Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3301
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
В общем Редред, если вы на фоне разведенного срача не заметили, то я извинился. Правильной, иногда мнения которые возникают в вашей голове, стоит держать при себе. На сз у меня фотки стоят, а не аватарки. В своем сообщение, вы говорили за всех а итог подвели под меня "вы гей" - концовачка вашего предложения. И кстати вместо срача разведенного, можно тоже было бы извиниться.
  • 0

#3302
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

Инфлэймс. еще один ярлыкофоб. Вы на меня вместе с вашей подружкой лоркой чего уже только не навешали, но я вас не оскорбляла ни разу, а вы вопросы воспринимаете как оскорбление. ПОЧЕМУ?

я Лорка онли для друзей, для вас, уважаемая, мой ник звучит, как Лорелея. если сложно пальцами набирать правильно, разрешаю вообще не упоминать его в суе. И да, если не один уже человек говорит, что вы вешаете ярлыки на людей, возможно, все-таки нечего на зеркало пенять, коли уж... 

 

на СЗ много нормальных парней. И я не могу сказать, что все поголовно пошлости предлагают. Видимо, каждый притягивает к себе подобных. 

 

и сама же не только навесила ярлык "подобной", еще и оскорбила... Я не подобна предлагающим пошлости - я их никому еще ни разу в СЗ не предлагала. Ну и дабы больше никогда не пачкаться о ваш ник, разрешаю вам не отвечать на мое сообщение. ибо ваше мнение меня не интересует, хотя бы потому что я изначально разговаривал не с вами, но вы меня по какой-то только вам известной причине изначально начали помоями поливать. просто так. Вы, уважаемая, пришли, пукнули, ушли, даже не вдаваясь в подробности, впрочем, типичное тут поведение....


  • -2

#3303
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Если б я была мужиком и меня назвали геем, я бы не простила. Обиду смыть только кровью!


Эмми, я геем не называла. Я сказала, что на СЗ если бы увидела такую фотку как на аватаре, то подумала бы что гей. Это мое ИМХО. Причем я написала "без обид".

А вы бы что подумали про мужчину обладателя фото с розой на лице и задумчивых взглядом?

Знаете что я думаю... я установила tapatalk и не могу в нем разобраться и меня это напрягает, понимаете? Вижу что не понимаете, ну и ладно...
  • 0

#3304
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 

RedRed, в прошлый раз, я разделил Вашу позицию, но сейчас, увы, вынужден перейти в лагерь поддержки Вашего оппонента. В самом деле, с чего Вы взяли, что человек с розочкой и слащавым мужским фейсом на аватаре, да еще и под псевдонимом «один из тех», является представителем гомосексуальной ячейки общества? Обыкновенный мужчина... традиционной ориентированности... скорее всего, автомеханик по профессии :-/

 

ВЫ мой кумир, вы просто удивительно умеете формулировать.

 

Жаль что вы не еврейка, он бы на вас жАнился)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А то боюсь с такими тараканами, вам и СЗ не поможет, даже если вы еще и доплачивать будете :faceoff:

 

ЗАсада, вы уже во всей красе себя показали.

 

Какие у меня тараканы? Это вы что-то имеете против геев, евреев...

 

Против??? Я?????

 

Вы что, каждый волен выбирать себе ориентацию сам)))

А на счет евреев, как я могу быть против своей крови?????


  • 0

#3305
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ЗАсада, вы уже во всей красе себя показали

Какие у меня тараканы? Это вы что-то имеете против геев, евреев...

спокуха, она про ланского вообще то - я независимый арбитр в вашем споре :D


  • 0

#3306
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Если б я была мужиком и меня назвали геем, я бы не простила. Обиду смыть только кровью!

Эмми, я геем не называла. Я сказала, что на СЗ если бы увидела такую фотку как на аватаре, то подумала бы что гей. Это мое ИМХО. Причем я написала "без обид".

