только как это поможет Вам от непогоды?

ссылка есть?
  • 0

#9652
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ссылка есть?


Поиск рулит :)
  • 0

#9653
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Вот и я сегодня ощутил все прелести непогоды! И причём не я один по дороге ещё встретил трёх плавающих.... Похоже на гольф точно надо ставить защиту... :super:
Кто и как с этим борется? :-)

Похоже никто с этим никак не борется

не надо на гольф ставить защиту. Надо просто обезопасить высоковольтную часть от воды. И не влетать в лужи на всем ходу.

Прокладка должна быть умной, а не защита.
  • 0

#9654
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений



Вот и я сегодня ощутил все прелести непогоды! И причём не я один по дороге ещё встретил трёх плавающих.... Похоже на гольф точно надо ставить защиту... :(
Кто и как с этим борется? :laugh:

Похоже никто с этим никак не борется

не надо на гольф ставить защиту. Надо просто обезопасить высоковольтную часть от воды. И не влетать в лужи на всем ходу.

Прокладка должна быть умной, а не защита.

А вы попробуйте в хороший дождь проехать по улице Навои от Джандосова в сторону Аль-Фараби , там не лужа , там река ! и едите вы против течения ! ехал я примерно 20км\ч если не меньше, проехал километра полтора от джандосова и всё ! Так что я бы на вашем месте не горячился на счёт прокладки :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал @ndrew: 24.04.2009, 19:40:45

  • 0

#9655
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
нашёл защиту, закрывает картер и коробку сделана из металла 2мм. стоит 11000тг. 500тг. установка, примерный вес 7кг. :(
  • 0

#9656
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

нашёл защиту, закрывает картер и коробку сделана из металла 2мм. стоит 11000тг. 500тг. установка, примерный вес 7кг. :(


А Вы уверены, что эта защита против воды поможет?
UncleFat совершенно правильно указал, что нужно защитить от воды.

Сообщение отредактировал funboy: 24.04.2009, 21:08:46

  • 0

#9657
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А вы попробуйте в хороший дождь проехать по улице Навои от Джандосова в сторону Аль-Фараби , там не лужа , там река ! и едите вы против течения ! ехал я примерно 20км\ч если не меньше, проехал километра полтора от джандосова и всё ! Так что я бы на вашем месте не горячился на счёт прокладки :( :laugh:


я не горячусь. Я спокоен, в отличие от.

Ездил я по рекам. По настоящим рекам, которые не по асфальту. А которые по камням, у которых есть русло, берега. Официальные. На картах есть. По ним ездить надо уметь. И машину исправную иметь. А защиты картера у меня нет. И не нужна. Не поможет она Вам в этом. Проехать по лужам можно. Картер все равно намокнет. Но это никак не отразится на машине. Он непромокаемый. Железный :laugh: А защита - дырявая. Лодку из машины она не сделает.
  • 0

#9658
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений


А вы попробуйте в хороший дождь проехать по улице Навои от Джандосова в сторону Аль-Фараби , там не лужа , там река ! и едите вы против течения ! ехал я примерно 20км\ч если не меньше, проехал километра полтора от джандосова и всё ! Так что я бы на вашем месте не горячился на счёт прокладки :( :laugh:


я не горячусь. Я спокоен, в отличие от.

Ездил я по рекам. По настоящим рекам, которые не по асфальту. А которые по камням, у которых есть русло, берега. Официальные. На картах есть. По ним ездить надо уметь. И машину исправную иметь. А защиты картера у меня нет. И не нужна. Не поможет она Вам в этом. Проехать по лужам можно. Картер все равно намокнет. Но это никак не отразится на машине. Он непромокаемый. Железный :lol: А защита - дырявая. Лодку из машины она не сделает.


По рекам не ездят по ним ходят. можно узнать реку с каким названием вы пересекали на обычном гольфе? А защита защищает от брызг, может и не на все сто но всё таки процент залива уменьшается. Может в вашей машине все эбокситкой залито? Да и вопрос в общемто не в этом заключался ! :laugh:
  • 0

#9659
Screamark

Screamark
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет, ребята подскажите где находися лампочки подсветки у печки , Гольф 3 94 года, снял панельку а лампочек не могу найти :D кто знае подскажите, если можно фоточку закинте :)
  • 0

#9660
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Привет, ребята подскажите где находися лампочки подсветки у печки , Гольф 3 94 года, снял панельку а лампочек не могу найти :D кто знае подскажите, если можно фоточку закинте :)

Лампочка одна , она находица под средним переключателем от неё идут световоды к остальным переключателям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.