Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8921
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кстати, гольфоводы сейчас собираются где-нибудь?

Если "да", то, плз, подскажите в какие дни, где и восколько.

Здесь ты найдешь и техническую инфу и инфу о встречах :dandy: http://forum.volkswagen-golf.kz
  • 0

#8922
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Neza: 26.06.2007, 09:39:57

  • 0

#8923
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Всем привет! Люди мы не местные :laugh: Так что простите если эта тема затрагивалась, а я вновь ее поднимаю.
На что слебует обратить внимание при покупке 3-го Гольфа, какие у него болезни есть, слабые места, где могут надуть. А то я чайник, причем деревяннный :laugh:
За ранее благодарен.
  • 0

#8924
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
crazy aga,

Здесь ты найдешь и техническую инфу и инфу о встречах http://forum.volkswagen-golf.kz

Удачи! :laugh:
  • 0

#8925
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

crazy aga,

Здесь ты найдешь и техническую инфу и инфу о встречах http://forum.volkswagen-golf.kz

Удачи! :laugh:

Спасибо уважаемый! Я так понял речь идет о гольф клубе?
  • 0

#8926
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да, речь идет о гольф клубе...
  • 0

#8927
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Всем привет! Люди мы не местные :D Так что простите если эта тема затрагивалась, а я вновь ее поднимаю.
На что слебует обратить внимание при покупке 3-го Гольфа, какие у него болезни есть, слабые места, где могут надуть. А то я чайник, причем деревяннный :laugh:
За ранее благодарен.


я тебе отвечу за весь гольп клуб.
вобщем таких явных косяков у гольфа нету, на что надо обращать внимание при покупке.
1) но все же иногда страдает от ржавчины крышка багажника - посмотри её на предмет ржавчины.
2) если коробка автомат.... покатацся и внимательно посматри как ведет себя АКПП. т.к. коробки автомат на гольфах слабые.... и часто выходят из строя. ну а в остальном - все ок. нету ничего.....
3) проверь как печка работает.... часто бывает проблема что плохо работает.
4) проверь стеклопадьемники...... часто тросики перетираются и пластмаска внутки. и потом стекла не поднимаюцца :laugh:
5) проверь люк..... если есть. чтобы открывался и закрывался....... из любого положения.

ну в принципе и все.
  • 0

#8928
gti-cox

gti-cox
  • Гость
  • 13 сообщений
всем привет!
необходим оперативный совет-помощь.
нужна станция под бензонасос на GTI GolfIII.
по сути: при проверке выявлено что резиновая прокладка полностью порепалась и требует замены. но найти суть саму эту прокладку сложновато...видимо, придётся менять всю станцию вместе с бензонасосом. оперативность (в поиске) приветствуется. сейчас в поиске. на меркуре пока не спрашивала. что скажете? что посоветуете? где искать? у кого спросить?

заранее благодарна
  • 0

#8929
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
по гагарина..... между сатпаева и абая. если ехать вниз.... справа будет что-то типа стоянки.
и там на этой стоянке, есть РЕМОНТ БЕНЗОНАСОСОВ.
они же занимаются прочисткой, диагностикой и т.д.
никогда не занимался поиском резинки, но думаю у них должна быть искомая деталька.

ps: а у вас ГТИ на меху? если да.... можно фото в студию?
  • 0

#8930
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
один из четвергов...

Изображение

Изображение

хорошо стоим.....
  • 0

#8931
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте, народ!!!
Вот такая ситуация:
Купил Гольф-3, 1993 г., пробег около 200 000 км. Проехал на нем где-то 2 тыс. км и заметил, что уменьшился уровень масла, хотя из выхлопа черого дыма не нет, нигде ничего не капает, движок чистый без масляных подтеков и пр. На днях масло поменял. Пока все в норме.
В чем может быть проблема если потеря масла продолжится?
  • 0

#8932
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Здравствуйте, народ!!!
Вот такая ситуация:
Купил Гольф-3, 1993 г., пробег около 200 000 км. Проехал на нем где-то 2 тыс. км и заметил, что уменьшился уровень масла, хотя из выхлопа черого дыма не нет, нигде ничего не капает, движок чистый без масляных подтеков и пр. На днях масло поменял. Пока все в норме.
В чем может быть проблема если потеря масла продолжится?


http://forum.volkswa...p?showtopic=328
  • 0

#8933
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Здравствуйте, народ!!!
Вот такая ситуация:
Купил Гольф-3, 1993 г., пробег около 200 000 км. Проехал на нем где-то 2 тыс. км и заметил, что уменьшился уровень масла, хотя из выхлопа черого дыма не нет, нигде ничего не капает, движок чистый без масляных подтеков и пр. На днях масло поменял. Пока все в норме.
В чем может быть проблема если потеря масла продолжится?


http://forum.volkswa...p?showtopic=328


Карочэ, по-любому лучше откапиталить двигло, и, как грится, не потеть! Скока в бабло это станет примерно??? Хорошая машинка, жалко расставаться...
  • 0

#8934
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Смысл капиталить двиг? Расход меньше литра-двух от замены до замены? У VAG'а допуск до 1 литра на 1'000 (на тысячу) км. (У Мерседеса кстати тоже такие же допуски :) ).
  • 0

#8935
fetz

fetz
  • Гость
  • 38 сообщений
Господа!!! помогите советом пжлста!!! Хочу приобрести гольф 3, подскажите на каких свх стоит это сделать, с точным адресом если не трудно)))
  • 0

#8936
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
www.imperialauto.kz

у них много гольфегов. СВХ на полижаева....
  • 0

#8937
fetz

fetz
  • Гость
  • 38 сообщений
Neza, спасибо! а кто-нибудь еще что-нибудь знает?
  • 0

#8938
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza, спасибо! а кто-нибудь еще что-нибудь знает?


добро пожаловать на наш сайт...
а оттуда и на форум не далеко. там и спросите. я ж не могу за всех ответить.
  • 0

#8939
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
всем саламчег! как дел, гольфоманы?
  • 0

#8940
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Салем! Что с форумом? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.