Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#221
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну хоть что-то...
  • 0

#222
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

кстати насчет клуба!!! нах мне тебя выгонять? авось новый клуб откроем... и соберем в него всех WRX-еров. вот только бы свой гольп продать. я вот все в смятении... либо-либо... не могу определиться. шобы потом взять.... надо на твоем прокатиться. а то с твоим кентом так и не проехалися...

так шо не переживай Тобби Тоб! клуб будет жить... хоть и в новой ипостаси. был VR6..... станет WRX!
и ты все также сможешь меня обламывать на всех клубных мероприятиях!!!!!


Я ж не специально тебя обламывал. ;-) . Скоро прокачу и покажу. Надо бы только научиться им управлять, руль с другой стороны ведь. В понедельник дай бог оформлю, и тогда уж всё расскажу. На первых порах, машина изнутри явно поуже, чем гольфец, но прикольно. Боковая поддержка у сидений гораздо круче, сидишь как влитой. Ну и конечно звук... Это нечто!!! Не говоря уже о дури. :-)
  • 0

#223
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Тоб... так я же знаю что ты специально. просто так получалось.... каждый раз :-) ;-)

По поводу ВРХ - ждем, ждем, ждем! когда ты научишсья управлять им. там же мех... удобно ли левой рукой дергать?

блин... много чего хочется посмотреть-спросить. короче надо встретиться и 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
  • 0

#224
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Тоб... так я же знаю что ты специально. просто так получалось.... каждый раз

По поводу ВРХ - ждем, ждем, ждем! когда ты научишсья управлять им. там же мех... удобно ли левой рукой дергать?

блин... много чего хочется посмотреть-спросить. короче надо встретиться и 1 раз увидеть чем 100 раз услышать


Да немного непривычно. Рука пока ещё не притёрлась, ну да ничего. Увидеться надо как нибудь днём. Ты до скольки работаешь?
  • 0

#225
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
я работаю до 6-ти.... так шо днем - никак. разве что в обед. ну и пообедать вместе.
  • 0

#226
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Станнер, извини, сегодня не получилось выбраться. Слишком поздно прочла ЛС!
  • 0

#227
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да ниче страшного.... Станер как всегда тусил один.... ну т.е. был единственным представителем Гольф клуба ;) :)
  • 0

#228
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
не привыкать? ;)
  • 0

#229
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
см. ответы Tobireas Riper-a..... гы гы гы


Стуннер как самый активист, тусуется.... и везде представляет флаги VR6 клуба.... и почему-то никто не видел членов этого самого мифического клуба ;) :)
ну кроме самого Стуннера ;)
  • 0

#230
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ага, ты там и председатель, и зам., и секретарь, и летописец ;)
  • 0

#231
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ага, один за всех блин..... с радостью бы разделил бы все эти заморочки..... да вот нескем
  • 0

#232
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну вы блин даете ;) не приехала один раз в холод, так уже из клуба выкинули :) вам от меня так просто не избавиться, между прочим :) ко всему прочему на ЦТ хожу тока в будние дни, когда на работе, так что сообщение про тусу проморгала ;) ну да ладно, не последний раз свидимся, или как? я вот седни на машинке, вроде нескользко и нарядненько ;)
  • 0

#233
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
я тож сегодня на машинке..... да я всегда на машинке!

blinky-blink, iced-out! короче: чистая машина"!
  • 0

#234
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
у меня тож машина чистая! я вообще ратую за чистоту всегда и постоянно! у тебя прямо блястит машинка? и вся от льда очищенная? ну че, щитова ;) у меня не такая чистая, но все равно приятно ездить :)
  • 0

#235
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А у меня только летом чистая.Зато ездит быстро.Результаты вчерашней тусы Stunner уже видел ;)
  • 0

#236
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Sechan а? че?
  • 0

#237
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Отправил в ЛС ! ;)
  • 0

#238
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да Сечан.. зачотно покатались.... думаю шо ГОЛЬФ клуб к вам присоедениться!!!!! давайте на след выходных повторим.

Хося, Лар.... как смотрите на это?
  • 0

#239
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кого это там Хосей обозвали? ;) но-но-но попрошу!
я тоже видела отчет, кайфно так покатались, я бы с удовольствием, но в эти выходные не могу, уезжаю в пятницу вечером приеду обратно в воскресенье вечером...
  • 0

#240
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
да неет,в следущие выходные это слишком рано.Примерная дата на 12 число февраля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.