А вы бы что подумали про мужчину обладателя фото с розой на лице и задумчивых взглядом?
Знаете что я думаю... я установила tapatalk и не могу в нем разобраться и меня это напрягает, понимаете? Вижу что не понимаете, ну и ладно...
Какие проблемы с ним, я на нем год уже. Если что помогу.
  • 0

#3307
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я установила tapatalk

 

 

Чтобы быть на связи круглосуточно?..)


  • 0

#3308
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Жаль что вы не еврейка, он бы на вас жАнился)))))))))))))))))))))))))))))))))

А то боюсь с такими тараканами, вам и СЗ не поможет, даже если вы еще и доплачивать будете :faceoff:

да, я что то тоже припоминаю про его шовинизм :idea:

 

 

Вот интересно, я написала что гипотетическую фотографию и гипотетически предположила что бы я подумала  (причем слово гей для меня не является ругательным) и меня некоторые дамы облили помоями. ПРичем, я говорила все лишь о фото и о том что бы я подумала . А меня как личность стали оскорблять. Где логика? Где правила?


  • 0

#3309
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Знаете что я думаю... я установила tapatalk и не могу в нем разобраться и меня это напрягает, понимаете? Вижу что не понимаете, ну и ладно...

я тебе как нибудь все покажу, но думаю разберешься раньше - там все просто :)


  • 0

#3310
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

В общем Редред, если вы на фоне разведенного срача не заметили, то я извинился. Правильной, иногда мнения которые возникают в вашей голове, стоит держать при себе. На сз у меня фотки стоят, а не аватарки. В своем сообщение, вы говорили за всех а итог подвели под меня "вы гей" - концовачка вашего предложения. И кстати вместо срача разведенного, можно тоже было бы извиниться.

 правда?????

вот первый пост про "гея". где тут я?

 

 

Вроде внешность в принципе обычная, главное с авой под определенным углом сходство же есть?))

 

Без обид, если бы я увидела фото мужчины схожее с вашей авой (лицо и розочка), то я бы подумала что вы гей.

 


  • 0

#3311
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

Жаль что вы не еврейка, он бы на вас жАнился)))))))))))))))))))))))))))))))))

А то боюсь с такими тараканами, вам и СЗ не поможет, даже если вы еще и доплачивать будете :faceoff:

да, я что то тоже припоминаю про его шовинизм :idea:

 

 

Вот интересно, я написала что гипотетическую фотографию и гипотетически предположила что бы я подумала  (причем слово гей для меня не является ругательным) и меня некоторые дамы облили помоями. ПРичем, я говорила все лишь о фото и о том что бы я подумала . А меня как личность стали оскорблять. Где логика? Где правила?

 

Я вам по секрету открою тайну....ну только по секрету :ninja:

 

Умнее окажется тот, кто первый заткнется))))

 

Я вам торжественно дарю шанс остаться в глазах окружающих правильной умной))) вы же именно такой себя считаете) :faceoff:


  • 0

#3312
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

Жаль что вы не еврейка, он бы на вас жАнился)))))))))))))))))))))))))))))))))

А то боюсь с такими тараканами, вам и СЗ не поможет, даже если вы еще и доплачивать будете :faceoff:

да, я что то тоже припоминаю про его шовинизм :idea:

 

 

Вот интересно, я написала что гипотетическую фотографию и гипотетически предположила что бы я подумала  (причем слово гей для меня не является ругательным) и меня некоторые дамы облили помоями. ПРичем, я говорила все лишь о фото и о том что бы я подумала . А меня как личность стали оскорблять. Где логика? Где правила?

 

зачем им логика и правила? они в касках, им фиолетово)))


  • 0

#3313
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Вот интересно, я написала что гипотетическую фотографию и гипотетически предположила что бы я подумала  (причем слово гей для меня не является ругательным) и меня некоторые дамы облили помоями. ПРичем, я говорила все лишь о фото и о том что бы я подумала . А меня как личность стали оскорблять. Где логика? Где правила?

