Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3321
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Обязательно в письме уточню, что бы был с розочкой :D

давай давай, и не отвлекайся )) времени не так много осталось... не успеет ведь подобрать))

Редред мужик?

Эм, прекращай))


  • -2

#3322
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Эмми надо бы составить план кого первого женить начнем ? ))


надо скинуть камень-ножницы-бумага там и ясно станет
  • 0

#3323
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Правильная, честно говоря, не понимаю, в чем состоит смысл «извинений»? По-моему, человек, который обижается за возможное сравнение с представителями нетрадиционной секс.ориентации, сам являет собой яркий пример ксенофоба и провокатора. Если он не причисляет себя к пресловутым «меньшинствам», то об этом можно просто уведомить в письменной форме в теме, в которой, собственно, и прозвучали нелепые (по его мнению) выводы о принадлежности к определенной социальной категории ;)


  • 0

#3324
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Правильная, честно говоря, не понимаю, в чем состоит смысл «извинений»? По-моему, человек, который обижается за возможное сравнение с представителями нетрадиционной секс.ориентации, сам являет собой яркий пример ксенофоба и провокатора. Если он не причисляет себя к пресловутым «меньшинствам», то об этом можно просто уведомить в письменной форме в теме, в которой, собственно, и прозвучали нелепые (по его мнению) выводы о принадлежности к определенной социальной категории ;)

 

Да мне не жалко. Я извинилась, так как не преследовала цели обидеть, но обидела. Но осталась при своем мнении.


  • 0

#3325
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вообще я так понимаю кроме меня все зарегины на сз? А и Ути_Пути не пускают
  • 0

#3326
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вообще я так понимаю кроме меня все зарегины на сз? А и Ути_Пути не пускают

Ты предлагаешь нам всем там зарегиться и устроить повторное выступление на их карусели :D

Дорого :dont:  :lol:


  • 0

#3327
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вообще я так понимаю кроме меня все зарегины на сз? А и Ути_Пути не пускают

да! я возмущена до корней волос!))))
 

устроить повторное выступление на их карусели :D

Дорого :dont:  :lol:

 

давайте не будем этого делать, там намнго больше товарищей, не справимся )))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 30.10.2014, 17:11:31

  • 0

#3328
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
В общем достали вы меня с этой розой. Буду первым и наверно единственным, кто на аве будет фото использовать. С редом непонятка возникла, но обьяснять в чем иненно никакого желания нет. По поводу оскорбления "геем", то кто бы в реале это сказал, получил бы в репу. Тему считаю закрытой.
  • 0

#3329
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вообще я так понимаю кроме меня все зарегины на сз? А и Ути_Пути не пускают

Ты предлагаешь нам всем там зарегиться и устроить повторное выступление на их карусели :D
Дорого :dont: :lol:
Ааа вспомнила! карусель это такая лента из фоток и умных статусов? Она до сих пор есть? Я там была лет так 5 назад. Устроим флеш моб
Или ты видимо про другое

Вообще я так понимаю кроме меня все зарегины на сз? А и Ути_Пути не пускают

да! я возмущена до корней волос!))))
Видимо муж, парень или брат регились, чтобы свой не палить номер, ящик

Сообщение отредактировал Эмми: 30.10.2014, 17:17:31

  • 0

#3330
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну что , отпали сомнения, из за чего весь сыр бор то был.... наш ответ Чемберлену! выкусите!

Видимо муж, парень или брат регились, чтобы свой не палить номер,

 

так, надо им всем устроить допросы))))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 30.10.2014, 17:17:03

  • 0

#3331
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В общем достали вы меня с этой розой. Буду первым и наверно единственным, кто на аве будет фото использовать. С редом непонятка возникла, но обьяснять в чем иненно никакого желания нет. По поводу оскорбления "геем", то кто бы в реале это сказал, получил бы в репу. Тему считаю закрытой.

