Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3621
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

m_golf - где делаешься?

ну эту мелочевку делал на Космонавтов-Советской. К Сергею вообще-то хотел попасть, но у него только завтра есть время, а у меня завтра никак не срастается машиной заниматься :eek:

:D

это ГОЛЬФ... иначе и быть не может! ты знал на что идешь..

да нормально, в принципе расходы будут на любую машину :D зато кушает мало, в субботу заправился на 2000, ездил много и до сих пор четверть бака :D
  • 0

#3622
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
фига се кушает мало, у меня кушал 13 с кондером в пробках.... хотя это может быть нормально? хз, я вообще ничего не знаю, кстати Неза спасибо за выставленное время! ну и за панельку :D я тоже к Сергею тока завтра попадаю...и то ближе к вечеру, не забудьте, у него вчера был день рождения :eek:
  • 0

#3623
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ездил бы ты на ПРИУСЕ... тогда бы заправлялся бы раз в месяц, полный бак. 45 литров кажется. :D

а вообще... машину надо покупать чтобы на ней ездить. ну и соотв. платить за это. т.е. купишь аццкий аппарат - ну и будешь по аццки вкладываться в него!

ну а купишь японку-служанку, забудешь о сто и т.д.

сегондя вот читал статью в авто-ревю за 2005 год. так там они описывают первое знакомство с Ауди RS4, перевод - это Ауди А4 2005-го года, с мотором V8 4,2 литра. лошадок - насколько помню - 420.
этож представляете какая мошь... читал статью на одном дыхании. вобщем почитайте, и начнем вместе копить на аццкий аппарат.

http://autoreview.ru...5/n18/rs4/1.htm
  • 0

#3624
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ни слова о Ауди.... в этой ветке... не богоХУЛЬничай...
  • 0

#3625
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Че, раз*банили?
  • 0

#3626
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
гыгыгы ни фига, просто пока здесь зарегилась, а на работе с Забаненной.... а ты про гольф нини :D даже не думай :eek:
  • 0

#3627
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Да блин, читала про Гольф 4... Серега сказал что и он такой же. что надо его холить и лелеять.... а как известно, на любимых не экономят.

читай = придется вкладываться... нах такое средство передвижения. это я про то, что ни драйва... а чисто из А в Б. да еще и вкладываться надо.... фус*кабл*
  • 0

#3628
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а по-моему Гольф 4 еще проблематичней и по запчастям тем более...теперь поняла, что как только что-то застучало, сразу менять....а че терь делать, если меня на дачку пробило???? хочу дачку.... придется гольф эксплуатировать, так что эту машину оставляю...буду брать другую, а этот гольфик вряд ли продам по-любому...
это похоже на бред, мне интересно? :D
  • 0

#3629
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да похоже... купи Toyota и вкладывай все деньги в дачку. а не в машину
  • 0

#3630
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кстати, ты знаешь, где Широкая Щель (не пошлить!!!!)?

кстати, посмотри, что я сейчас слушаю... на ЦТ :D
  • 0

#3631
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
неа... не знаю где эта ШЩ
  • 0

#3632
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
там же ДАЧКА потенциальная.... а это говорят в стороне Кенсая....ну не прям там... ты сам понимаешь... а ща однако Snoop Dogg feat Xibit_Monster_x играет... старая песня, но такая пионерская!!!
  • 0

#3633
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хде фсе???
  • 0

#3634
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
туты вроде бы :-)
  • 0

#3635
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ниодного сообщения за день....
  • 0

#3636
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
твое третье... и мое четвертое...
я завтра еду к СиЮ постараться сделать кондер... пожелайте мне удачи...
  • 0

#3637
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Удачи ***емчег!
  • 0

#3638
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

фига се кушает мало, у меня кушал 13 с кондером в пробках.... хотя это может быть нормально?

у меня 1,6 механика, у тебя автоматические два литра наверное?

Широкая Щель - эт в попе, чес говоря. Надо ехать по Кирова на восток, далеко за Ленина, Будет поворот налево на улицу Орманова. Ехать по Орманова прямо, на развилке направо (налево - ул.Гражданская), упрешься в ул. Шухова. Направо на эту улицу, и попадешь в район Широкая Щель (ну и название все же :-))
  • 0

#3639
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Всем привет. Кагдила?
Бампер гольфику уже починили :-)
  • 0

#3640
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ВЕТЕРОК вернулся! УРА УРА УРА!

долго тебя небыло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.