да ладно, не парься. я вот не парюсь когда меня оскорбляют :D


  • 0

#3314
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Чтобы быть на связи круглосуточно?..)


Как я могу такое пропустить!

Знаете что я думаю... я установила tapatalk и не могу в нем разобраться и меня это напрягает, понимаете? Вижу что не понимаете, ну и ладно...

я тебе как нибудь все покажу, но думаю разберешься раньше - там все просто :)
Афигеть я научилась делать мультицитирование! а как просьыни вырезать еще не знаю
  • 0

#3315
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

народ , давайте по сабжу, хватит уже кормить тролей)

это же очевидно  вон мужчина уже третий раз пишет что извиняется, да и вы тоже хороши  оправдываетесь перед толями... самый лучший способ убить троля это поставить его в игнор... у меня в списочке уже оба )

Засада, как тау у тебя с тельцем дела ? письмо дедушке уже написала ?

Эмми надо бы составить план кого первого женить начнем ? ))


  • 0

#3316
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

народ , давайте по сабжу, хватит уже кормить тролей)

это же очевидно  вон мужчина уже третий раз пишет что извиняется, да и вы тоже хороши  оправдываетесь перед толями... самый лучший способ убить троля это поставить его в игнор... у меня в списочке уже оба )

Засада, как тау у тебя с тельцем дела ? письмо дедушке уже написала ?

Эмми надо бы составить план кого первого женить начнем ? ))

Да вот блин, понимаешь ли отвлекли))))

Обязательно в письме уточню, что бы был с розочкой :D


  • 0

#3317
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

и сама же не только навесила ярлык "подобной", еще и оскорбила... Я не подобна предлагающим пошлости - я их никому еще ни разу в СЗ не предлагала. Ну и дабы больше никогда не пачкаться о ваш ник, разрешаю вам не отвечать на мое сообщение. ибо ваше мнение меня не интересует, хотя бы потому что я изначально разговаривал не с вами, но вы меня по какой-то только вам известной причине изначально начали помоями поливать. просто так. Вы, уважаемая, пришли, пукнули, ушли, даже не вдаваясь в подробности, впрочем, типичное тут поведение....

ц ц ц сколько эмоций ))))

вы так-то первая начали меня упоминать "Лорка то, Лорка се..." Показать сообщения? или сами вспомните? так что теперь ваша истерика с заламыванием ручек не совсем уместна )) 


  • 0

#3318
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

дамы и господа, предлагаю всем успокоиться и перестать кидать г.. на вентилятор :idea:


  • 0

#3319
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


...хотя бы потому что я изначально разговаривал не с вами....


Редред мужик?

Какие проблемы с ним, я на нем год уже. Если что помогу.


Спасибо!
  • 0

#3320
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

В общем Редред, если вы на фоне разведенного срача не заметили, то я извинился. Правильной, иногда мнения которые возникают в вашей голове, стоит держать при себе. На сз у меня фотки стоят, а не аватарки. В своем сообщение, вы говорили за всех а итог подвели под меня "вы гей" - концовачка вашего предложения. И кстати вместо срача разведенного, можно тоже было бы извиниться.

 

@Odin , не наезжайте на RedRed.  С чего вы вдруг решили что Red и я устроили срачь. Мы просто не потерпели оскорблений на ровном месте со стороны некоторых тостующих.

 

На всякий случай скопирую свое первое сообщение по этому поводу

 

 

 

 

Вроде внешность в принципе обычная, главное с авой под определенным углом сходство же есть?))

 

Без обид, если бы я увидела фото мужчины схожее с вашей авой (лицо и розочка), то я бы подумала что вы гей.

 

 

Но если это для вас так важно, то извините. Обидеть намерений не имела.


Сообщение отредактировал Правильная: 30.10.2014, 16:46:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.