Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#441
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну так выборы, отставка правительства, ожидание девальвации, тут грех не урвать то. А этот кусок на РТС у заправки каждый год такой. Почему не пойму.


  • 0

#442
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А что за строящаяся дорого Талгар-Аль Фараби. Ищем участок. И везде фигурирует данная планируемая стройка. Как вообще в Талгаре трассы собираются проводить?


  • 0

#443
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

между Думаном и Магнумом по верхней стороне есть огражденный участок. вчера заметил там объявление типа "Продается столько-то гектаров под строительство торгово-развлекательного центра". вот было бы супер если б построили еще один ТРЦ с кинотеатрами, с шопингом и фаст-фудами...


  • -1

#444
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

привет Талгарцы! подскажите пожалуйста, где в Талгаре находится школа № 9?

мне посоветовали новый бассейн около этой школы. может кто в курсе этого бассейна? 

 

по трассе тишина, в Калинино как всегда пробочка но долго не стоим.... 


Сообщение отредактировал Personalita: 21.05.2015, 10:50:58

  • 0

#445
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

привет Талгарцы! подскажите пожалуйста, где в Талгаре находится школа № 9?

мне посоветовали новый бассейн около этой школы. может кто в курсе этого бассейна? 

 

по трассе тишина, в Калинино как всегда пробочка но долго не стоим.... 

Вам нужно от акимата прямо наверх ехать, там ещё стадион небольшой есть. Сразу за мостом направо и вверх, почти до 8 школы. На квартал выше церкви.


  • 0

#446
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Данияр спасибо! 

прямо наверх это перед акиматом и по дороге прям где церковь стоит? 

простите, Талгар плохо знаю, редко там бываю. 


  • 0

#447
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Данияр спасибо! 

прямо наверх это перед акиматом и по дороге прям где церковь стоит? 

простите, Талгар плохо знаю, редко там бываю. 

Если знаете где церковь, то лучше по той дороге и едте(прям на этой дороге и будет школа), слева будет стадион и школа, там её толи переносили эту школу, толи закрывали, в общем там спросите на месте, я просто про бассейн только слышал, не бывал.


  • 0

#448
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Данияр - рахмет! 


  • 0

#449
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

уже открыли бассейн? какие там цены? режим работы?


  • 0

#450
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я вот хочу съездить и узнать что да как, слышала, люди хвалят, говорят новый и чистый - 15 тыс в мес за ребенка

тоже хочу детей туда возить, только вроде как говорили школа № 9, а Данияр говорит № 8.  

может кто откликнитеся из Талгарских вв-шников, кто уже посещает бассейн. 


  • 0

#451
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Если на трассе стоит полицейский черный Ссанйенг чейрман с номером 252, значит где то рядом стоит крисп трехножка
  • 0

#452
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я вот хочу съездить и узнать что да как, слышала, люди хвалят, говорят новый и чистый - 15 тыс в мес за ребенка

тоже хочу детей туда возить, только вроде как говорили школа № 9, а Данияр говорит № 8.  

может кто откликнитеся из Талгарских вв-шников, кто уже посещает бассейн. 

Там просто выше по дороге есть 8 школа, не доезжая до неё стоит 9 школа, в 9 бассейн должен быть. Просто 8 школа большая - хороший ориентир, и думал может знаете её.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 21.05.2015, 21:33:30

  • 0

#453
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Данияр хорошо, буду ориентироваться на этих двух школах 

 

kabanbai - не факт про черный Санёнг, я попала под крысу на Бесагаше, стоял среди травы и деревьев, но поблизости не было никаких машин, это после мечети в сторону городу он стоял. 


  • 0

#454
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Персоналита, щас я вам расскажу  :D

Я живу в двух кварталах от этого бассейна, значит так, сразу за мостом поворачиваете направо вверх, едете пару кварталов, слева увидите футбольное поле и за ним большое здание. За футбольным полем сразу налево сворачиваете и вот это большое здание и есть бассейн.

Мои оба ходят, нравится очень. 15 тыс.тенге в месяц (если брать на три мес. сразу, вроде есть скидка), занятия с тренером идут по расписанию каждый час практически. Группы подбираются по возрасту примерно. Тренер каждому новенькому ребенку индивидуально первый раз  все  покажет и объяснит. Все плавают в жилетах, очках и шапочках для купания. Очки и шапочку можно купить в бассейне, но дешевле будет где-нить в городе или на базаре в Талгаре в торговом центре Ауган, есть отдел со спорт товарами, вот там можно. 

Имейте в виду, занятия три раза в неделю, они не переносятся, т.е. нельзя растягивать до бесконечности свои 15 тысяч, не использовал за месяц-сгорают. Отсрочить можно только по болезни со справкой от врача.

Нам старшему невропатолог прописал бассейн в связи с ВЧД и действительно меньше голова болеть стала у ребенка, ну а младший за компанию ходит. Персонал там очень вежливый все объяснит и покажет. Для записи принесите копии св-ва о рождении ребенка и своего удостоверения личности.


  • 0

#455
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

а режим работы не подскажете? есть ли там свободное посещение? и для взрослых?


  • 0

#456
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Не помню точно утром...вечером вроде до 9 часов, посмотрю дома расписание потом напишу. 

Свободное есть посещение, для взрослых тоже.


  • 0

#457
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Classika - как же я забыла про вас! все время мне помогаете!  :)  спасибо за информацию! 

хорошо, что бассейн работает до  вечера, есть время ребенка с садика забрать и поехать в Талгар. Ато я в городе договорилась около парка Горького, там индивидуальное обучение 10 уроков всего - 30 тыс тенге, а тут в два раза дешевле, классно. Можно обоих малышей сразу записать.

Можно попросить вас узнать их номер телефона, когда вы туда поедите? хочу спросить с какого возраста детей начинают обучать, ато мои малыши же еще. 

заранее спасибо вам! 

 

сегодня трасса пустая была, доехала до работы за 35 минут 


  • 0

#458
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

сегодня трасса пустая была, доехала до работы за 35 минут 

Вы с Алматы в Талгар собираетесь ездить? Слышал, что ещё по кульджинке, в табаксовхозе есть большой бассейн.


  • 0

#459
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я даже их сайт нашла, представляете  :idea:

там все есть:

http://triumpher.kz/index.html


  • 0

#460
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Classika - спасибо! по сайту позвонила им, девушка сказала, что батуты детские только с июня заработают. 

на счет бассейна, если брать абонимент Взрослый: 15 тыс тг - 30 посещений, 12 тыс тг - 12 посещений + детский 7500

индивидуальное обучение ребенка дороговато выходит 3000 тг за урок + 2000 тг за вход, что то загнули на счет индивидуального. Ладно поеду туда как нибудь разузнаю все. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.