Перейти к содержимому

Фотография

Terminator Genisys /Терминатор 5: ЗарождениеHasta la vista, baby! 1 июля 2015 года

боевик фантастика терминатор т-800 арнольд шварценеггер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#30180018
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

436225.jpg

Скрытый текст

Сюжет:
Скрытый текст

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 05.08.2015, 20:18:44
добавление информации + опрос


#221
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Понравился.
Честно говоря, я не смотрела 3 и 4 Терминатора. Начинала смотреть 3 часть (хорошо хоть не в кинотеатре), поняла, что это клинический бред, пересмотрела две первые части, чтобы изгнать призрак третьей... в общем, на "генезис" я шла с тяжелым сердцем.

Но как-то неожиданно...

Достаточно быстро введенная идея о

Скрытый текст

увязали сюжеты. Эта часть логична после 2-ой. Не было ощущения дикого притягивания за уши и несуразицы с актерами.

Кстати об актерах. Что могу отметить, так это безобразный кастинг. На мой взгляд и вкус. Не, Шварц очень органичен и корейца, имхо, зря раскритиковали, но остальные...

Скрытый текст

По тем, кто остался в зале на титры можно было судить, сколько народу форумы читает. ;) Но титры очень длинные для такого хода.

Ну и напоследок...

Скрытый текст


  • 2

#222
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#223
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Может быть затем, что Скайнет в любом случае как бы победит - думаю в будущих частях об этом расскажет физик-терминатор. Думаете этот нано Джон Конор кончился в той установке или его всё-таки телепортировало в следующий фильм? :)


Сообщение отредактировал Gaffer: 06.07.2015, 23:59:09


#224
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

Может быть затем, что Скайнет в любом случае как бы победит - думаю в будущих частях об этом расскажет физик-терминатор. Думаете этот нано Джон Конор кончился в той установке или его всё-таки телепортировало в следующий фильм? :)

В этой вселенной - кончился. Но есть еще другие версии вселенных.
  • 0

#225
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Это третий фильм в моей жизни при просмотре которого я уснул. Давненько такой бредятины не показывали, боюсь представить, что нам подготовили сценаристы в следующих частях  :faceoff:


  • 0

#226
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Сцена, когда Сара стреляет в корейского робота из пистолета... Если мы с мужем не ошиблись, пистолет - Дезерт Игл. Вес - около 2 кг, держать правильно очень тяжело, отдача бешеная, громкость запредельная в замкнутом даже автофургонном помещении. Причем отдача такая, что стрельба даже с двух рук чревата уводом ствола в бок, а то и попаданием в морду лица стрелявшего. Сара выпустила почти всю обойму в робота с 1 (!) прямой руки... Попала всеми пулями. Если судить по этому эпизоду, она - замаскированный Терминатор ;)

Кстати да, тоже подивился стрельбе - причём темп тоже был очень высок, почти как с автоматич.оружия. При такой стрельбе она бы просто не успевала бы опустить дуло снова на линию стрельбы и все последующие пули ушли бы выше ).

 

 

P.S. Можно не прятать за спойлер - это в трейлере есть.

 

Ещё из замеченного, связанного со стрельбой в "жидкого" Терминатора. Насколько помню, во второй были похожие ляпы:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Jem: 07.07.2015, 11:40:56

  • 1

#227
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
А так - вообще зря авторы затеяли эти излишние перемещения во времени. Теперь и в 20 веке есть, оказывается, телепортатор, и его собрал Т800, то есть каждый робот Т800 потенциально может собрать машину времени, а значит...

да не, для этого нужен чип+в т800 должна быть заложена программа, иначе как он додумается.

мельком в больнице, когда они уходили с конором по лестнице показали жидкого металла из 2 части, к чему это я не понял, думал и он щас подключится к заварушке, но нет

да и еще, не понял как шварц в конце там обновился, типа окунулся в жидкость и вуаля


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 07.07.2015, 12:27:33

  • 0

#228
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
на вчера фильм собрал 137 милионов, мало
  • 0

#229
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Бюджет почти отбил. Дальше в плюс пойдет. В одной РФ 540 лямов рублей собрал.

