Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3341
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Сейчас на Топфейсе смотрела симпатии, которые мне пришли. Вот пришла симпатия от мужчины со статусом что он ищет отношений без обязательств, при этом на фото изображен с ребенком на руках. Не понятно, чем руководствуются мужчины, размещая такие фото.

...это чтоб лучше доходило, что без обязательств  :D

 

Интересная версия  :rotate: .

По мне так нормальный мужик своего ребенка вообще не должен на такие сомнительные сайты выставлять


  • 1

#3342
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

По мне так нормальный мужик своего ребенка вообще не должен на такие сомнительные сайты выставлять

может это и не его фото


  • 0

#3343
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

По мне так нормальный мужик своего ребенка вообще не должен на такие сомнительные сайты выставлять

может это и не его фото

 

Да неважно чье фото, важно что это как-то не кофильфо выставлять чадо на СЗ, да и нормальная женщина будет реагировать игнором на таких мужичков, у которых на фото годовалый сын на руках  и который непрочь поразвлечься. А если реагирует, значит они друг друга стоят.


  • 0

#3344
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Да неважно чье фото, важно что это как-то не кофильфо выставлять чадо на СЗ, да и нормальная женщина будет реагировать игнором на таких мужичков, у которых на фото годовалый сын на руках  и который непрочь поразвлечься. А если реагирует, значит они друг друга стоят

ты не понимаешь - чадо может выставить мать или отец ребенка в одноклассниках где нибудь, а мужичок твой спер это фото и выставил у себя, люди разные бывают и мало у кого, что в голове


  • 0

#3345
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

По мне так нормальный мужик своего ребенка вообще не должен на такие сомнительные сайты выставлять
 

Да неважно чье фото, важно что это как-то не кофильфо выставлять чадо на СЗ, да и нормальная женщина будет реагировать игнором на таких мужичков, у которых на фото годовалый сын на руках  и который непрочь поразвлечься. А если реагирует, значит они друг друга стоят.
 

вы так смело определяете уровень нормальности, я вам прям завидую

и сами же определили про себя... все таки хорошо, когда у человека присутствует здравая самооценка


  • 1

#3346
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

По мне так нормальный мужик своего ребенка вообще не должен на такие сомнительные сайты выставлять
 

 

 

Да неважно чье фото, важно что это как-то не кофильфо выставлять чадо на СЗ, да и нормальная женщина будет реагировать игнором на таких мужичков, у которых на фото годовалый сын на руках  и который непрочь поразвлечься. А если реагирует, значит они друг друга стоят.
 

вы так смело определяете уровень нормальности, я вам прям завидую

и сами же определили про себя... все таки хорошо, когда у человека присутствует здравая самооценка

 

Эмми, ты нифига не понимаешь))))) в ПРАВИЛЬНОСТИ :dont:  :lol:


  • 0

#3347
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

По мне так нормальный мужик своего ребенка вообще не должен на такие сомнительные сайты выставлять
 

 

 

Да неважно чье фото, важно что это как-то не кофильфо выставлять чадо на СЗ, да и нормальная женщина будет реагировать игнором на таких мужичков, у которых на фото годовалый сын на руках  и который непрочь поразвлечься. А если реагирует, значит они друг друга стоят.
 

вы так смело определяете уровень нормальности, я вам прям завидую

и сами же определили про себя... все таки хорошо, когда у человека присутствует здравая самооценка

 

 

Зависть - это  неполезная для вас же штука, ничего полезного она вам не привезет.

Хотите поспорить о нормальности мужчин на СЗ в поисках случайных связей с фото ребенком на руках?

И да, я отвечаю игнором на таких мужчин.


  • 0

#3348
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

По мне так нормальный мужик своего ребенка вообще не должен на такие сомнительные сайты выставлять
 

 

 

Да неважно чье фото, важно что это как-то не кофильфо выставлять чадо на СЗ, да и нормальная женщина будет реагировать игнором на таких мужичков, у которых на фото годовалый сын на руках  и который непрочь поразвлечься. А если реагирует, значит они друг друга стоят.
 

вы так смело определяете уровень нормальности, я вам прям завидую

и сами же определили про себя... все таки хорошо, когда у человека присутствует здравая самооценка

 

 

Зависть - это  неполезная для вас же штука, ничего полезного она вам не привезет.

