Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#421
S. Bauyrzhan

S. Bauyrzhan
  • Гость
  • 21 сообщений

я живу в квартире где  теплые полы, всегда зимой тепло, если жарко, то всегда можно приоткрыть балкон-двери.

Я живу в квартире с обычными советскими радиаторами. Очень тепло. Судя по количеству батарей, установленных в наших домах и близости ТЭЦ- будет тепло.


  • 0

#422
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Привет. Вы сдали поручение в уж? Не спросили про заселение?

Привет. Нет. Ранее я уже писала что после одобрения кредита мы ждем пока не проведут все инженерные сети (со слов менеджера банка). Как УЖ дадут добро начнут перегон денег.

Я сегодня сдала поручение в УЖ. Внятного ответа о заселении не услышала.


  • 0

#423
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Привет. Вы сдали поручение в уж? Не спросили про заселение?

Привет. Нет. Ранее я уже писала что после одобрения кредита мы ждем пока не проведут все инженерные сети (со слов менеджера банка). Как УЖ дадут добро начнут перегон денег.

Я сегодня сдала поручение в УЖ. Внятного ответа о заселении не услышала.

 

ДД!

а платежку надо забрать самим в банке, или они звонят?


  • 0

#424
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ну это же классно. Хоть какое то движение с мертвой точки. Интересно когда нас пригласят. Побыстрее бы...


  • 0

#425
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Позвонила знакомому менеджеру в банк. Позвали на завтра подписать договор кредита. Спросила насчет поручения, ответил что все так же без изменении, пока с УЖ не дадут добро - деньги перечислять не будут. И сроки пока неизвестны. Говорит что по нашему пулу был единичный случай когда деньги перечислили, из-за возраста. Остальным придется ждать. Надеюсь новый год справим хоть в своей квартире.


  • 0

#426
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

 

Привет. Вы сдали поручение в уж? Не спросили про заселение?

Привет. Нет. Ранее я уже писала что после одобрения кредита мы ждем пока не проведут все инженерные сети (со слов менеджера банка). Как УЖ дадут добро начнут перегон денег.

Я сегодня сдала поручение в УЖ. Внятного ответа о заселении не услышала.

 

ДД!

а платежку надо забрать самим в банке, или они звонят?

 

Конечно, самим забрать и отнести с 3 копиями  уд., договора, тех.паспорта, сведения о собственнике и платежки в уж. В уж ждут пока 70% сдадут эти платежки, чтобы нас заселить.


Сообщение отредактировал semei: 23.10.2014, 09:38:54

  • 0

#427
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

Позвонила знакомому менеджеру в банк. Позвали на завтра подписать договор кредита. Спросила насчет поручения, ответил что все так же без изменении, пока с УЖ не дадут добро - деньги перечислять не будут. И сроки пока неизвестны. Говорит что по нашему пулу был единичный случай когда деньги перечислили, из-за возраста. Остальным придется ждать. Надеюсь новый год справим хоть в своей квартире.

Вы были на Сейфуллина? Про то что добро не добро переводить деньги мне никто не говорил. У какого менеджера Вы были. 


  • 0

#428
Fox_0909

Fox_0909
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, прочитала всю ленту, тут вообще кто нибудь есть с пятен 1-5? Как я поняла дома, которые сданы в эксплуатацию, заедут в конце нового года, а остальные после нового года, интересно они решили строить параллеельно пока остальные заселяются?


  • 0

#429
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте, прочитала всю ленту, тут вообще кто нибудь есть с пятен 1-5? Как я поняла дома, которые сданы в эксплуатацию, заедут в конце нового года, а остальные после нового года, интересно они решили строить параллеельно пока остальные заселяются?

 

И я о том же. Да не будут заселять никого, пока 6,3 и 1 дом не закончат! Кто возьмет на себя ответственность, если из-за стройки в этих домах  произойдет несчастный случай с жильцами? Закончат всё, отгородят от этой территории другие дома , а потом только начнут заселение. 


