Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8961
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Если есть центральный замок, он запирает крышку, когда двери закрыты. А так, лючок открывается снаружи.
  • 0

#8962
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Если есть центральный замок, он запирает крышку, когда двери закрыты. А так, лючок открывается снаружи.


Спасибо за ответ! :laugh:
  • 0

#8963
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Комрады, подскажите возможные причины на следующие проблемы на VW Golf, 2.0, АКПП, 1998, пригнан из японии:
- увеличился расход топлива, было 10л/100км, стало 13-15л/100км
- показания топлива в баке - при остатке в 15 л, доливаю до 40л, но показывает 35л!
- при остановке на перекрестке, при удержании тормоза, машина начинает вибрировать
- и последнее - при подъезде к перекрестку или вообще на малой скорости, машину начинает поддергивать, такое ощущение что вот-вот заглохнет, но не глохнет, как будто топлива не хватает

Буду признателен за ответы и ссылки где решить поблемы разом (информация о Сергее на Ташк-Петрова уже принята к сведени

Началось с похолоданием? Если да, ливани в полный бак стакан чистого медицинского спирта. Отъездишь, процедуру повтори и расскажи.
Больше ниче не делай.
  • 0

#8964
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Всем привет! Люди мы не местные :smoke: Так что простите если эта тема затрагивалась, а я вновь ее поднимаю.
На что слебует обратить внимание при покупке 3-го Гольфа, какие у него болезни есть, слабые места, где могут надуть. А то я чайник, причем деревяннный :smoke:
За ранее благодарен.


Смотрите и думайте.
  • 0

#8965
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Срочно нужна помощь!
Товарищ въехал на ВФ-Гольф-3 Ниве в зад. Сейчас машина на СТО, ищется для нее железо. С железом проще, но оказывается у Гольфов-3 радиатор и фары крепятся к кузову через огромную цельную стеклопластиковую фиговину, которая назывется у наших кузовщиков по-разному: "экран" или "телевизор". Проблема усугубляется тем, что для движков 1,6 и для 1,8 эта фиговина идет разной формы. Нам нужно для 1,8, а на авторазборках встречались только для 1,6. Да и те не совсем целые. Может кто располагает инфой, где можно такое в Астане купить, или куда в Астане можно обратиться?
  • 0

#8966
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Срочно нужна помощь!
Товарищ въехал на ВФ-Гольф-3 Ниве в зад.


Все запчасти собрали. Уффф.... Теперь дело за кузовщиками.
Ужас, как тяжело оказывается делать перед у ВФ-Гольф-3! Особенно учитывая. что имеется куча разных модификаций одной и тойже марки.
Огромное спасибо ЦТешнику с ником Канцероген, который оказал огромную помощь в приобретении оптики, крыла и радиатора, а также сделал при этом ооочень впечетляющие скидки.
И еще большое спасибо держателям ЦТ за то, что благодаря их стараниям мы имеем возможность знакомится с хорошими людьми!
  • 0

#8967
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Подскажите, гольф3 1.8, плохо заводится на холодную, большой расход, черный дым. были оторваны провода лямбда зонда. подключил, все по прежнему. С чего проверять то начинать? :lol:
  • 0

#8968
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
2 Big Boss

Сам лямбда-зонд особого значения для работы двигателя не имеет. Без лямбда-зонда двигатель работает, но менее экономично и более токсично, т.к. управление впрыском переходит в усредненный режим.
Прежде всего проверь состояние свечей. Если они черные и лохматые, и ты забыл когда их менял в последний раз, то есть смысл свечи заменить. Если свечи новые, то надо обратиться к специалисту по моновпрыску - сам не разберешься (если конечно ты сам не являешься специалистом по инжекторам-моновпрыскам :lol: ).

Сообщение отредактировал Vredestein: 22.11.2007, 21:34:20

  • 0

#8969
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Подскажите, гольф3 1.8, плохо заводится на холодную, большой расход, черный дым. были оторваны провода лямбда зонда. подключил, все по прежнему. С чего проверять то начинать? :lol:

ЛЯмбды на заводку не влюют.
Меняй свечи, проверяй провода, смотри на распределитель зажигания (если есть). Зажигание выстави.
  • 0

#8970
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Всем привет!
Летом продал мерина, заказал Тайоту Камри и встрял с ней. Она пропала в Иране.
За это время по деньгам сина потратился, и на время решил взять ГОЛЬФ 3. Автомат. 1,8. 1995 года. Аэрбаги. Сигнализация. Титановые диски. Люк. CD - магнитола. В отличн.состоянии вышел мне 5800 у.е.
Ща буду менять все масла, ремни и бла бла.
У меня вопрос такой. На второй день после покупки авто, встретился с такой темой. Еду по улице со скоростью 80 км. в час. Отпускаю педаль газа, а у меня обороты не опускаюца. Останавливаю машину посреди дороги, обороты на полную катушку сами по себе. Глушу машинку, завожу уже нормально. Дальше еду. Кто знает в чем дело? Друзья говорят тросик западает там под капотом. Некоторые говорят, это больная тоема гольфов. В общем чо мне надо делать?
  • 0

#8971
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
блин, недавно кто-то из наших это лечил...
щас найду у нас на форуме.
  • 0

#8972
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

блин, недавно кто-то из наших это лечил...
щас найду у нас на форуме.


