Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3641
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

у меня 1,6 механика, у тебя автоматические два литра наверное?

Широкая Щель - эт в попе, чес говоря. Надо ехать по Кирова на восток, далеко за Ленина, Будет поворот налево на улицу Орманова. Ехать по Орманова прямо, на развилке направо (налево - ул.Гражданская), упрешься в ул. Шухова. Направо на эту улицу, и попадешь в район Широкая Щель (ну и название все же :-))

у мя 1,8 АКПП, хочу дачку, но пока ниче стоящего не попадается... так что будем искать...
Фикккс, ну как сделали? нормально все?
Неза, ты чего со сранья на ногах уже? и где тебе ВЕТЕРОК привидился???

кстати, гольписты, кто еще не проходил ТО? давайте как-нить вместе, с меня аптечка, с вас знак и огнетушитель :-)
  • 0

#3642
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Привет всем!
Давненько я здесь не был.
Я ездил отдыхать, с 3 по 12 июля был в Турции, в Кемере. Отдохнул просто замечательно.
По приезду в город, пришлось помотаться по комнадировкам. Счас вроде все устаканилось. Разгреб все завалы на работе. Счас вроде стало по тише.
Как у вас дела? Если честно не хватило сил, прочитать все посты. :-) Уж больно много понаписали в период моего отсутствия.
Неза пришли наконец таки мои фары, поставил себе на прошлой неделе. Теперь в срочном порядке надо менять диски, а то портят весь эстетический вид машины.
Кстати, с понедельника я безлошадный. На выходных грабанули меня, остался без документов. Благо тех. пасспорт оставил в машине. Но удостоврение и права ушли безвозвратно. Теперь надо будет побегать, восстановить.
Вот такая вот эпопея.
  • 0

#3643
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ВеТерок, привет, рада, что хорошо отдохнул...
ну ты блин даешь (это я по поводу грабежа), все нормально? жив-здоров? и слава богу, документы восстановишь, мне кстати тоже нужно восстанавливать УЛ в Медеуском...
  • 0

#3644
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
На первый взгляд вроде нормально сделали. бампер красили не полностью, а только то место где был косяк заделали.
Кста, подробности, так сказать - как это было.
Ехала Ленчик в пробке, перед ней эта венто, с чимкентскими номерами.
Решила на всякий случай держаться от нее подальше. В один момент эта венто не просто покатилась назад, а резко рванула, протаранив своим фаркопом бампер. На вопрос какого х"? ответил что перепутал скорости (R вместо D включил, ибо коробка автомат). Вот так бывает.
Кстати, гольфисты с автоматом, просветите меня. У меня на паджере, например, на панели приборов есть индикация того в каком режиме сейчас коробка, а на гольфе такое есть?
  • 0

#3645
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ВеТерок, привет, рада, что хорошо отдохнул...
ну ты блин даешь (это я по поводу грабежа), все нормально? жив-здоров? и слава богу, документы восстановишь, мне кстати тоже нужно восстанавливать УЛ в Медеуском...


Отделался легкими ссадинами. :-) А так все нормально. Ну насчет документов вроде бы нашел знакомых в Ауэзовском РОВД, сказали что помогут быстро восстановить удостоверение. Вот насчет прав пока незнаю. Кто нибудь знает сколько по времени займет восстановление прав? И скока стоит сие удовольствие?
  • 0

#3646
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
АААА, Фиккксера, я так и знала!!!! эти чимкентские и джамбульские знатные ахтунги!!! от них всегда нужно держаться подальше, это как ауди-селедка с номером B
по поводу режима D - на гольфах этого нет, только на самой коробке....но если ты стоишь на светофоре, ты же по-любому используешь D-режим...нога на тормозе, да и потом у меня например идет - P - парковка, затем R- задняя, затем N - нейтралка и потом уже D - драйв, ну и пониженные, это ж надо быть идиотом, чтобы перепутать назад или вперед...
  • 0

#3647
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
по поводу прав не знаю...их наверное восстанавливают на основании св-ва о прохождении курсов, да и в базе ты наверное есть, а ты заяву подавал в РОВД, что у тебя доки украли?
  • 0

#3648
Kalina

Kalina
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Народ хочу себе Гольф 4-ку... обязательно леворукую и с механикой..
Кто-нибудь подробнее может о ней рассказть?
  • 0

#3649
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

по поводу прав не знаю...их наверное восстанавливают на основании св-ва о прохождении курсов, да и в базе ты наверное есть, а ты заяву подавал в РОВД, что у тебя доки украли?


