Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8981
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Спасибо друг! Кстати, а где клуб Гольфоводов находица??? По какому адресу зайти мне нада?

АРГЫН-тинец, заходи :) я там тоже есть :)
  • 0

#8982
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

На это СТО я ездил. Мою проблему решать не стали. Да и очередь там была. Пришлось решать самостоятельно. Как раз за пару часов решил. В очереди простоял бы дольше. Хотя внешне все пристойно, но чувствуется неправильная организация работы. Не мое дело, конечно, потому и пошел я в свой гараж и там решил свою проблему.
а вот про адрес - тут на этом форуме табу писать адреса других форумов, более информативных. А может и менее информативных.


твое имхо...
почему там неправильно огранизован рабочий процесс?
просто я уже не раз такое слышал, хотелось бы собрать замечания, и передать их владельцу.
дабы пересмотреть палитику и быть более приближенным к клиентам.

вот ты как сторонний человек скажи, т.к. мне самому трудно судить со стороны.
  • 0

#8983
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


На это СТО я ездил. Мою проблему решать не стали. Да и очередь там была. Пришлось решать самостоятельно. Как раз за пару часов решил. В очереди простоял бы дольше. Хотя внешне все пристойно, но чувствуется неправильная организация работы. Не мое дело, конечно, потому и пошел я в свой гараж и там решил свою проблему.
а вот про адрес - тут на этом форуме табу писать адреса других форумов, более информативных. А может и менее информативных.


твое имхо...
почему там неправильно огранизован рабочий процесс?
просто я уже не раз такое слышал, хотелось бы собрать замечания, и передать их владельцу.
дабы пересмотреть палитику и быть более приближенным к клиентам.

вот ты как сторонний человек скажи, т.к. мне самому трудно судить со стороны.

Зачем звонить этим ребятам? Если все равно очередь живая? Если никто толком не в курсе, кто будет завтра работать, кто не будет? При мне была ситуевина, когда человек договорился по телефону, приехал в чертову задницу (уж такая география, они не в самом удобном для многих месте находятся), а его мягко послали мотивируя отсутствием нужного человека. На двух машинах подиагностировали моторы. На одной надо менять подушки двигателя, на второй не надо. Поломки одинаковые, на обоих я видел порванную резину подушек. Диагноз такой был просто потому, что уже набрали на сегодня машин, "с этими разобраться бы"... "Нам такой хоккей не нужен" (с) Озеров. Я не гордый, уехал сам и жене сказал, что едем.
Диагностика очень интересная... Амортизаторы проверялись покачиванием машины ЗА БАМПЕР. Хотелось в ухо заехать. У меня двухтрубники газонаполненные, хрена ли таким макаром надиагностируем? Тем более, что такое покачивание дает результат 50 на 50, толи дохлые, толи нет...
Зато убитых подушек амортизаторов не нашли. Как и кое-каких мелочей, типа того же пресловутого датчика холостого хода.
Организация процесса предполагает, что диагностику делает самый грамотный специалист. А не человек с грязными руками. Молчу про грязные штаны, которыми пачкали мои сиденья.
Организация процесса предполагает, что позвонив и договорившись о времени приезда, я приеду и сдам машину, не ожидая в очереди, и не получив от ворот поворот.
Организации процесса приема клиентов можно поучиться на СТО биммеров по Рыскулова-Джангильдина (у них есть в эксплуатации Гольфик один или даже два - вот вам тема для затравки).

Вобщем если надо грязью облить - обращайся, я и на Солнце пятна найду.
  • 0

#8984
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Спасибо друг! Кстати, а где клуб Гольфоводов находица??? По какому адресу зайти мне нада?

АРГЫН-тинец, заходи :-) я там тоже есть :eek:


Спасибо за приглашение! :fie:
Тока я зарегился там, и терь уже третий день жду на почту свою письмо из сайта, ну шоб активизировать свой логин. А он чот не приходит! :D
  • 0

#8985
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений



На это СТО я ездил. Мою проблему решать не стали. Да и очередь там была. Пришлось решать самостоятельно. Как раз за пару часов решил. В очереди простоял бы дольше. Хотя внешне все пристойно, но чувствуется неправильная организация работы. Не мое дело, конечно, потому и пошел я в свой гараж и там решил свою проблему.
а вот про адрес - тут на этом форуме табу писать адреса других форумов, более информативных. А может и менее информативных.


твое имхо...
почему там неправильно огранизован рабочий процесс?
просто я уже не раз такое слышал, хотелось бы собрать замечания, и передать их владельцу.
дабы пересмотреть палитику и быть более приближенным к клиентам.

вот ты как сторонний человек скажи, т.к. мне самому трудно судить со стороны.

Диагностика очень интересная... Амортизаторы проверялись покачиванием машины ЗА БАМПЕР. Хотелось в ухо заехать. У меня двухтрубники газонаполненные, хрена ли таким макаром надиагностируем? Тем более, что такое покачивание дает результат 50 на 50, толи дохлые, толи нет...
Зато убитых подушек амортизаторов не нашли. Как и кое-каких мелочей, типа того же пресловутого датчика холостого хода.
Организация процесса предполагает, что диагностику делает самый грамотный специалист. А не человек с грязными руками. Молчу про грязные штаны, которыми пачкали мои сиденья.
Вобщем если надо грязью облить - обращайся, я и на Солнце пятна найду.