Хотите поспорить о нормальности мужчин на СЗ в поисках случайных связей с фото ребенком на руках?

И да, я отвечаю игнором на таких мужчин.

 

Скажите, уважаемая, вы когда выбирали себе Ник, чем руководствовались? Что подразумевали? Что по вашему правильно?


  • 0

#3349
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Скажите, уважаемая, вы когда выбирали себе Ник, чем руководствовались? Что подразумевали? Что по вашему правильно?

 

 

Ко всему надо относиться с долей иронии, не так ли?


  • 0

#3350
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

Скажите, уважаемая, вы когда выбирали себе Ник, чем руководствовались? Что подразумевали? Что по вашему правильно?

 

 

Ко всему надо относиться с долей иронии, не так ли?

 

Так ли, так ли))))

 

А вы следуете этому?


  • 0

#3351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да неважно чье фото, важно что это как-то не кофильфо выставлять чадо на СЗ, да и нормальная женщина будет реагировать игнором на таких мужичков, у которых на фото годовалый сын на руках  и который непрочь поразвлечься. А если реагирует, значит они друг друга стоят.

У чела в анкете прямо заявлено,что чел жаждет секса без обязательств и фото с ребенком ни о чем не говорит,тем более что это может быть и не его ребенок..С другой стороны, мужчина,выставляя такие фото,лишь пытался вызвать умиление у дам..

А насчет стоят друг друга -что такого в том,что люди хотят секса и на это соглашаются?
  • 0

#3352
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Так ли, так ли))))

А вы следуете этому?

что значит следуете? я можно сказать само воплощение иронии :D


  • 0

#3353
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Так ли, так ли))))

А вы следуете этому?

что значит следуете? я можно сказать само воплощение иронии :D

 

А ты чей то, тож правильный шо ли?)))))))


  • 0

#3354
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотите поспорить о нормальности мужчин на СЗ в поисках случайных связей с фото ребенком на руках?


Я хочу поспорить..у вас ест статистика,свидетельствующая о ненормальности таких мужчин?
  • 0

#3355
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

что такого в том,что люди хотят секса и на это соглашаются?

вот и я говорю, что это еще выдумка - возраст согласия? и проституцию надо узаконить - выплачивать им з/п официально и бонусы, а ментов и депутатов нафиг - все равно пользы не приносят людям, одни неприятности от них :lol:


  • 0

#3356
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Хотите поспорить о нормальности мужчин на СЗ в поисках случайных связей с фото ребенком на руках?


Я хочу поспорить..у вас ест статистика,свидетельствующая о ненормальности таких мужчин?

 

Эт вы зря) Она счас вас задавит статистикой)))))) :dont:  :D


  • 0

#3357
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Эт вы зря) Она счас вас задавит статистикой))))))

тебе лишь бы посмеяться, а у мужика ребенок некормленый и секса без обязательств так и нет  :D 


  • 0

#3358
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эт вы зря) Она счас вас задавит статистикой)))))) :dont:  :D


Ждем-с,ждем-с :)
  • 0

#3359
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Хотите поспорить о нормальности мужчин на СЗ в поисках случайных связей с фото ребенком на руках?


Я хочу поспорить..у вас ест статистика,свидетельствующая о ненормальности таких мужчин?

 

 

Во избежание недоразумений хочу уточнить:

1. Я не против мужчин на руках с детьми, это действительно умиляет во всяких соц. сетях, 

2. Но я считаю (ИМХО), что это не нормально с социально-этической точки зрения, размещать свое чадо на СЗ с подписью ищу секса без обязательств и когда в анкете указано что женат.

3. КОгда я говорю о нормальности, я не ставлю диагноз, я не врач, для меня этот мужчина ненормален по моей собственной шкале оценки мужчин (все равно у каждой женщины она есть)

4. Это ИМХО, это форум, я не переходила на личности. Если вы со мной не согласны, я буду только рада услышать другие мнения. Надеюсь согласно правилам и воспитанию высказыватели мнений не будут переходить на личности, оскорбления и уничижения, хотя такое маловероятно.


  • 0

#3360
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Эт вы зря) Она счас вас задавит статистикой))))))

тебе лишь бы посмеяться, а у мужика ребенок некормленый и секса без обязательств так и нет  :D

 

я считаю, она как дЭушка пральная, просто не должна оставлять его в беде, ему нужно помочь :dont:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.