#230
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Вспомнил наконец-то откуда герой Симмонса.

Скрытый текст


А я думал в классической первой части...

 

Это с какой части? со второй? можно фотку где он там появляется,

 

а я вообще думал, что он с первой и второй части, который допрашивал Сару в психушке


  • 0

#231
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
С этой же пятой. Это не врач Эрла Боэна.

#232
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сцена после титров. 

 

Скрытый текст



#233
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Очень понравился, не пожалела! Получила массу удовольствия! Как и сказано в ролике выше, я из того поколения постарше, и чуть не залилась ностальгическими слезами...


Сообщение отредактировал Я Золотая: 13.07.2015, 08:06:55

  • 0

#234
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Нормальный фильмец. Где вы в фантастике ищете смысл? Да не каноничные как первые два, но зато вполне смотрибельный, юмор, экшн. 


  • -2

#235
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нормальный фильмец. Где вы в фантастике ищете смысл? Да не каноничные как первые два, но зато вполне смотрибельный, юмор, экшн. 

Солярис

Сталкер

Кин-Дза-Дза

 

Это только на взлёт.


  • 1

#236
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нормальный фильмец. Где вы в фантастике ищете смысл? Да не каноничные как первые два, но зато вполне смотрибельный, юмор, экшн. 

 

как летний блокбастер, ничем не запоминающийся, это норма. Вполне себе смотрибельно, если не знать о первых двух частях, а так да, всё в духе Марвел, только вместо супергероев - терминаторы. С нереальной физикой движения, как самих терминаторов, к примеру, как жидкий выскочил на Риза с Сарой, он как-то сидя, как в балете выпорхнул из окна, прямо видно было, что актера на веревках раскачали, и потом их же подтерли. Или нереальная физика полета вертолетов, что-то из разряда комиксов. Зачем это было делать, нипаняна. А уж про трубу глушителя, из-за которого целый автобус переворачивается, эт чо за глушак такой, который максимум бы погнулся и отлетел, а тут еще хватило ведь "рычагу" не просто перевернуть, а еще и подкинуть вверх с целым сальто мортале!  :faceoff:

 

Ну, а обзоры про генезис, сейчас самое популярное на ютьюбе))

 

И кстати, из понравившегося про 3-ий терминатор

 



#237
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Он уже прибыл в реальность !

 


  • 0

#238
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Сегодня заценили с женой сабж в Аймаксе (Есентай). Мне фильм понравился. Жене - нет.

Я так понял, франшизу сделали бессмертной следующим образом: вся эта фигня со Скайнет будет возникать всегда в той или иной форме (в этот раз это некая ОС Genisys), и возникновение этой новой формы - это всего лишь вопрос времени. В следующем фильме человечество придумает новую мульку или вундервафлю, чтобы самовыпилиться. И, в принципе, ведь так оно и есть. Да здравствуют терминаторы!



#239
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

все проще, в самом начале скайнет в роли хрена с горы, ловит Коннора за яйцы и говорит ему на ухо: "Я проделал долгий путь сюда, чтобы остановить тебя". Мол эта версия Скайнет из мультивселенных и во всех ее убивают, поэтому она пришла в эту вселенную, чтобы изменить прошлое. - версия от сценаристов. Видимо, командировка была в Чу. Надеюсь это не спойлер, это просто бред. Так можно снимать миллион терминаторов, оправдываясь про мульки с мультивселенными, мультитерминаторами и мультиверсиями скайнет. Идею изговнили и утопили в дерьме.



#240
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Из Шварца клоуна сделали блин! Если кто и похож на терминатора, то это китаец который Т1000 играл, и Шварц играющий плохого Т800. А Шварцнеггер играющий хорошего Т800 и Коннор на терминаторов совсем не смахивают. Улыбаются,шутят. Режиссёру снявшему этот фильм следовало повнимательнее посмотреть первую и вторую части Терминатора. И куда подевались терминаторы которых отправляли в 1997 год во второй части?
  • 0



Темы с аналогичным тегами боевик, фантастика, терминатор, т-800, арнольд шварценеггер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.