Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2021
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ларик - превед! механика полюбому рулит... сегодня катался, хоть и не на спортивной машине. но все же с мотором 4.5 + механика = зверь машина!

Зось, а кому надо спасибо сказать и на руках носить, а? помниться кто-то в обед ныл: да я вчера...... а у меня сегодня голова..... ля-ля-ля..... и т.д. и т.п.! зато щас видишь как все пучкообразно стало. да еще и щастья полные штаны! это ли не главное?

Хачу машинку на МЕХу, кто-нить дайте покататься. только это... с мошьным мотором! Гольф 1.8 не предлагать! да и 2.0 - тоже! :rolleyes: :lol: :lol:
  • 0

#2022
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
морда... размечтался :rolleyes:
а и вот типа спасибо еще, я просто в отпаде (кажется так говорят? :lol: ) терь я готова жить в машине, правда нужно еще колонки поменять... и я к этому готова.... а колодки так и не посмотрела, про все забыла, когда мафон поставили :lol: ну а ваще, вроде как Стан сказал, что они нормальные и нетонкие, как у него :lol: лано, я поехала по делам.... хотя опять страшнейший будун и головная боль!
Православные, с праздником светлой Пасхи Воскресения Христова! Христос воскресе!
  • 0

#2023
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Воистину воскрес!
  • 0

#2024
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пипел, где ваши яйки и Пасочки с куличиками? :rolleyes: а также блины (показывая язык Стану гыгыгыгы)
на улице мало народу, трезвого по крайней мере, рядом в Кафедральном соборе звонят в колокола... так красиво и хорошо, замечательный день просто!
  • 0

#2025
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эээ милять, че малчим? мы собираемся в Алмарасан с Хромиком... а это... во сколько начало в твоем клубе?
  • 0

#2026
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
шо это было? :rolleyes:
Гаспода... что можете сказать о 111-м движке?
недавно стал обладателем w124 94 года с сабжевым мотором.

какие у него слабые места и т.д.

ps: что скажете о моторе который ставился в w124 230

ПРЕДАТЕЛЬ!!! НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!!! (ну если только мне звук в компе починишь :lol: )
  • 0

#2027
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

друзья!!! у меня нынче есть мрз :rolleyes: короче я поставила новую магнитолку у меня радости полные штаны :lol: короче вложила 180 долларов за два дня в свое удовольствие :lol: как поставила магнитолку так сразу забыла про скрипящие колодки... и гудящий ремент ГУР, еще мы ездили на Медео, а потом долго сидели в машине ВРШ а потом.... все было супер... правда некоторые не пили...ну им это только на пользу.... на утилиту :lol: лано пошла спать,
ЛАРИК!!! как ты там? механика это супер мегазачот как говорит наш общий ДРУХ, скучаем и ждем бэк!!!
Азя, Басеке, Фиккксер, Ленчег преведы вам :eek:

Можа легче авто поменять раз скрипеть начала?
  • 0

#2028
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а вот и веселый Станнер вернулся... как у вас дела челы?
  • 0

#2029
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ходил сегодня в кино! На ПитерFM фильм классный, море позитивных эмоций!
  • 0

#2030
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Салам всем !!! Вот и ЕЛЛА здесь зарегился. Н.З.А как дела, как сёдня потусили ?
  • 0

#2031
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
опять я! сегодня каталась на Лансере по бездорожью все-таки чужой конь - есть чудой. свой роднее!)))

