Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#801
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

То-то я смотрю, че за дома подряд без крыш стоят...

А как же расширение Талгарской трассы до Калинино, будет нет? Обещали же в 2019 году  :-/


  • 0

#802
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

https://kaztag.kz/ru...JRbGWWhgLymhW4A

 

 

Жители поселка недалеко от Алматы перекрыли Талгарский тракт из-за проблем с водоснабжением
Дата: 13:04, 01-07-2019.
cb54817db9ec28eba2e212b8a4c09191.png

 

Алматы. 1 июля. КазТАГ – Жители поселка недалеко от Алматы перекрыли Талгарский тракт из-за проблем с водоснабжением, передает корреспондент агентства.

Согласно распространяемым в социальных сетях видеороликам и сообщениям, Талгарский тракт перекрыт жителями поселка Бесагаш, которые требуют решить проблему водоснабжения населенного пункта. На кадрах видно большое скопление людей, замечены люди в полицейской форме.

Перекрывшие тракт сельчане жалуются на то, что воды в поселке нет уже третий день.

Бесагаш расположен в нескольких километрах Алматы.

В акимате Алматинской области корреспонденту МИА КазТАГ обещали прокомментировать ситуацию позднее.


Сообщение отредактировал Lyaks: 01.07.2019, 13:56:53

  • 0

#803
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Сами жители закрасили. Стрелка стоит закрашенная. Кстати из-за этого,  и стопорится движение. Вообще нужно на этот разрыв сделать двойную сплошную.  Хотя я думаю эти жильцы и снова своельничают. Я вот не понимаю нафига они здесь бурятся. Есть ж, возможность у них с других улиц выйти на эту дорогу. Нет блин, надо создавать проблемы, и еще лицо делают недовольное, если их не пропускаешь, как будто обязаны мы их пропускать. Несколько раз писал про этот участок, но как говорится, а воз и ныне там. 

Вы это видели? Знак снова поставили и закрасили разрыв, сплошная теперь. Неужели до кого-то дошло? Я писала последний раз в опен алматы аж 18 марта, медленно, но может работают все-таки иногда  :D

Посмотрим насколько хватит жителей Думана, ночью опять поди с краской и кисточкой пойдут...


  • 0

#804
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Ну вот хоть кто-то написал о реалиях нашей жизни...

 

Мы - отверженные". Как жители пригорода Алматы добираются до работы и обратно 5 часов в день
Подробнее: https://tengrinews.k...irayutsya-1225/
 

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

 


  • 2

#805
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ну вот хоть кто-то написал о реалиях нашей жизни...

 

Мы - отверженные". Как жители пригорода Алматы добираются до работы и обратно 5 часов в день
 

Ниже Рускулова или восточнее ВОАД можно снять комнату в махале -общежитии за 25 000 тенге.

Почему их не устраивает этот вариант?

Строители так и делают ,домой уезжая только на субботу -выходные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.