Не, заяву не подавал. Так как считаю что это бесмысленное занятие.
Фиксер, а что есть такие люди котрые на автомате переключают передачи при езде в городе??? :-)
Хотя, я один раз ездил с таксистом, он на каждом светофоре, переключал коробку в режим парковки. Сказл что до сих пор не может отвыкнуть от механики! :-) Но мне кажется если так постоянно дергать коробку, она быстренько накроется.
  • 0

#3650
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
у меня коллега идиЁт, на светофоре переключает с Д на нейтралку на своей цефире, чет он мне объяснял по этому поводу, но я уже ни хрена не помню...
  • 0

#3651
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Фиксер, а что есть такие люди котрые на автомате переключают передачи при езде в городе??? :-)
Хотя, я один раз ездил с таксистом, он на каждом светофоре, переключал коробку в режим парковки. Сказл что до сих пор не может отвыкнуть от механики! :-) Но мне кажется если так постоянно дергать коробку, она быстренько накроется.


Я поначалу, как пересел на автомат, тоже на светофорах по привычке включал нейтраль :-)))
Потом просветили, что это вредно для коробки.
Насчет восстановления прав попробую вечером узнать.
Но по любому при восстановлении тебе придется писать объяснилку, каким образом они пропали.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 04.08.2006, 11:41:44

  • 0

#3652
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Я свою ляльку тока что на СТО поставил, на замену обоих отбойников амор-ов задних, пыльника гранаты, да и топливный фильтр заменить. Млин уже 3 дня при нажатиии тормоза (сама педаль плавно жмется) постукивает правое переднее колесо. Знающие сказали что типа чета с супортом. Посмотрим че на деле окажется. Кста, вчера на 2-ой поднялся на плотину часов в 12 ночи )) Вроде все нормально, без эксцессов, чему и рад ))
  • 0

#3653
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я на плотину регулярно поднимаюсь, так что бояться нечего :-)
хех, а с Гольфами опять проблемы... непрекращающиеся... :-)
  • 0

#3654
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Неза пришли наконец таки мои фары, поставил себе на прошлой неделе. Теперь в срочном порядке надо менять диски, а то портят весь эстетический вид машины.


Рад шо ты зачётно потусил в турции... ты им показал как жгут аццкие казахи, да? :-)

ну и то, что грабанули тебя... это там че, потасовка была что ли? раз ты ссадинами отделался... че-то не хорошо. вози в машине биту... бейсбольную. иногда может помочь, в кач-ве веских аргументов :-)

ну а насчет фарок, очень хоцца поглядеть! так что приезжай на сбор... не будем ждать дисков.
след сбор будет - КОГДА ТЫ ВОССТАНОВИШЬ ПРАВА. так ош все тебя ждут :-)
  • 0

#3655
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Кстати, гольфисты с автоматом, просветите меня. У меня на паджере, например, на панели приборов есть индикация того в каком режиме сейчас коробка, а на гольфе такое есть?


видел как-то гольпег из покемонии... у него была вешь о которой ты говоришь Фикс.
на щитке, с правой стороны (почти у самого края), есть такая вертикальная полосочка... посмотрите у себя гольперы атоматчеги.
у вас там заглушка. но по идее.... там место для индикатора положения АКПП

Народ хочу себе Гольф 4-ку... обязательно леворукую и с механикой..
Кто-нибудь подробнее может о ней рассказть?


ВАМ СЮДА
  • 0

#3656
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ты не мой гольф из покемонии имеешь в виду? :-)

У мну ест ента самая вертикальная полосочка с положениями АКПП. Бесит када на светофорах автоматчеги как механикой пользуюЦЦо.

Сообщение отредактировал Speed skater: 04.08.2006, 13:52:55

  • 0

#3657
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Вы все хотели увидеть гольпег Трояна. вот он... смотрите и любуйтесь!

Изображение
  • 0

#3658
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Thumbs up!
  • 0

#3659
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Ты не мой гольф из покемонии имеешь в виду? :-)

У мну ест ента самая вертикальная полосочка с положениями АКПП. Бесит када на светофорах автоматчеги как механикой пользуюЦЦо.


да, я про твой говорил... :-)

афтоматом пользовался а ля механика, когда хотел очень быстро разгоняться... т.е. 1-я до 5000, потом на 2... до 5000.... ну и дальше до 3, и Д.... а потом был ремонт АКПП :-)
  • 0

#3660
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Неза, дай ссылку на фотку Трояновского гольфа.
А то у меня на форуме картинки не отображаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.