чудой=чужой
  • 0

#2032
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Yella & ALL:

да нормально потусили... Неза ака Stunner читал рэп!!!
зачотно так почитали, спонтанно кажется... но все же выступил.
потом были веселые танцы, где Неза вспотел пиз**то, но все же было очень хорошо. ну а после танцев - был фристаил. где я оказался в финале со Стоуном.... Стоун оказался круче, в итоге я занял второе место
но как я говорил ранее, главное не победа... а участие! так шо настроение у всех лишь = хорошее. у всех моих кентов шо были в этот вечер - лишь положительные отзывы. им понравилось. еще были поцыки из Талдыка кажись, ах**тельно битбокс мутят! т.е. один у них мутит... короче они даже 2 раза выходили на сцену..... по спец прошению Незы

что исчо сказать? встретил свою старую знакомую... она оказывается тож теперь песенки исполняет, и будет выступать в след раз. наверн в след выходной я тож приду. так шо Елла ты еще можешь реабилитироваться.

ps: кто поедет к Незе на дачу копать 12 соток?
  • 0

#2033
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

опять я! сегодня каталась на Лансере по бездорожью все-таки чужой конь - есть чудой. свой роднее!)))

чудой=чужой

а зачем это ты УЛАНА (Lancer так и переводится) по бездорожью гоняешь, а? это же не жЫп!!!! его среда - прямые дорожки. тем более с мотом 1.6..... город и только! это же не Lancer Evolution - который почти раллийный аппарат :rolleyes:

а вообще, лучше Гольфа.... может быть более навороченный Гольф :lol:

Ларик, ты сёдня такое пропустила... короче Зося тебе все расскажет.
  • 0

#2034
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
все ждемс когда ЗО доедет до дома :rolleyes:
  • 0

#2035
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
who is Yella??? да рассказывать нечего особо...
Пират объявился... во дела... а может лучше пол сменить, чтобы до меня перестали докапываться? :lol: но на самом деле, если мы сразу уйдем из Гольфа, то друзья, мне будет плохо без вас :rolleyes:
я только приехала домой, чет подустала, но день провели классно, даже мамам успели угодить, сходили записали выступление Незы :lol: терь без смеха его аку не могу назвать :lol: кто хочет это видеть перечисляйте деньги на мою кредитку :eek: хм... оказывается в Ате есть РЭП! чуваки с Талдыка в натуре прикольные были, особенно один Кикбоксер по-моему? но я себя чувствовала так. как будто детские сады позакрывали и загнали детей в клуб... эх... апашка я уже... че поделать? Стоун тоже реальный чуви :spy: фильм не досмотрели, потому что Зося УСТАЛА и хотела спать.
эххх жалко завтра на работу, на которую я не хочу...
Лар, че у вас там интересного происходит?
сотки копать не поеду... поеду разве что как женщина... и то некопающая ;) а шашлычок поедающая...
  • 0

#2036
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и где Стан, который обещал проснуться со мной в одно время??? :rolleyes: спит в своей теплой кроватке...а мы тут работаем :lol: пипел, я кажется на этой работе не задержусь... потому что НЕ ХОЧУ! зато как я сейчас с кайфом езжу в своей машинке... все водители смотрят на сумасшедшую Зосю.... потому что я врубаю свой диск и рву жипы, правда же Хромик??? вчера опять байговали ночью :lol:
  • 0

#2037
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну вот я... пришел. глаза продрал, с подушки голову оторвал.
Зось, а ты не хочешь сзади машины налепить надпись - у меня есть эМэРЗэ....:rolleyes:

Зося Гонщица!
  • 0

#2038
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Азяяяя.... а ты чего в рид онли сидишь? Кстати кто-нить смотрел Оч. Страшное Кино 4. говорят - тупой фильм. и на него даже идти не стоит. а ведь я хотел...

Кстати, завтра будет Джи СБОР! на там же месте... на стадионе. потому что много наших людей что-то да сделали со своими аптомобилями. у кого ЦЗ, у кого эМэРЗэ а у кого исчо чего... так шо завтра 25-го АПРЕЛЯ. всем быть... время, примерно в 7-30.
  • 0

#2039
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я не понил а че ет вы начали Коррадистов гнобить ? ;)

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.04.2006, 12:13:54

  • 0

#2040
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Я не понил а че ет вы начали Коррадистов гнобить ? ;)

о чем ты мээээн? (ты чего куришь?) (с) by Zosya-БИ



НАРОООД! Завтра сбор ГОЛЬФ Клуба...... (при условии что погода будет ГУД). завтра в 7-30 на стадионе!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.