Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3381
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 

 

 

 

А во мне кипит возмущение!  Мне обидно за родивших женщин следящих за детьми, в то время как их мужья разлечения ищут на СЗ. Так и хочется им всем отомстить. :D

 

А вам не закрадывалась мысль, что возможно некоторые муСЧины, специально пишут в статусе женат, что бы некоторые женСЧины(не буду показывать пальцем) не за**ли его потом обязательствами и не потащили в ЗАГС на аркане)))))))

Они таким образом охраняют свое личное пространство :D

 

 

Какие они пугливые, эти мужчины.

 

Вы кого хотите запугаете)))))

 

У меня складывается впечатление, что вам в принципе "правильные" муСЧины не пишут))))

Может стоить задуматься?

Если и 10тый муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде? :faceoff:


  • 0

#3382
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 зависть хорошая только стимулирует меня, есть к чему стремится  ;) Спорить? о каком то гипотетическом мужчине, я вас умоляю... мне ваще параллельно, что он там ищет.

если бы вы их игнорили, вы бы наверно не обсуждали его здесь и не тратили свое время на фигню всякую.  :faceoff:

 

 

Они в игноре, но пугает тенденция что таких М становится все больше.

И мне интересно мнение других на этот  счет. Вот, оказывается, может я зря игнорю таких мужчин.


  • 0

#3383
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, но первое мнение складывается по любому из фото и анкеты. И иногда это отталкивает настолько что нет желания узнавать что там внутри.


Ну да, судите о книге лишь по обложке..иногда такие мужчины могут быть отличными отцами...не допускаете?
  • 0

#3384
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вы кого хотите запугаете)))))

У меня складывается впечатление, что вам в принципе "правильные" муСЧины не пишут))))

Может стоить задуматься?

Если и 10тый муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде? :faceoff:

а что такое правильный мужчина? :D


  • 0

#3385
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вы кого хотите запугаете)))))

 

У меня складывается впечатление, что вам в принципе "правильные" муСЧины не пишут))))

Может стоить задуматься?

Если и 10тый муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде? :faceoff:

 

Вы опять по диагонали читали мои посты, ибо я писала, что 5 человек из 100 - вполне интересные мужчины. Хорошего много не бывает. 


  • 0

#3386
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Вы кого хотите запугаете)))))

У меня складывается впечатление, что вам в принципе "правильные" муСЧины не пишут))))

Может стоить задуматься?

Если и 10тый муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде? :faceoff:

а что такое правильный мужчина? :D

 

А ты че у меня спрашиваешь?)))))

 

Я сама не правильная и мужчины у меня тож не правильные :D


  • 0

#3387
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

Вы кого хотите запугаете)))))

 

У меня складывается впечатление, что вам в принципе "правильные" муСЧины не пишут))))

Может стоить задуматься?

Если и 10тый муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде? :faceoff:

 

Вы опять по диагонали читали мои посты, ибо я писала, что 5 человек из 100 - вполне интересные мужчины. Хорошего много не бывает. 

 

Ну тогда вы зажрались, уважаемая)))))

Раз вам 5 мужиков мало))))

 

вы их что, на зиму в бочках солите :faceoff:


  • 0

#3388
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а куда все чудаки на букву М пропали? одни женщины-бездельницы остались и обсуждают М :lol:


  • 0

#3389
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Да, но первое мнение складывается по любому из фото и анкеты. И иногда это отталкивает настолько что нет желания узнавать что там внутри.


Ну да, судите о книге лишь по обложке..иногда такие мужчины могут быть отличными отцами...не допускаете?

 

 

Аритмос, в жизни все может быть.

Но вы сами представьте будет ли женщина копаться и выяснять каков мужчина, если на СЗ в анкете он написал Женат, есть дети, ищу секс без обязательств и на фото с ребенком малолетним изображен. Вот вы как бы прореагировали на такую анкету, если бы обитали на СЗ?


  • 0

#3390
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

а куда все чудаки на букву М пропали? одни женщины-бездельницы остались и обсуждают М :lol:

пользователей: 4, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 2

 

 

Судя по всему, они затаились :D  читают)))))))


  • 0

#3391
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ?