  • 0

#430
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем доброго дня. Была в банке подписала договор кредита и договор залога. Менеджеры банка какие то странные. Мне говорят так как дом не готов перечисления денег не будет. Пока подписывала договора, подошли другие клиенты тоже с Айгерима, а у них спрашивают ваши деньги перечислить или будете ждать когда будет готов дом (но сами советуют ждать). Я потом и спросила почему мне говорят так, а они сразу начали отнекиваться. Короче говоря каждый сам выбирает перечислять деньги или нет. Спросила до нового года мы заселимся? На что девушка, кажется ее зовут Меруерт уверенно ответила что в середине ноября все закончат.
Семей если Вы сдали уже поручение, когда начнете гасить кредит?
  • 0

#431
Fox_0909

Fox_0909
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Здравствуйте, прочитала всю ленту, тут вообще кто нибудь есть с пятен 1-5? Как я поняла дома, которые сданы в эксплуатацию, заедут в конце нового года, а остальные после нового года, интересно они решили строить параллеельно пока остальные заселяются?

 

И я о том же. Да не будут заселять никого, пока 6,3 и 1 дом не закончат! Кто возьмет на себя ответственность, если из-за стройки в этих домах  произойдет несчастный случай с жильцами? Закончат всё, отгородят от этой территории другие дома , а потом только начнут заселение. 

ну люди же не зря документы подают итд..... думаю письмо отправить им с этим вопросом официальное, чтобы сказали все ли вместе будем заселяться или по отельности, потому что с 1 по 6 дом даже и речи нет еще, они вообще не готовы ((((


  • 0

#432
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Здравствуйте, прочитала всю ленту, тут вообще кто нибудь есть с пятен 1-5? Как я поняла дома, которые сданы в эксплуатацию, заедут в конце нового года, а остальные после нового года, интересно они решили строить параллеельно пока остальные заселяются?

не ждите, что наши дома заселят до нового года, они заселятся к весне.

я с 1 дома, вы с какого?


  • 0

#433
Fox_0909

Fox_0909
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Здравствуйте, прочитала всю ленту, тут вообще кто нибудь есть с пятен 1-5? Как я поняла дома, которые сданы в эксплуатацию, заедут в конце нового года, а остальные после нового года, интересно они решили строить параллеельно пока остальные заселяются?

не ждите, что наши дома заселят до нового года, они заселятся к весне.

я с 1 дома, вы с какого?

 

с 3 (((((((((


  • 0

#434
Fox_0909

Fox_0909
  • Гость
  • 28 сообщений

Если наши дома пятна 1-6 заселятся весной, а остальные, которые достроены заселяться до конца нового года? неужели жители будут там жить а работники строить остальные, ведь, например 3 пятно 12 этажный дом, между двумя 9 этажными, хотя они готовы уже.......


  • 0

#435
Alex-Pro

Alex-Pro
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день. Я тоже с 3 го .... фоток свежих не у кого нет?
  • 0

#436
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер! Завтра еду в ЦОН Алатауского района. Надо сдать доки на присвоение номера по адресу квартиры. Сколько это займет времени? Надо успеть на работу.


Сообщение отредактировал надырбекова нуршакул: 23.10.2014, 21:44:02

  • 0

#437
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! сегодня сдавала документы в УЖ по их бегунку, который выше скидывали. подписала 4 экз. договора купли квартиры, сказали теперь передадут эти договора в ЖССБ, они должны через 3 дня вызвать. По тому почему в договоре прописано, что проживать будет один человек, объяснили, что квартиру оформляют на меня как хозяина, поэтому так прописывают. Напоследок спросила о сроках заселения, на что сотрудник УЖ, ответил, что они не знают сроков. За сроки заселения отвечают ЖССБ, т.е. как они получат команду от ЖССБ о заселении, сразу начнут процесс заселения. В итоге я не поняла, почему команду должны давать ЖССБ. 

Еще мне непонятно из каких соображении комиссия за оформление  договора купли квартиры составляет 15 120 тенге. Себестоимость этих услуг явно завышена.


  • 0

#438
Aigerim Zh

Aigerim Zh
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Кто знает тел кредит отд в ЖССБ, хочу узнать передали ли мой договор с УЖ. Спасибо заранее!
  • 0

#439
Fox_0909

Fox_0909
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день. Я тоже с 3 го .... фоток свежих не у кого нет?

Ездила два дня назад, не фотографировала, прораб сказал, что не успеют наш дом закончить до нового года, минимум весна, работы там много......


  • 0

#440
S. Bauyrzhan

S. Bauyrzhan
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день! Кто знает тел кредит отд в ЖССБ, хочу узнать передали ли мой договор с УЖ. Спасибо заранее

Звоните в кол-центр банка по номеру 300 с мобильного (бесплатно), операторы вас соединят с тем отделом, который вам необходим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.