Ну ты знаешь, сказанного тобой было достаточно чтоб я туда не сунулся!
Если они так диагностируют аморики - то это извините господа, колхозом попахивает...
А вот СТО-ка "У немцев" вроде как недалеко от Рыскулова, что ближе к Москвиной, что про нее слышно?
Бываю там, проезжаю, хачу заехать к ним!
  • 0

#8986
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
и ветка вымерла....никого нет.
  • 0

#8987
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

и ветка вымерла....никого нет.

А ты хотел, что как у ниссанов в Терранах было? Не выйдет. Просто посмотрина контингент покупателей Гольфов. Часто это люди, которым не до машины, и уж тем более не до обсуждений их в рабочее время в нете
  • 0

#8988
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
бу га га га..... ветка вымерла, потому что все голфьисты сидят на своем форуме.
а не потому что мы какие-то особенные.
а че такого выдающегося у терановодов? жизнь бьет ключем? аж да сюда слюни далители....

Сообщение отредактировал Neza: 08.12.2007, 14:43:43

  • 0

#8989
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Спасибо за приглашение! ;)
Тока я зарегился там, и терь уже третий день жду на почту свою письмо из сайта, ну шоб активизировать свой логин. А он чот не приходит! :)

странно :)
пробуй еще раз :p

и ветка вымерла....никого нет.

вымерла потому что все реальные гольфоманы там :)
  • 0

#8990
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

что как у ниссанов в Терранах было? Не выйдет. Просто посмотрина контингент покупателей Гольфов. Часто это люди, которым не до машины, и уж тем более не до обсуждений их в рабочее время в нете

бугага :) :) какие смИшные ИМХО :)

бу га га га..... ветка вымерла, потому что все голфьисты сидят на своем форуме.
а не потому что мы какие-то особенные.

+1 ППКС ;) большинство гольфоманИАков, т.е. людей реально болеющих гольфами сидит именно там :p
  • 0

#8991
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

бу га га га..... ветка вымерла, потому что все голфьисты сидят на своем форуме.
а не потому что мы какие-то особенные.
а че такого выдающегося у терановодов? жизнь бьет ключем? аж да сюда слюни далители....

Ты какой-то неадекватный. Реакции странные. То пытаешься разговаривать, то глючишь. Комп расшаренный с твоим ником в клубе стоит? И пишет с него кто попало? Свой форум :)... Круто конечно. А слюни, дорогой мой, это отраженные от монитора твоего. Перестань в него плевать, он тебе ответит тем же. Кому-то луше реп рассказывать, чем писать.

Сообщение отредактировал UncleFat: 09.12.2007, 23:14:02

  • 0

#8992
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
блистящая осведомленность..... щастя и успехов вам!
  • 0

#8993
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


бу га га га..... ветка вымерла, потому что все голфьисты сидят на своем форуме.
а не потому что мы какие-то особенные.
а че такого выдающегося у терановодов? жизнь бьет ключем? аж да сюда слюни далители....

Ты какой-то неадекватный. Реакции странные. То пытаешься разговаривать, то глючишь. Комп расшаренный с твоим ником в клубе стоит? И пишет с него кто попало? Свой форум :spy:... Круто конечно. А слюни, дорогой мой, это отраженные от монитора твоего. Перестань в него плевать, он тебе ответит тем же. Кому-то луше реп рассказывать, чем писать.


Ладно вам обоим! Мож хватит ругаца?



Спасибо за приглашение! :lol:
Тока я зарегился там, и терь уже третий день жду на почту свою письмо из сайта, ну шоб активизировать свой логин. А он чот не приходит! :rotate:

странно :D
пробуй еще раз :spy:

и ветка вымерла....никого нет.

вымерла потому что все реальные гольфоманы там :spy:


Ок попробую!
  • 0

#8994
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Неза в чем-то прав. Пора закрывать тему. Многие, ушедшие на "свой форум" сюда заходят какашками покидаться. Что кстати, дополнительно дает пищу к размышлению об уровне...
  • 0

#8995
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Анкл жжот...
пакидацца какашками...
2 Лаурита, все... хватит тута кидацца какашками. не сори в теме!
  • 0

#8996
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравтсвуйте! В субботу купил гольф 3 1994года. Все выходные ездили нормально. Вчера послышался сташный скрип в районе коробки. Вообщем ставлю на парковку машина - едет, на нейтрали слышен какой-то визг и скрежет. Корбке я так понимаю кирдык настал. Посоветйет где можно купить коробку на гольф 3? И во сколько встанет сборка?
  • 0

#8997
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
всем гольфоводам привет!

подскажите где купить многоточный компьютер для гольфа объем двигателя 2, полный впрыск?
спасибо.
  • 0

#8998
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

всем гольфоводам привет!

подскажите где купить многоточный компьютер для гольфа объем двигателя 2, полный впрыск?
спасибо.

А зачем? что с ним сделали? Или это опять СТОшники не могут решить проблему и отправили покупать комп?
Уже не говоря о том, что понять фразу стоило большого труда. Многоточный компьютер.... Вто такое полный впрыск?
  • 0

#8999
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
UncleFat

проблема в том что машина глохнет на ходу, через 10-15 мин снова заводиться. Это может произойти в любой момент. Сначало сказали поменять коммутатор - поменяли. Теперь говорят компьютер нужен новый.
Добавили что запчасть сама по себе редкая.
  • 0

#9000
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
LUNO, такой же симптом у умирающего бензонасоса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.