Давайте все последуем такому примеру)))
Я категорически поддерживаю!!!)))
  • 0

#3332
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Давайте все последуем такому примеру)))
Я категорически поддерживаю!!!)))

 

 

Это клич к девушкам тоже?...)


  • 0

#3333
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Давайте все последуем такому примеру)))
Я категорически поддерживаю!!!)))

 
Это клич к девушкам тоже?...)
Ко всем, независимо от полУ))))
  • 0

#3334
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

и сама же не только навесила ярлык "подобной", еще и оскорбила... Я не подобна предлагающим пошлости - я их никому еще ни разу в СЗ не предлагала. Ну и дабы больше никогда не пачкаться о ваш ник, разрешаю вам не отвечать на мое сообщение. ибо ваше мнение меня не интересует, хотя бы потому что я изначально разговаривал не с вами, но вы меня по какой-то только вам известной причине изначально начали помоями поливать. просто так. Вы, уважаемая, пришли, пукнули, ушли, даже не вдаваясь в подробности, впрочем, типичное тут поведение....

ц ц ц сколько эмоций ))))

вы так-то первая начали меня упоминать "Лорка то, Лорка се..." Показать сообщения? или сами вспомните? так что теперь ваша истерика с заламыванием ручек не совсем уместна )) 

 

яж вам разрешила не отвечать, зачем напрягаетесь лишний раз...

В каком месте заламывания, истерика? Вас изначально тут назвали "Лорик", ну и после двух не аргументированных (тупо с целью защиты большинства) оскорблений , назвать вас лоркой - еще ласково. вашу лучезарную персону вобще никто не обсуждал. по поводу уместности - нет слов просто..... зато типично все.

 

Эмми. не мужик я, опечатка просто.


Сообщение отредактировал RedRed: 30.10.2014, 18:12:52

  • -2

#3335
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Соц опрос сидящих на СЗ. Кто нибудь считает свои контакты там? ;) Статистику кто нибудь ведет, вроде той которая упоминалась?
П.С. Лично я нет.
  • 0

#3336
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

да ладно....некоторые даже уже давно разведены (или овдовели) :smoke:

ну многие разведенные - гулящие кобели, а вдовцы тут надо еще разобраться - не они ли свели в могилу жен

 

ну многие не разведённые и не женатые - тоже  :D


  • 0

#3337
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да ладно....некоторые даже уже давно разведены (или овдовели) :smoke:

ну многие разведенные - гулящие кобели, а вдовцы тут надо еще разобраться - не они ли свели в могилу жен

ну многие не разведённые и не женатые - тоже  :D

тем хуже :D


  • 0

#3338
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Сейчас на Топфейсе смотрела симпатии, которые мне пришли. Вот пришла симпатия от мужчины со статусом что он ищет отношений без обязательств, при этом на фото изображен с ребенком на руках. Не понятно, чем руководствуются мужчины, размещая такие фото.


  • 0

#3339
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Сайты знакомств помогают в какой  то мере. Все зависит от  того какое целепологание у автора странички на сайте знакомств. Они бывают разные. Я например для переписки романтической на сайте знакомств, дальше как то не получается. (но это мои проблемы) . И кто то например просто на таких сайтах, чтобы показать  свою значимость, ум, интеллект. А другие вон на сайте Знакомств, чтобы похвастоваться  и показать свою  роскошь в чем - либо.

А кто то просто выставляет  свои фото и фото цветов, природы, романтизм.

А вот некоторые ставят рядом с фото своим , ну  например фото Бэнтли или Роллс  Ройса.



#3340
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сейчас на Топфейсе смотрела симпатии, которые мне пришли. Вот пришла симпатия от мужчины со статусом что он ищет отношений без обязательств, при этом на фото изображен с ребенком на руках. Не понятно, чем руководствуются мужчины, размещая такие фото.

...это чтоб лучше доходило, что без обязательств  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.