Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3581
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
m_golf, ты эта, блин :smoke: еще один кулибин :eek: ;) :laugh:

на чимбулак нормально гольф заезжает, значит сцепление у тебя почти помершее, а если сильно воняло и щас не очень - ты его кончил. на счет тормозов - замомни : Ferrodo! и ничего больше. колодки щас снимаешь и ВЫКИДЫВАЕШЬ! када снимешь их можно руками поломать впринципе. Потом тормозные диски ОБЯЗАТЕЛЬНО ташищь к мастеру на предмет перегрел ты их или нет и повело их или нет. лучше сразу новые купить, это не дорого.

..и самый интересный вопрос - а ты не пробовал при спуске оттуда воткнуть первую и просто катиться притормаживая када на тахометре 3500-4000 об/мин ? и ничего бы не было... как ты ваще на горящих колодках умудрился остановиться до сихпор не пойму. SAFETY FIRST!
  • 0

#3582
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
иа ф шоке! горящие колодки... у меня горели (сильно дымили) колодки после гонок, но чтоб так.... хм, ужос!
зато в след раз м_Гольф будет знать как спускаться с гор.

ставим первую... и покатились внииииизз, и не обращаем внимания на то что движок очень натужно будет гудеть.
смотрим на температуру...
  • 0

#3583
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Неза, в каком бассейне был? Я вчера была в Горной таверное, потом отууда на Медео. В машине было (не считая водителя) 3 взрослых и ребёнок, доехали намано, ток чуть медленне, чем када я одна или нас двое. Как думаете мой гольфег сильно напрягься?
  • 0

#3584
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
куясее... Горная таверна рулит! мы тож там были... где-то в 5 приехали наверно.
а ты на какой скорости поднималась на медео с таким кол-вом пассажиров? уж точно на Д не надо было...
  • 0

#3585
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
папа_мишка, точно кулибин блин :smoke: я уже потом, когда увидел раскаленные докрасна тормозные диски, пламя на колодках и почувствовал дикую вонь, подумал, что надо было двигателем тормозить. Просто обороты поднимались до 4 с лишним тысяч, мотор ревел как резанный, я просто побоялся угробить его. Температура в районе 95-100 была.
Неза, я теперь знаю, как надо ездить :eek:

сейчас поеду на СТО, посмотрю что там с дисками тормозными. Колодки менять однозначно. Мдааа.. чуть не докатался
  • 0

#3586
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
всем привет, у меня кондер накрылся, посему даже машину не забирала на выходных со стоянки... сейчас поеду к Ивану смотреть че там с ним...
m_golf куясе ты себе приключения на пятую точку нажил :smoke: слава богу, что все нормально закончилось, ттт
  • 0

#3587
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
неделя только началась...а гольфеги опять доставляют лишь головную боль :smoke:

у нас будет хоть одна неделя, чтоб у кого-то что-то не отломалось, отвалиось, сломалось и т.д.? гы гы гы
  • 0

#3588
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
уахахха. кхе о чём эт мы. а да. В таверне были с утра, где то в 3 свалили на Медео.Ехала как раз таки на Д, млин, на скорости 60-70 (шо? соффсем изнасиловала машину?). забыла про другие режимы. а на чём потом подниматьси? ежели исчо будет такая нагрузка?
  • 0

#3589
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я на Медео и обратно езжу на 3, а если на плотину, то на 2, на чимбулак еще не ездила, да и не тянет туда...а уже тем более после рассказов m_golfa :smoke:
  • 0

#3590
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну на медео максимум 3... на платину 2... на чимбу 1...
ну и спускаться аналогично :smoke:
  • 0

#3591
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну вот я вернулась, сейчас опять буду пытать наших доблестных мужчин! проблема в следующем, съездила я проверить фреон в кондере, он там есть, сказали, что дело в электрике, что-то где-то отошло, видимо когда меняли на СТО (заипали!!!), теперь нужен электрик, а то СиЮ не работают два дня, а у меня потом времени не будет, есть у кого-нить контакты? я тут прозвонила по автоэлектрикам, нашла одного по кондерам - лучше к нему обратиться или найти автоэлектрика по Фольксам?
  • 0

#3592
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зось, а что меняли то?
  • 0

#3593
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
расходники -масла с фильтрами
- свечи, свченые провода
и опорные подушки...
после них еще геометрию делала...
  • 0

#3594
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
сама близко к определению проводки - это свечные провода :smoke:

а что нить еще смотрели близкое к электрике? стеклоподъем, омыватели и т.д. ?
  • 0

#3595
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
стеклоподъемники у меня механические...
омыватели - предохранитель поменяла сгоревший на задний омыватель...кстати Фиккксер поменял :eek:
все, больше ничего :smoke:
  • 0

#3596
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
тада к доктору...альтернативу СиЮ незнаю
  • 0

#3597
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да знаю...уже ездить не могу по жаре, кажется вот-вот солнечный удар получу, особенно в пробке...хочу сегодня поехать в одно место, где чуви занимается электрикой по кондерам... как назло кому не звоню (уже по Колесам), все заняты и могут только завтра или послезавтра...
  • 0

#3598
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

m_golf куясе ты себе приключения на пятую точку нажил :smoke: слава богу, что все нормально закончилось, ттт

это точно :laugh: спасибо на добром слове

на чимбулак еще не ездила, да и не тянет туда...а уже тем более после рассказов m_golfa :eek:

меня тоже больше не тянет туда ;)
  • 0

#3599
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
m_golf впред будь поосторожней,,
Не верь жене и тормозам :smoke:
  • 0

#3600
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ой.... привет всем *горько вздыхая* - съездила сегодня опять с утра к гребаным электрикам и кондерщикам, говорят (но я почему-то не верю), что полетело реле включения кондера, которое стоит туеву хучу денег (что около 20 тонн на Меркуре и на заказ), а поскольку Сергей эти два дня не работает, то лучше уже я поеду к нему завтра, пусть они родненькие посмотрят, чего-то не верю я левым чувакам...вот такие у меня проблемы с утра :smoke: ща придет Неза и будет говорить - я же предупреждал, это же Гольф.... эх.... худо мне, други...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.