Перейти к содержимому

Фотография

Terminator Genisys /Терминатор 5: ЗарождениеHasta la vista, baby! 1 июля 2015 года

боевик фантастика терминатор т-800 арнольд шварценеггер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#30180018
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

436225.jpg

Скрытый текст

Сюжет:
Скрытый текст

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 05.08.2015, 20:18:44
добавление информации + опрос


#241
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И куда подевались терминаторы которых отправляли в 1997 год во второй части?


Потому что события во время второй части не разворачивались, наверное в следущей будет
  • 0

#242
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я другого немного не понял.

Скрытый текст

Мне фильм более-менее понравился. По крайней мере совсем не пожалел, что ходил в кино.


  • 2

#243
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а никак, авторы сценария просто тупо решили об этом промолчать и все. Был да был, и уж бред когда жидкий в 73-ем тоже был, то ли корейский терминатор-то был, то ли...и какой толк от гранатомета против Т-1000. Сюжетно это не просто дыра, это черная дырища.



#244
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А вы в курсе, что во время съемок Терминатора 2 Роберт Патрик старался так войти в роль, что даже не моргал во время выстрелов.
Смотрим первого терминатора - Шварц моргает как обычный человек ))). А что творится в 5ой части? Там даже губы облизывают и подмигивают. Терминаторы.
  • 1

#245
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вы в курсе, что во время съемок Терминатора 2 Роберт Патрик старался так войти в роль, что даже не моргал во время выстрелов.

Мало того: во время передвижений он НЕ ДЫШАЛ!

Завораживающее зрелище: погоня за автомобилем на скорости 80 миль в час с не дышащим Робертом Патриком. Вот такому Т1000 лично я верю.


  • 0

#246
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Больше всего понравилась улыбка Шварцнегера в конце фильма, а так на троечку,  сами себя перемудрили.


  • 0

#247
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Заценил и я в конце концов этот фильм. Он мне напомнил фельетоны Маски-шоу из моего детства, эдакая переигровка второй части в фантазийном ключе. Но мне нравились те фельетоны, поэтому и фильмом в принципе доволен. Но только как шуточным приложением ко второй. Теперь заценил шуточку про упитанную, ухоженную и откормленную Термиком Сару, смешно )))


  • 0

#248
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

Мда...после всех пересмотренных  термиков, такая каша в голове, а генезис окончательно разрушил последние перегородки, они вообще сами пытались просмотреть хронологию снятых фильмов. :dont:


  • 0

#249
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

с сюжетом в ТГ все норм, а вот с физикой - беда. вырванный у автобуса кардан, вдруг оказывается на месте, газообразный злодей летающий по воздуху и тд больше напоминают гарри поттера :D да и шуточки про спаривание и старого, но годного - не очень смешные


  • 0

#250
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

вчера с мужем сходила, мне очень понравилось. Экш сцены и юмор и новая Сара (Дейенерис))) и Риз...кроме Коннора. Страшный такой и иникакой харизмы. Не верю я что такой человек может быть лидером. Кристиан Бэйл из Терминатор 4 самый настоящий Джон Коннар ИМХО)


  • 0

#251
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
JOHNfuture2029.png
 
Вот самый настоящий оригинальный Джон Коннор  :super:

  • 1

#252
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Сюжет конечно наворотили. Но нет этого чувства надвигающейся беды, как во втором терминаторе. Все пляшет, взрывается, быстро сменяющие себя сцены. Это наводит скуку. Многие в зале откровенно зевали. Спасало все только игра Эмилии Кларк, очень спокойно и непринужденно. Напарника могли бы ей и поинтересней подобрать. Энергетики между ними вообще не чувствовалось. Он больше был похож на очередного терминатора. В целом, смотрибильно, на раз.
  • 0

#253
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Франшиза заморожена, будущее продолжение под вопросом.
  • 0

#254
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Уж лучше бы перезапуск полный сделали, чем продолжать франшизу в таком ключе.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 24.07.2015, 14:01:16

  • 0

#255
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Уж лучше бы перезапуск полный сделали, чем продолжать франшизу в таком ключе.


пусть это будет перезапуск, ребут, ремейк, ремастеринг в любом случае эта будет франшизой, в любом.
  • 0

#256
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений
в любом.

Ну вы ведь меня поняли в любом случае. И я написал "в таком ключе".

Есть такой вопрос - к киновселенной какие фильмы относятся? Говорили, что какие-то фильмы здесь в расчёт не берут.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 24.07.2015, 14:51:41

  • 0

#257
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уж лучше бы перезапуск полный сделали, чем продолжать франшизу в таком ключе.

Оставьте Пентератора в покое!

Вторым фильмом поставлена точка, размазывать ее на 3-4-5 лишних серий - глупо ,как показала практика.


  • 1

#258
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Кстати, ZOG и тут не дремлет. Ведь у мамы спасителя самое что ни на есть еврейское имя - Сара Конор. По старой доброй еврейской традиции сын еврейки - тоже еврей, не зависимо от того, был ли папа гоем и из какого времени прибыл.  :D



#259
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Так можно снимать миллион терминаторов, оправдываясь про мульки с мультивселенными, мультитерминаторами и мультиверсиями скайнет. Идею изговнили и утопили в дерьме.

То же самое сделали с "Матрицей": изговнили на нет. 



#260
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в любом.

Ну вы ведь меня поняли в любом случае. И я написал "в таком ключе".
Есть такой вопрос - к киновселенной какие фильмы относятся? Говорили, что какие-то фильмы здесь в расчёт не берут.
все фильмы входят, просто некоторые события не берут в расчет
  • 0



Темы с аналогичным тегами боевик, фантастика, терминатор, т-800, арнольд шварценеггер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.