уже второй день жду, а меня оказываеца на фонарь посадили.
Насальника зацем так делаес?
  • 0

#8973
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну как же, почему сразу на фонарь....
вобщем у друга была точно такая же проблема, только что с ним поговорил. правда у него был гольф 2, но смысл тот же.
вобщем проблема была в регуляторе холостого хода.
в караганде он такой нашел за 14 000. в алмате возможно будет дешевле. как только заменил, все нормализовалось и больше не павторялось.
  • 0

#8974
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


блин, недавно кто-то из наших это лечил...
щас найду у нас на форуме.


уже второй день жду, а меня оказываеца на фонарь посадили.
Насальника зацем так делаес?

ожидать, что кто-то решит твою проблему тут немного странно. Помочь могут, но надеяться на это не надо.
  • 0

#8975
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений



блин, недавно кто-то из наших это лечил...
щас найду у нас на форуме.


уже второй день жду, а меня оказываеца на фонарь посадили.
Насальника зацем так делаес?

ожидать, что кто-то решит твою проблему тут немного странно. Помочь могут, но надеяться на это не надо.


да никто не ждет что кто-то решит мою проблему. если б я обратился, а мне тут сделали машину за бесплатно эт другое дело. Я ж прошу совета, тем более тут обсуждают по Гольфу.
Если чес нет времени заехать на СТО. По работе с утра прям напряженка и до девяти тарчу. На выходных хачу эт сделать. Вот ты щас будешь меня опять обвинять в том, что я прошу решить мою проблему, а кто подскажет нормальное СТО по Гольфам?
  • 0

#8976
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

да никто не ждет что кто-то решит мою проблему. если б я обратился, а мне тут сделали машину за бесплатно эт другое дело. Я ж прошу совета, тем более тут обсуждают по Гольфу.
Если чес нет времени заехать на СТО. По работе с утра прям напряженка и до девяти тарчу. На выходных хачу эт сделать. Вот ты щас будешь меня опять обвинять в том, что я прошу решить мою проблему, а кто подскажет нормальное СТО по Гольфам?

Не, не буду обвинять. Я бы и сам с удовольствием узнал адрес СТО, которое решит такую проблему, жену отправил бы туда. Ведь это будет значить, что они могут и другие проблемы по двиглу решать, верно?
  • 0

#8977
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Аргынтинец...

паминяй регулятор холотого хода и будет тебе щастье.
СТО по Гольфам, там весь наш клуб обслуживается.
записывай тел: 241-27-73
  • 0

#8978
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


да никто не ждет что кто-то решит мою проблему. если б я обратился, а мне тут сделали машину за бесплатно эт другое дело. Я ж прошу совета, тем более тут обсуждают по Гольфу.
Если чес нет времени заехать на СТО. По работе с утра прям напряженка и до девяти тарчу. На выходных хачу эт сделать. Вот ты щас будешь меня опять обвинять в том, что я прошу решить мою проблему, а кто подскажет нормальное СТО по Гольфам?

Не, не буду обвинять. Я бы и сам с удовольствием узнал адрес СТО, которое решит такую проблему, жену отправил бы туда. Ведь это будет значить, что они могут и другие проблемы по двиглу решать, верно?


Логика железная!!!

2 Аргынтинец...

паминяй регулятор холотого хода и будет тебе щастье.
СТО по Гольфам, там весь наш клуб обслуживается.
записывай тел: 241-27-73


Спасибо друг! Кстати, а где клуб Гольфоводов находица??? По какому адресу зайти мне нада?
  • 0

#8979
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Спасибо друг! Кстати, а где клуб Гольфоводов находица??? По какому адресу зайти мне нада?

www.volkswagen-golf.кз
www.volkswagen-golf.кз/forum

зы: кз заменить на kz

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 02.12.2007, 19:31:49

  • 0

#8980
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Логика железная!!!


Блин, специально обучался логике два года. Так шта...


2 Аргынтинец...

паминяй регулятор холотого хода и будет тебе щастье.
СТО по Гольфам, там весь наш клуб обслуживается.
записывай тел: 241-27-73


Спасибо друг! Кстати, а где клуб Гольфоводов находица??? По какому адресу зайти мне нада?

На это СТО я ездил. Мою проблему решать не стали. Да и очередь там была. Пришлось решать самостоятельно. Как раз за пару часов решил. В очереди простоял бы дольше. Хотя внешне все пристойно, но чувствуется неправильная организация работы. Не мое дело, конечно, потому и пошел я в свой гараж и там решил свою проблему.
а вот про адрес - тут на этом форуме табу писать адреса других форумов, более информативных. А может и менее информативных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.