вумбилдинг  и не будет ходить на лево  ;)

 

 

 

А во мне кипит возмущение!  Мне обидно за родивших женщин следящих за детьми, в то время как их мужья разлечения ищут на СЗ. Так и хочется им всем отомстить. :D

 

в жизни все бывает... пока не прочувствуешь, не поймешь. виноваты всегда оба. 


  • 0

#3392
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Вы опять по диагонали читали мои посты, ибо я писала, что 5 человек из 100 - вполне интересные мужчины. Хорошего много не бывает. 

 

Ну тогда вы зажрались, уважаемая)))))

Раз вам 5 мужиков мало))))

 

вы их что, на зиму в бочках солите :faceoff:

 

 

У некоторых есть минус - женаты. Но они не постили фотки с детьми и не писали про секс без обязательств :). А продолжили мы общение так как нашли общие точки соприкосновения по работе, по машине, по интересам. ПРодолжаем иногда общаться.  Те, кто неженаты - отличные ребята, но нет с моей стороны искры к ним. Просто дружим.


  • 0

#3393
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вумбилдинг  и не будет ходить на лево  ;)

т.е. зажать его хобот и не отпускать? :lol:


  • 0

#3394
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

а куда все чудаки на букву М пропали? одни женщины-бездельницы остались и обсуждают М
 они боятся по пресс попасть  :D
  • 0

#3395
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

вумбилдинг  и не будет ходить на лево  ;)

т.е. зажать его хобот и не отпускать? :lol:

 

да ты в теме  :D


  • 0

#3396
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но вы сами представьте будет ли женщина копаться и выяснять каков мужчина, если на СЗ в анкете он написал Женат, есть дети, ищу секс без обязательств и на фото с ребенком малолетним изображен. Вот вы как бы прореагировали на такую анкету, если бы обитали на СЗ?


Реагировала абсолютно спокойно, встречалась с такими мужчинами и в большинстве своем они были абсолютно нормальными...в профиль вставляли первые попавшиеся фото и не думали,что некая мадам будет их анализировать,основываясь на фото..Большинсвто женщин просто смотрят,симпатичный ли мужчина,не более того..
  • 0

#3397
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да ты в теме :D

обижаешь :lol:


  • 0

#3398
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 

Вы опять по диагонали читали мои посты, ибо я писала, что 5 человек из 100 - вполне интересные мужчины. Хорошего много не бывает. 

 

Ну тогда вы зажрались, уважаемая)))))

Раз вам 5 мужиков мало))))

 

вы их что, на зиму в бочках солите :faceoff:

 

 

У некоторых есть минус - женаты. Но они не постили фотки с детьми и не писали про секс без обязательств :). А продолжили мы общение так как нашли общие точки соприкосновения по работе, по машине, по интересам. ПРодолжаем иногда общаться.  Те, кто неженаты - отличные ребята, но нет с моей стороны искры к ним. Просто дружим.

 

Т.е просто женатым все таки можно торчать на СЗ? Это правильно?

 

А ЧЕСТНЫМ женатым, которые не скрываю своих целей нельзя?)))

 

По моему, тут попахивает двойными стандартами

 

Это же ваши слова: У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ? :dont: 


  • 0

#3399
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Но вы сами представьте будет ли женщина копаться и выяснять каков мужчина, если на СЗ в анкете он написал Женат, есть дети, ищу секс без обязательств и на фото с ребенком малолетним изображен. Вот вы как бы прореагировали на такую анкету, если бы обитали на СЗ?

Реагировала абсолютно спокойно, встречалась с такими мужчинами и в большинстве своем они были абсолютно нормальными...в профиль вставляли первые попавшиеся фото и не думали,что некая мадам будет их анализировать,основываясь на фото..Большинсвто женщин просто смотрят,симпатичный ли мужчина,не более того..

а я всегда говорил, что и на женатых есть любительницы :smoke:


  • 0

#3400
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Т.е просто женатым все таки можно торчать на СЗ? Это правильно?

 

А ЧЕСТНЫМ женатым, которые не скрываю своих целей нельзя?)))

 

По моему, тут попахивает двойными стандартами

 

Это же ваши слова: У мужика есть жена! все остальное уже неважно. какого фига он шлындает по СЗ? :dont: 

 

 Может и двойной стандарт, но мне на душе спокойно, я с ними не грешу.  И может я их на путь праведный через свое общение поставлю :) и отобью желание ходить налево.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.