Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3661
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
А я уже забрал свою. Все заменили и починили. Насчет стука при нажатии тормоза , все оказалось банальнее - открутился рычаг правый. Затянули -стук пропал. Зато обнаружили что вскоре надо будет менять переднюю правую шаровую... ;(

Сообщение отредактировал NuCge: 04.08.2006, 17:17:51

  • 0

#3662
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
и скок за услуги в итоге взяли?
  • 0

#3663
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

и скок за услуги в итоге взяли?

Замена 2 отбойников, пыльника, топливного фильтра - 4000 тг. Затяжка гаек рычага - на халяву. :-)

Сообщение отредактировал NuCge: 04.08.2006, 17:36:46

  • 0

#3664
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
http://www.neza.user.kz/pic.jpeg
  • 0

#3665
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Салям народ,только что приехал с ИК отдохнуло неплохо,
Neza шпийон блин зачем показал =),я кстати там ради прикола обьяву повесил 8 тон О_О :-)
  • 0

#3666
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Троян... вернулся. отлично!
Ветерок... кагдила с восстановлением доков?

Давайте скорее сбор :-)
  • 0

#3667
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
дайош сбор!
  • 0

#3668
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

эти чимкентские и джамбульские знатные ахтунги!!! от них всегда нужно держаться подальше, это как ауди-селедка с номером B

эта.. ребята, я если чо с Чимкента, там не все такие :-) я вас уверяю


собираюсь ставить сигналку, надо сменить масло в движке и поставить акустику нормальную, а то меня штатные динамики убивают просто :-) громко ставить не могу, уши режет дебильный хрип :-) где лучше акустику поставить, не знаете?
  • 0

#3669
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
83004900049 позвони ему,его Женя зовут,хорошо в музыке шарит проконсультируйся у него он все скажет и установит цены у него не большие.
  • 0

#3670
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
о, спасибо, Троян. Позвоню.
  • 0

#3671
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
нет проблем :-)
  • 0

#3672
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

эти чимкентские и джамбульские знатные ахтунги!!! от них всегда нужно держаться подальше, это как ауди-селедка с номером B

эта.. ребята, я если чо с Чимкента, там не все такие :D я вас уверяю

сорри, конечно, может это и не про тебя, но блин мне почему-то попадаются только уроды с буквой Х и Н впереди, либо тащатся в левом ряду 40 км/ч и не уступают дорогу, либо по центру, либо носятся как в последний раз за рулем :D
кстати, я кондер починила - реле включения кондер б/у за 6000 тенге с работой и мооооре удовольствия в жару :D
  • 0

#3673
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а я экономлю,ну его этот кондйор сцуко пахнет он.
  • 0

#3674
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

сорри, конечно, может это и не про тебя, но блин мне почему-то попадаются только уроды с буквой Х и Н впереди, либо тащатся в левом ряду 40 км/ч и не уступают дорогу, либо по центру, либо носятся как в последний раз за рулем :D
кстати, я кондер починила - реле включения кондер б/у за 6000 тенге с работой и мооооре удовольствия в жару :)

неа, не про меня :) я стараюсь нормально ездить, да и номера у меня алматинские. Вот когда были чимкентские - это был проездной! :D только поворот включаю чтобы перестроиться - сразу притормаживают и пропускают! :) то ли в шоке от того, что Х поворот показал, то ли от греха подальше.. :)

фигасе дорогая релюшка, зараза :D

Сообщение отредактировал m_golf: 08.08.2006, 00:25:49

  • 0

#3675
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Превед ТРОЯНЧЕГУ на Атакенте... 123 видел с окрежении Черной мазды 323. видел там в понедельник вечером, часов в 10-11 вечера. уж больно низко у тебя коляска сидит! зачот!
  • 0

#3676
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Превед Neza.спасиб я тока что от туда =),езжу как магу пробитый поддон тому свидетель но вринципе я только по городу катаюсь так что намана ^__^ дном не шоркаю.Ну что когда там сбор? Давай поднимай народ ты же тут Чегевара =).

Сообщение отредактировал Trojan: 08.08.2006, 01:09:57

  • 0

#3677
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Как Ветерок организуется с докамИ, так и сделаем сборчег.

кстати народ, как смотрите на то, чтобы сделать сборчег вечером. часов в 9, а? шоб с работы прийти домой, а после поехать на сбор. да и пробок меньше. и предлагаю собраться на атакенте!
  • 0

#3678
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Щас некоторые начнут говорить что им ехать далеко :D
А где именно на атакенте?

Сообщение отредактировал Fixxxer: 08.08.2006, 11:59:40

  • 0

#3679
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Привет всем!

С документами у меня все обошлось, нашлись мои права и удостоверение, вчера собрал с бюро находок. Так что обошлось малой кровью. :D
  • 0

#3680
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
всем привет, поздравляю Ветерок! ттт, обошлось :D
Fixxxer, а ты кого имел ввиду, когда говорил, что далеко? :)
Trojan, а чем у тебя кондер пахнет? у меня он не пахнет!
m_golf, я про че и говорю, что когда вижу, номер Х, у меня срабатывает повышенное внимание в его сторону и лучше держаться от него подальше :) и от греха тоже :D
релюшка дорогая и вправду, только оригинал новый стоит около 20 тонн на Меркуре... вот так-то :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.