Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8941
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
мувируется на новый хост, сам как? машинка? много еще осталось?
  • 0

#8942
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Здарова Гольф клуб! седня видел гольф с номером В788 у вас такой есть?
  • 0

#8943
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Здарова Гольф клуб! седня видел гольф с номером В788 у вас такой есть?

У них может и есть. Гольф-клуба тут нет. Оно в другом месте нынче.
  • 0

#8944
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
усе понятно удачи вам
  • 0

#8945
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Всем привет! Хотелось бы услышать авторитетное мнение:
Есть Гольф-3 1994 года 2.0 с автоматом из Японии. Тюнигованный от ABT - обвес + ходовая: диски R16, короткие пружины, спортамортизаторы и т.д. Юзает девушка, ей не нравится. Хочет сменить R16 на R14, но для этого нужно много менять по подвеске, да и не хочется выбрасывать хорошие запчасти - продавать ей хлопотно.
Вот я и думаю, может ей поменяться с кем-нибудь, если не дисками с подвеской, то хоть машиной?
Подскажите, что делать?
Заранее благодарны.
  • 0

#8946
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Всем привет! Хотелось бы услышать авторитетное мнение:
Есть Гольф-3 1994 года 2.0 с автоматом из Японии. Тюнигованный от ABT - обвес + ходовая: диски R16, короткие пружины, спортамортизаторы и т.д. Юзает девушка, ей не нравится. Хочет сменить R16 на R14, но для этого нужно много менять по подвеске, да и не хочется выбрасывать хорошие запчасти - продавать ей хлопотно.
Вот я и думаю, может ей поменяться с кем-нибудь, если не дисками с подвеской, то хоть машиной?
Подскажите, что делать?
Заранее благодарны.

на вагенклубе были желающие такое купить
  • 0

#8947
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Всем привет! Хотелось бы услышать авторитетное мнение:
Есть Гольф-3 1994 года 2.0 с автоматом из Японии. Тюнигованный от ABT - обвес + ходовая: диски R16, короткие пружины, спортамортизаторы и т.д. Юзает девушка, ей не нравится. Хочет сменить R16 на R14, но для этого нужно много менять по подвеске, да и не хочется выбрасывать хорошие запчасти - продавать ей хлопотно.
Вот я и думаю, может ей поменяться с кем-нибудь, если не дисками с подвеской, то хоть машиной?
Подскажите, что делать?
Заранее благодарны.


оставьте свои контакты...
запостим обьявление тута, и все будет ОК!
я даже знаю желающего...
  • 0

#8948
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Neza обрати внимание что ЦТ меняет форум.ваг.кз на форум.реклама :-)

http://forum.vag,kz/index.php?act=idx
  • 0

#8949
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Neza обрати внимание что ЦТ меняет форум.ваг.кз на форум.реклама ;)

http://forum.vag,kz/index.php?act=idx

песочница... даже не смешно. Меняет не ЦТ... железка думать не умеет.
Так и умирают темы.
  • 0

#8950
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


Neza обрати внимание что ЦТ меняет форум.ваг.кз на форум.реклама ;)

http://forum.vag,kz/index.php?act=idx

песочница... даже не смешно. Меняет не ЦТ... железка думать не умеет.
Так и умирают темы.


Железка думать не умеет... ну... смотря что вы подразумеваете под понятием "думать". Может железка думать, нет понятия души, а вот принимать решения, которые в неё заранее заложили может. И кроме того есть "самообучающиеся" системы. В "гугл" плиз – по теме "нанотехнологии", а то мне что-то тоже не смешно стало...
  • 0

#8951
promitei

promitei
  • Гость
  • 14 сообщений
;)

Сообщение отредактировал promitei: 01.11.2007, 11:01:20

  • 0

#8952
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
приветики! ездию на гольф-з 92г. КПП мех. ох... репята вина мене попался не такой уж и хороший гольф. регулярно ездию на СТО на диагностику. вобщем старюсь за ним ухаживать вовремя чинить. и один х... он постоянно ломается. вот решила его сменить на тойотку. эх... а так оч даж мафынка ничего
  • 0

#8953
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да, Жаночка... бывает что не мастевая машинка )))
  • 0

#8954
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

приветики! ездию на гольф-з 92г. КПП мех. ох... репята вина мене попался не такой уж и хороший гольф. регулярно ездию на СТО на диагностику. вобщем старюсь за ним ухаживать вовремя чинить. и один х... он постоянно ломается. вот решила его сменить на тойотку. эх... а так оч даж мафынка ничего

А с чем езтите на СТО? В чем проблемы-то?
Тойоты старые тоже не подарок. Может легче починить имеющуюся машину, чем терять при продаже, при покупке и при доведении до ума другой машины? Судя по машине денег не так уж и много. И Тойота за такие деньги будет в том же состоянии, если не хуже.
  • 0

#8955
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Золотой пост ДядяФлат.
Жаночка... в принципе возможно вы преувеличиваете насчет того что постоянно приходится ездить на СТО.
есть мнение что вы купили машину не в очень хорошем состоянии. что-то сделали сразу, причем не думаю что вы использовали запчасти из германии, или же с меркура. причем из германии, не как у нас на кар сити говорят. а именно из германии. на заказ. вот....
патом..... в машине много всяких деталей которые надо заменить, в виду срока службы.... если вы предоставите список запчастей, уверен 98% из них будут расходники.
одно время меня так же убедил в этом Пивораки... за что ему спасибо.
  • 0

#8956
F'N'D

F'N'D
  • Гость
  • 10 сообщений
Комрады, подскажите возможные причины на следующие проблемы на VW Golf, 2.0, АКПП, 1998, пригнан из японии:
- увеличился расход топлива, было 10л/100км, стало 13-15л/100км
- показания топлива в баке - при остатке в 15 л, доливаю до 40л, но показывает 35л!
- при остановке на перекрестке, при удержании тормоза, машина начинает вибрировать
- и последнее - при подъезде к перекрестку или вообще на малой скорости, машину начинает поддергивать, такое ощущение что вот-вот заглохнет, но не глохнет, как будто топлива не хватает

Буду признателен за ответы и ссылки где решить поблемы разом (информация о Сергее на Ташк-Петрова уже принята к сведени
  • 0

#8957
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветствую всех Гольфоводов! Я за рулём этой машинке недавно, буквально пару дней. Раньше я водил Тойоту Аристо и если чесно сказать, я не очень доволен характеристиками этой машины, я имею ввиду Гольфа. У меня Гольф 3, 1993 г.в., 1,8 автомат. Вопрос: когда едешь на скорости свыше 100 км. у неё тахометр так и должен показывать 3 оборота???

Сообщение отредактировал Калёсик: 05.11.2007, 17:53:35

  • 0

#8958
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
про расход, пахоже на лямбда зонд.
т.к. он отвечает за топливную смесь.
но не только он. может быть волюметр глючить.
для начала надо сделать комп диагностику, и патом уже плясать дальше. а так, на вскидку - датчики какие-то глючат.
  • 0

#8959
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мужики, подскажите пожалуйста, сколько стоит ступичный потшипник на перед? И сколько стоит заменить его и где это можно сделать???????
  • 0

#8960
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Всем привет!
Подскажите пжлста: моя мама щас собирается брать себе Golf III, так вот на этой машине крышка бензобака с салона открывается или нет? А то с прежней машины (Golf II - она брала его чтоб научиться ездить) эти падонки стоянщики, со стоянки около дома, постоянно бензу сливали

Сообщение отредактировал Tony Montana: 08.11.2007, 13:02:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.